дешевый и эффективный друид (нужна помощь)

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение sgxoii » 28 янв 2018, 23:30

Знаю что тем на прокачку друида уже много, но читая их я ничего практически не понял. И так к чему я, мне нужен недорогой друид(не блр не перил) так чтоб бр 4-8 ппл тащил.
Прошу написать какие скилы и статы качать и что одевать(также допускаю что недорого будет если апнуть пушку или сделать адвант 1)
заранее спасибо
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

Сообщение tant » 29 янв 2018, 17:35

волк в хевенс сете , например (адвантов 3 хватит , пуху апнуть и можно на уберов идти без аниха и торча (только убивает он долго при таком раскладе)
Аватара пользователя
tant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
04 мар 2010, 02:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение sgxoii » 30 янв 2018, 00:07

спасибо конечно. но уберов есть кем убивать, и если не сложно статы и скилы какие качать?
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

Сообщение Крава » 31 янв 2018, 07:40

Обычно делают волка на Furу и о духа на урон, у меня был мишка на Maul - понравился, одет в хивенс сете был фул стренжа, но начинать перса из расчета что ты ему не будешь делать адванты как по мне глупо, они же слабы будут...Ты говоришь что уберов есть кем убивать, а задачу 4-8 ппл бр он не сможет выполнять?
acc - *xx, 2517
Аватара пользователя
Крава
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
14 фев 2012, 23:27
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение sgxoii » 31 янв 2018, 08:32

31.01.2018, 7:40  Крава писал(а):Обычно делают волка на Furу и о духа на урон, у меня был мишка на Maul - понравился, одет в хивенс сете был, но начинать перса из расчета что ты ему не будешь делать адванты как по мне глупо, они же слабы будут...Ты говоришь что уберов есть кем убивать, а задачу 4-8 ппл бр он не сможет выполнять?


Сможет конечно, хочу научится играть другими персонажами, но тратить на них много нет возможности, так побегать баальник, кс посмотреть что к чему, да и для хантов пригодится
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

Сообщение Obsessed » 31 янв 2018, 11:42

sgxoii, вообще, для создания сильного перса, стоит вначале плотно поиграть другими, кто подгонит ему нужных приколясов.
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение sgxoii » 31 янв 2018, 12:54

31.01.2018, 11:42  Obsessed писал(а):sgxoii, вообще, для создания сильного перса, стоит вначале плотно поиграть другими, кто подгонит ему нужных приколясов.

играю асей, сорками разными, варваром, палом. Ими без проблем беру ханты, добываю шмот. Хочется научится играть за остальных, чтобы хоть ханты брать без проблем без енч и бо, как это я делаю амой т.к. она слабовата у меня). А сразу вкладывать много например в того же друида на кучу адвантов я не хочу, вдруг мне не понравится им играть( останется хотя бы для хантов). Конечно если понравится тогда уже и буду вкладываться.
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

Сообщение sgxoii » 31 янв 2018, 14:01

29.01.2018, 17:35  tant писал(а):волк в хевенс сете , например (адвантов 3 хватит , пуху апнуть и можно на уберов идти без аниха и торча (только убивает он долго при таком раскладе)

ок одеваю хевенс сет, апаю ему пушку, волк это типа так: oak sage-max, lycanthropy-max, werewolf-max, fury-max, feral rage-остальное; статы: сила под шмот, декс под блок 75%, остальное вита. Так норм будет?
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 31 янв 2018, 14:14

Собаки эти для бладрашей нормальные, но, как и почти все бладрашеры, это очень простой в управлении персонаж, которым и учиться играть особо нечего. Как по мне, если хочется именно друида, которым интересно играть и который выигрывает охоты, то лучше сделать винд или винд + вулкан, собрать ему эни и взять для пвм мерка с reaper's toll. Охоты им выигрывать будет очень хорошо, соло баалраны тащить он сможет, а еще им можно рулить на пвп. Он, конечно, не самый дешевый (хотя адвантов ему хватит от 1 до 5, но эни нужна будет), но зато он крутой.

А из дешевых - пес в сете, которого советовали выше, наверное, самый сильный, да.

ок одеваю хевенс сет, апаю ему пушку, волк это типа так: oak sage-max, lycanthropy-max, werewolf-max, fury-max, feral rage-остальное; статы: сила под шмот, декс под блок 75%, остальное вита. Так норм будет?

Лучше качать сначала feral rage, а духа в последнюю очередь. Можно вообще взять духа на урон, т.к. у собаки и так куча хп (он не сдохнет даже под слабым бо с кта, а с норм инвентарем - так и вообще без бо). Статы лучше кинуть в силу и сделать адв steel muscles, т.к. фишка со взрывом от сета зависит от физ урона самой атаки оружием, у него так будет меньше хп, но зато больше урона=сильнее лл, что компенсирует потери в живучести. Да и чем быстрее ты убиваешь монстров, тем меньше ударов они тебе успевают нанести. Базовые адванты - artificer, steel muscles, improved metamorphosis, но если к ним добавить еще charging boost, то он очень хорошо прибавит.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked:
sgxoii (31 янв 2018, 16:07)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 31 янв 2018, 14:44

