какие герои за дешево тянут фарм лопов в периле?

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 20 ноя 2019, 12:36

Бк сет основное оружие. Почитай внимательно про его взаимодействие с магическим уроном. Без него вообще очень сложно выполнить условие появления луча при атаке скиллами френзи и концентрейт. С 2 флагнутыми мечами БК все уроны выходят очень высокими - и физический, и магический, и у луча. Самый сильный вариант из всех, что пробовал. Новелти обязательна, да. Ещё ты писал про ogre вместо LoH - я так и бегал.
По поводу IAS - слоты в вещах никто не отменял.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Fryktik » 20 ноя 2019, 12:57

20.11.2019, 12:36  Hatebreeder писал(а):Бк сет основное оружие. Почитай внимательно про его взаимодействие с магическим уроном. Без него вообще очень сложно выполнить условие появления луча при атаке скиллами френзи и концентрейт. С 2 флагнутыми мечами БК все уроны выходят очень высокими - и физический, и магический, и у луча. Самый сильный вариант из всех, что пробовал. Новелти обязательна, да. Ещё ты писал про ogre вместо LoH - я так и бегал.
По поводу IAS - слоты в вещах никто не отменял.

А орфанс + азур не пробовал, под концентрейтом, с набраными ставками френзи от свопа? Пробовал?
С кучными локациями как в кс и врлдкип и баальнике - должно работать на ура.


Я не заметил множитель 1,2 от Бк сета магдмг.

А с сазаби+азур не пробовал? Реально, там и дмг должно быть больше. И фрв тоже больше.
+пб не надо чинить.


Множитель бксет = 1,5 на мд, 1,25 на физику. Не снимает имуны с андедов. Мд не даёт бонуса к дмг спектрал.
Множитель сазаби = 1,5 и на спектрал тоже. С азурврасом дмг с спектрала больше примерно раза в 2. Парри - выше. Входящий урон - ниже.

У сазаби - бонус против демонов. + у азура бешеный бонус против андедов. Суммарно - значительно лучше чем сет бонус Бк. Причём раза в 2 минимум.
Фрв больше, хп больше. Стоит дешевле.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 20 ноя 2019, 14:01

Не знаю, что ты там читал, что у тебя урон магией не влияет на урон луча. Без той прибавки, что дает сет, выполнить условие появления луча вообще очень сложно (там главное то, что есть повышение урона магией, без повышения физ урона). Азур - очень слабое оружие с ничтожным физ уроном (особенно если носить его с сазаби, при котором новелти не одеть), множитель 1.5, которым нечего умножать? а от физ урона зависит лл. Ещё не совсем понятно, откуда в сазаби будет CB. Про какие-то иммуны андедов - вообще не понял, к чему это ты написал, учитыапя, что обсуждаешь персонажа, который наносит 5 разных видов урона.

Френзи барба в сазаби тут делали, но он был не на луч, а на arcane warrior (скорее всего, луча там вообще не будет, даже если рм сделать), а вторым оружием был не азур. Тот игрок выклалывал скрины с наградами охм-ло.

По поводу орфана на свопе - я буду удивлен, если бегая так, ты набьешь гул за полтора часа, а на перил не рипнешь в первые 5 минут.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение SovietPorcelain » 20 ноя 2019, 14:07

20.11.2019, 12:32  Fryktik писал(а):
20.11.2019, 12:27  Hatebreeder писал(а):
20.11.2019, 12:09  SovietPorcelain писал(а):Fryktik, там БК скорее всего....

Да, он.

Откуда дмг на спектрал рей тогда? Или Бк хватает чтобы валить толпы???
Как он с Бк сетом набирает нужный фрейм под френзи?


Нужный фрейм под френзи, конечно, важен,но...
Как ты сделаешь свой мэджик дмг, чтобы он подходил под условия спектрал рея?
Может я перебрал не все варианты, но всего для барба есть 2 или 3 вариации оружейного и прочего гардероба, чтоб спектрал рей был актуальным... Один из них - БК сет. Ну и дабл свинг как бонус не качать для френзи, раз так... Соотв. адванты и так далее....

А мой недобарб вчера с 5 адвантами почил смертью храбрых на ХЦ, благо забрал шмотки..... не могу я не умирать. это как играть в преферанс, осторожничать и на все закаиваться. Когда на руках у тебя 7 твоих, на 90%, заказываешь ты 6 (а вдруг попадешь в те 10%), берешь по факту 8, и все на тебя пи...ят, как можно так заказывать игру?!

