гуру знатоки хелп)

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение stylys » 28 фев 2018, 00:58

решил в этом ладере создать бов амку, и сильно в ней разочаровался..(ну или может она мне надоела:))

шмот :
шлем гулиам
броня форт
оружие фаталити в демон кроссб
перчи лохи
кольца равен + рар (7мд 110ар 6мл 12декс колд20 остальные по 10рез)
сапоги горерайдерс
амуль катс
пояс разортейл

статы фулл стренж

адванты :
nimbl body
steel musculs
deep wounds
combat tricks
frozen blood
(ну и рунологист пока активна трансмут на боевой потенциал не влияет)

хп без бо 724 (маловато наверное но имеем что имеем)

такая амка способна проносить только хелл и то максимум на 3-5ппл (на 5 ппл будет очень долго килл мобов)
пробовал ходить на перил под бо и енч(хп под бо 1500) меня обссыкает андариель..
что нужно добавить персонажу или что я делаю не так ? просто пропадает дальше интерес играть) спасайте ребят)

блад раш больше лаки векса я не видел(бегал всегда без убер локаций по 1,20 - 1,30) но суть не в этом
хочу что бы перс был играбельным на периле.. андариель в принципе убить реально и урона достаточно на 1ппл но меня она складывает с 2 подач, если яд то хп в ноль и с подачи.. понимаю что амка не танк что бы стоять и танчить но увы или мой конект таков или лаги сервера не позволяют бегать и стрелять, бывает монстр в экране от тебя и тут бац он уже тебя бьет по печени.. просто смотрю как многие сорками ее сливают в упор.. + видос от Петра по перил босам.. понимаю что амка для этих целей уг..
изменят ли что либо хербы ? и сколько их надо сьесть чтоб исправить ситуацию? и как их добывать если мне андариэль мучительно бить... не говоря уже про баала.. его наверное мне не убить вообще)


п.с. не хочу играть пелодином как это делает пол сервера.. возможно некст мой перс будет некр сумонер но лень долбить руны на эни..
п.п.с нужно ли амке апать сапоги флагом ? и что дает амазонке кик дмж?
Аватара пользователя
stylys
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
20 май 2008, 17:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение React25 » 28 фев 2018, 17:03

У меня была такая амазонка, только полностью на ловкость. А на голове был шлем giant scull, перчатки орга
Я её только на пвп использовал, иногда давал джазу но в основном получал) но она была по скиллам запорена до ужаса(например валькирия была 10 или 12 вкачана, не помню ;) )
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Hatebreeder » 28 фев 2018, 23:07

статы фулл стренж

В ловкость в любом случае нужно кидать не менее 100 (своей, без шмота). Если ты не собираешься ходить на пвп и использовать flexibility/eth titan's со свопа, то лучше сделать вообще около 300 ловкости со шмотом (тогда выйдет что-то вроде 300 силы, 300 ловкости).

такая амка способна проносить только хелл и то максимум на 3-5ппл

Амазонкой бегают на 1 ппл. Если тебе нужен 8 ппл дроп, то ты просто генеришь все локации соркой на 1 ппл (это около 15 минут), потом заводишь мулов и идешь бладраш.

пробовал ходить на перил под бо и енч(хп под бо 1500) меня обссыкает андариель..

Чисто забеги на боссов делают телечарами. Амазонкой это делать неудобно и невыгодно. Если нужно набить амазонке lop coins, то нужно валить всех боссов тем самым телечаром, варить босскиллеру камни, потом заходить в эту игру амазонкой, выводить босскиллера и чистить только удобные для нее локации (на 1 ппл). ХП под бо должно быть 2к+.

складывает с 2 подач

На перил нужно иметь др% (verdungo вместо razortail, gaze вместо guillaume's). На перил используй только strafe, мультишот не используй.

изменят ли что либо хербы ?

Хербы, конечно же, повысят урон амазонки и снизят урон монстров и метеора по ней, но главным положительным эффектом для амазонки является то, что будет чаще срабатывать knockback.

как их добывать

Лучше всего хербы снимать тем самым холиболтером или босскиллером, которым ты не собираешься набирать lop coins для других целей. Если амазонка твой основной чар, то lop coins, которые ты наберешь ей самой, лучше насобирать до 10 (+5% к урону) и/или потратить на дополнительные статы и скиллы.

(ну и рунологист пока активна трансмут на боевой потенциал не влияет)

Если собираешься бегать на peril, то можно сделать planeswalking (+6% к урону) или crippling halo (радиус его действия как раз удобен для атаки со strafe). Если же в приоритете blood rush, то делай rapid heartbeat.

нужно ли амке апать сапоги флагом ?

Ради повышения скорости бега.

что дает амазонке кик дмж?

Ничего.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение stylys » 26 сен 2018, 16:29

парни я когда уходил все дропнул людям) есть смысл почти под конец ладера начинать? правда не определился еще кем, но скорее всего некр, никогда ним не играл) думаю на пойзон..
Аватара пользователя
stylys
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
20 май 2008, 17:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fisherman-as » 26 сен 2018, 19:09

Бонер хорош. Но после фикса бага с марроволками он слабоват стал, правда, адванты более-менее исправляют ситуацию. Но ему шмот хороший надо, и скиллов не хватает, надо продуманно вкидываться. Поисонер лично мне не нравится. Ну и пока не докачаешься до поисон новы - будешь стонать), если некому протянуть)).
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4