Hatebreeder писал(а):Он, кончено

ты даже тут осуждаешь.. :oops:

sgxoii писал(а):играю асей, сорками разными, варваром, палом

пал - холиболтер? если вдруг нет, стоит сделать, он же черепки приносит и соотношение урон/затраты у него исключительное. а если это зил/смайтер, вопрос - на пузе фортик? если "да", можно ещё запилить друида-собаку с тем же Steel Muscles, но в руки дать флагнутый: Tomb Reaver или Cranium basher. выйдет сравнительно не дорого. но статы для Reaver-а и под упомянутый выше сет разнятся и не стоит делать одного дуду под 2 комплекта шмоток.
ханты в прошедшем сезоне яростно делал kll, сейчас он подзабил, это плюс. ;)

если кальк не врёт, то по скорости брейки Fury такие (Werewolf отмаксен):
Tomb Reaver: 100% ias - 5,68 атак/сек; 81% - 5,43; меньше (без флага с 1 Shael) - 4,46. Cranium Basher: 62% - 4,31; 51% - 3,78; 42% - 3,67; меньше - 3,2 атак/сек.
Последний раз редактировалось Obsessed 31 янв 2018, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
:redlol:

For this post the author Obsessed thanked:
sgxoii (31 янв 2018, 16:07)
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 31 янв 2018, 15:18

ты даже тут осуждаешь..

Да, опечатка веселая вышла.

Tomb Reaver или Cranium basher

Они, очень часто, используют обе эти пушки в течении некоторого времени, чтоб повысить множитель очков бладраша.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 31 янв 2018, 15:26

Hatebreeder, они - это дудуеды, одетые в Brethren set? или "просто собаки"? :D
этж, небось, с полеарм эксперт и адвом на 2-h молоты, а парень, вон, сэкономить хочет.. :)

Tomb reaver 3sock, 32res, 263ed - um
блин, надо срочно протащить пол парика и купить! :D а там посмотрим, что со временем будет!
а чо так дешево-то?? :shok:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение sgxoii » 31 янв 2018, 16:00

31.01.2018, 14:14  Hatebreeder писал(а):Собаки эти для бладрашей нормальные, но, как и почти все бладрашеры, это очень простой в управлении персонаж, которым и учиться играть особо нечего. Как по мне, если хочется именно друида, которым интересно играть и который выигрывает охоты, то лучше сделать винд или винд + вулкан, собрать ему эни и взять для пвм мерка с reaper's toll. Охоты им выигрывать будет очень хорошо, соло баалраны тащить он сможет, а еще им можно рулить на пвп. Он, конечно, не самый дешевый (хотя адвантов ему хватит от 1 до 5, но эни нужна будет), но зато он крутой.

А из дешевых - пес в сете, которого советовали выше, наверное, самый сильный, да.

ок одеваю хевенс сет, апаю ему пушку, волк это типа так: oak sage-max, lycanthropy-max, werewolf-max, fury-max, feral rage-остальное; статы: сила под шмот, декс под блок 75%, остальное вита. Так норм будет?

Лучше качать сначала feral rage, а духа в последнюю очередь. Можно вообще взять духа на урон, т.к. у собаки и так куча хп (он не сдохнет даже под слабым бо с кта, а с норм инвентарем - так и вообще без бо). Статы лучше кинуть в силу и сделать адв steel muscles, т.к. фишка со взрывом от сета зависит от физ урона самой атаки оружием, у него так будет меньше хп, но зато больше урона=сильнее лл, что компенсирует потери в живучести. Да и чем быстрее ты убиваешь монстров, тем меньше ударов они тебе успевают нанести. Базовые адванты - artificer, steel muscles, improved metamorphosis, но если к ним добавить еще charging boost, то он очень хорошо прибавит.

ок, большое спасибо, сделаю в сете для начала, но тут еще вопросик, под стил мусклес все в силу нужно вкладывать? блок ведь тоже важен?
И еще если не трудно поподробнее про винд или винд + вулкан. Какие скилы качать во что одевать и статы. Как только соберу эни обязательно попробую такого дру) конкретно пвп вариант)
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

Сообщение Obsessed » 31 янв 2018, 16:01

sgxoii, в ловкость кидать не надо, тут корифеи писали.
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение sgxoii » 31 янв 2018, 16:02

31.01.2018, 14:44  Obsessed писал(а):
Hatebreeder писал(а):Он, кончено

ты даже тут осуждаешь.. :oops:

sgxoii писал(а):играю асей, сорками разными, варваром, палом

пал - холиболтер? если вдруг нет, стоит сделать, он же черепки приносит и соотношение урон/затраты у него исключительное. а если это зил/смайтер, вопрос - на пузе фортик? если "да", можно ещё запилить друида-собаку с тем же Steel Muscles, но в руки дать флагнутый: Tomb Reaver или Cranium basher. выйдет сравнительно не дорого. но статы для Reaver-а и под упомянутый выше сет разнятся и не стоит делать одного дуду под 2 комплекта шмоток.
ханты в прошедшем сезоне яростно делал kll, сейчас он подзабил, это плюс. ;)

если кальк не врёт, то по скорости брейки Fury такие (Werewolf отмаксен):
Tomb Reaver: 100% ias - 5,68 атак/сек; 81% - 5,43; меньше (без флага с 1 Shael) - 4,46. Cranium Basher: 62% - 4,31; 51% - 3,78; 42% - 3,67; меньше - 3,2 атак/сек.

Спасибо, хб уже есть, в планах хб/зил и хб/хаммер
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3