Себе я хотел запилить более менее бюджетного с аркан варриором...

Что правда, бюджетным барб априори быть не может, это долгоиграющий проект. Резы в итоге я успел сделать 75.
Обвес: арреат 5 лл апнутый (одел), флагнутый почти перфектный лайтсабр с амном (одел), и крещент мун - одел (который заменился бы на eth, и по счастливому стечению обстоятельств, супериор (прибавка по ед для) Death в Phase Blade, из-за более приоритетного гласиал спайка 32 лвла для каста (500 колд дмг и фриз нескольких таргетов, для мили - должен быть бомба, плюс дедли страйк и крашин блоу немаловажны). Армор - Дюресс - одел (бюджетный, форт/хантер - следующим шагом), апнутый стринг (одел), апнутые + флагнутые гор райдеры (одел), равен (одел), ринг 6+ лл стр декс и 1-2 резиста (было одето такое кольцо, но без резистов), хайлорд (одел), перчи - в зависимости от армора (крафт перчи на иас лл крашин блоу, статы и лайф/Lava Gout up - бюджетный, и как таковая энчантресса такому барбу не нужна, или тогда уже Огры/Venom grip up)... одеты были крафт перчи. В итоге лайф лича набирается в среднем 30, как минимум 25-27, как максимум - около 35... более уверенно будет вести себя в бою за счет гласиал спайка, если одеть хантер - космос дмг демонам и нежити, крашин блоу родных 65+,при условии что барб вкачан до 90 лвла, в стр, и с адв нужно будет добавить еще, и выйдет так приличная прибавка, которая в зависимости от эквипа может превысить 90%, если правильно помню... , дедли страйк - то же самое, в этих пределах. Крики не качать вообще - завести бо барба и энч (если не одеты лава гаут), чармы в инвентаре могут быть разные: хп+макс дмг +ар, хп + резист, гц 1 к Мастериз или Комбат + стр/хп. Мастериз повысят передвижение, резист, деф, и немного дмг, комбат - дмг.

Хотелось бы конечно чисто по приколу потестить его с резистами 90, и одеть апнутый гвардиан, который не будет давать барбу ничего, кроме резистов... как я сделал очередной близзард сорке, но эту сорку на хц 2-3 толпы соулов гасит, а хп не падает ниже, чем на 5-10 процентов от фулла, и она прыгает от окулуса))))))Резисты решают, тем более на хц. 75 и 90 - вроде бы разница небольшая, а на самом деле она очень ощутима... и если б не гвардиан, то при входе в Трон в ситуации, когда 2 уник пака соулов стоит, кинули ад, тут же обливион уник пак, от которых на смену ад летит лоу резист, и справа пак хорадримов с конвой - я б моргнуть не успел, - был бы рип... Горячая смесь, плюс это все дальние атаки, не забывайте...По итогу, столбик с реджувами был выпит в секунду, но остался живой. и это резисты были 90! Зарешали др от Шако и Стормшилда, в комплекте с Гвардиан Энжелом (фаст блок рейт и макс резисты). Шанс блока - 75. Был бы другой прикид - помер бы сразу. Но, отвлекся от темы...

Так вот, таким барбом, какого я хотел сделать, я бы попробовал зайти на перил даже на ХЦ, опять же, попробовал...
Аватара пользователя
SovietPorcelain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
08 май 2016, 19:13
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Fryktik » 20 ноя 2019, 14:36

20.11.2019, 14:01  Hatebreeder писал(а):Не знаю, что ты там читал, что у тебя урон магией не влияет на урон луча. Без той прибавки, что дает сет, выполнить условие появления луча вообще очень сложно (там главное то, что есть повышение урона магией, без повышения физ урона). Азур - очень слабое оружие с ничтожным физ уроном (особенно если носить его с сазаби, при котором новелти не одеть), множитель 1.5, которым нечего умножать? а от физ урона зависит лл. Ещё не совсем понятно, откуда в сазаби будет CB. Про какие-то иммуны андедов - вообще не понял, к чему это ты написал, учитыапя, что обсуждаешь персонажа, который наносит 5 разных видов урона.

Френзи барба в сазаби тут делали, но он был не на луч, а на arcane warrior (скорее всего, луча там вообще не будет, даже если рм сделать), а вторым орудием был не азур. Тот игрок выклалывал скрины с наградами охм-ло.

По поводу орфана на свопе - я буду удивлен, если бегая так, ты набьешь гул за полтора часа, а на перил не рипнешь в первые 5 минут.


Урон магией и магический(элементальный) урон. Абсолютно разные вещи.
Стандартно у френзера только 20% маджик дмг. + Адванты +Новелти и он выростает видимо как раз до 66%. Именно из-за Новелти.
В азуре сразу идёт 750 меджик дмг(ну и 750колд дмг), там сразу по определению будет работать спектрал без Новелти.
Единственное что - можно поиграться брониками, чтобы добиться 1.8 коэфа на Комбат трикс. Может для этого и форт лучше будет. Хотя по идее стр барб должен и там добиваться этого бонуса. Там же с стр идёт бешеный прирост к ед.

Поскольку луч даёт только елементальный урон, то Бк даёт только 1.25 коэф.
У сазаби 1.5 коэф на луч.


Хз, в любом случае интересно будет протестить.
Дмг луча - действительно будет всегда больше в сазаби+азур.
То что дмг для лайф лича будет меньше - это и да и нет, сазаби даёт 15%лл и множитель входящего урона 0.75.
+в 2 раза больше дмг по андедам и в 2 раза больше дмг по демона.
Это полностью компенсирует.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Fryktik » 20 ноя 2019, 14:36

20.11.2019, 14:01  Hatebreeder писал(а):Не знаю, что ты там читал, что у тебя урон магией не влияет на урон луча. Без той прибавки, что дает сет, выполнить условие появления луча вообще очень сложно (там главное то, что есть повышение урона магией, без повышения физ урона). Азур - очень слабое оружие с ничтожным физ уроном (особенно если носить его с сазаби, при котором новелти не одеть), множитель 1.5, которым нечего умножать? а от физ урона зависит лл. Ещё не совсем понятно, откуда в сазаби будет CB. Про какие-то иммуны андедов - вообще не понял, к чему это ты написал, учитыапя, что обсуждаешь персонажа, который наносит 5 разных видов урона.

Френзи барба в сазаби тут делали, но он был не на луч, а на arcane warrior (скорее всего, луча там вообще не будет, даже если рм сделать), а вторым орудием был не азур. Тот игрок выклалывал скрины с наградами охм-ло.

По поводу орфана на свопе - я буду удивлен, если бегая так, ты набьешь гул за полтора часа, а на перил не рипнешь в первые 5 минут.


Урон магией и магический(элементальный) урон. Абсолютно разные вещи.
Стандартно у френзера только 20% маджик дмг. + Адванты +Новелти и он выростает видимо как раз до 66%. Именно из-за Новелти.
В азуре сразу идёт 750 меджик дмг(ну и 750колд дмг), там сразу по определению будет работать спектрал без Новелти.
Единственное что - можно поиграться брониками, чтобы добиться 1.8 коэфа на Комбат трикс. Может для этого и форт лучше будет. Хотя по идее стр барб должен и там добиваться этого бонуса. Там же с стр идёт бешеный прирост к ед.

Поскольку луч даёт только елементальный урон, то Бк даёт только 1.25 коэф.
У сазаби 1.5 коэф на луч.


Хз, в любом случае интересно будет протестить.
Дмг луча - действительно будет всегда больше в сазаби+азур.
То что дмг для лайф лича будет меньше - это и да и нет, сазаби даёт 15%лл и множитель входящего урона 0.75.
+в 2 раза больше дмг по андедам и в 2 раза больше дмг по демона.
Это полностью компенсирует.
КБ - перчатки, Адванты, горы.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 20 ноя 2019, 15:06

У Варвара для появления луча требуется magic_dmg > 0.6 * phys_dmg

Условие удается выполнить благодаря новелти и множителю 1.2 с сета, если что-то одно убрать, уже не работает.
Урон этот равен (для каждого из этих элементов) 0.222 * (magic_dmg + cold_dmg + light_dmg + fire_dmg / 8)

Урон магией зависит от физ урона, а большая часть урона луча, формируется из урона магией. Связь улавливаешь?
Дмг луча - действительно будет всегда больше в сазаби+азур.

Он будет равняться 0.

По поводу урона по демонам/нежити - БК сет его тоже дает (200/200), разница в том, что там есть, что умножать.

P.S. Может хватит читать между строк?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Fryktik » 20 ноя 2019, 15:38

Луч наносит урон огнём, холодом и молнией. Урон этот равен (для каждого из этих элементов) 0.222 * (magic_dmg + cold_dmg + light_dmg + fire_dmg / 8).


А по формуле, Колд дмг + магик дмг от азура значительно выше. Чем в Новелти + Бк сет.

Я писал о том что без Новелти с Бк сетом не выйдет набрать луч вообще.
А с азуром без Новелти - изи.
Эти 750 среднего магического дамага в мече, превращаются в 3к дамага после всех адвантов.
Так же само и с Колд дмг.

Подставь свои цифры в формулу.
А потом посчитай с азуром.
Луч с сазаби и азур - всегда будет сильнее.
Последний раз редактировалось Fryktik 21 ноя 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 20 ноя 2019, 15:45

Этот самый урон огнем, молнией и холодом, берется от магического (молнии и холода очень мало), большая часть которого происходит от физ урона (рм считается уже после всех модификаторов, поэтому 20% от физа будет далеко не 750), а не от той мелочи, что есть на азуре или новелти.

Ещё учти, что даже если ты каким-то чудом выполнишь условие и луч будет, то он будет только с одной руки, а с сазаби он будет как раз 0.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Fryktik » 20 ноя 2019, 16:00

Ну может и так(касательно физ дмг) . Я не считал какой именно получается в итоге разница по физ дамагу.
Но задаётся мне что разница (если считать не апнутые мечи) 135средний дмг у мечей Бк, и 115-120 средний дмг от меча азур. Откровенно говоря не принципиальная.
Даже если вместо Бк навесить 2 азура - азуры будут в разы лучше Бк по дмг спектрал рея. Причём существенно.

Все-равно :
С Бк луч будет порядка 1-1,5к.
С азурами 2,5-3к.

Под конец некст ладдера затестю, если не забью
Последний раз редактировалось Fryktik 20 ноя 2019, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 20 ноя 2019, 16:07

Новелти дает физический урон. Не замечал?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Fryktik » 20 ноя 2019, 16:23

Физ дмг. Который на луч не влияет.
Ну допустим на при Бк + Новелти будет на 100плейн физ дмг больше. +сюда добавить ед за стр, итого на 600-700итогового физ дмг больше.
20% = 140 маг дмг.
+300 маг дмг с Новелти.
440маг дмг с двух рук до талантов.
На азуре 750 сразу и ещё 750 Колд.
Блин ну как бы ты не считал, с азурами луч сильнее значительно.

Таланты одинаково дадут азурам и бк+Новелти.

Грубо говоря дмг с луча сазаби + азур будет в 2 раза сильнее чем бк+Новелти.

Но если учесть что в сазаби+азур луч с одной пушки то выходит одинаково.
Физ дмг тоже будет по итогу не значительно разниться, т.к. В сазаби 1,5 множитель.

КБ будет меньше. Это да.
Лайф лич за счёт сазаби выровняет ситуацию, если не будет лучше.
Фрв в сазаби будет больше.
Хп в сазаби больше.
Обе пушки индестрактибл!!! (лично для меня это удобнее, а не бегать чинить каждые 7-8минут)
По статам лучше азур.
Если посчитать итоговый физ дмг по монстрам за счёт +% дмг то демонс и андед, сазаби+азур в 2раза лучше. То есть по факту по лайфстилу шанс проиграть только в случае сражений с анималами.

Можно тупо математические высчитать.

А ещё, не мало важно. Сазаби чуть дешевле и нужно чуть меньше адвантов чтобы луч работал. Фактически барб на бр становится играбелен не при 9-10 адвантах, а при 5-6.
Да и луч от конца будет всегда сильнее бить, а не в пол силы как в Бк.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Heart_Carver » 20 ноя 2019, 23:05

Давай убедимся, что ты понимаешь, о чём толкует Хатебреедер.
Урон магией нужен только для выполнения условия для срабатывания луча. А физдмг нужен уже для подсчёта конечного урона собственно луча. И после всех адвантов и краша урон получается, как утверждает Пётр, больше, чем на прочих сборках.
Ещё во всех сплешевых сборках персов мне нравится Мерк с делириумом - мобы сами бегут отовариваться, меньше самому петлять
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Fryktik » 21 ноя 2019, 00:18

физ дамаг не участвует в формуле урона луча.
в формуле луча участвет только те 20% маг дамага от синергии берсерка, которые из 20% дамага + адванты + новелти, переростают в 60%+ маг дамага.
в сборке Петра урон с луча меньше в 2 раза, зато луч идет с 2ух мечей.
зато при атаке концентрейтом или зерком - урон и у меня и у петра идет с 1ого меча, только у меня больше. эти атаки полезны в КС.

просто я не предлагаю вариант с 2мя азурврасами + новелти, там луч будет бить мама не горую, с 2ух мечей и в 2раза больше дмг чем у Петра. но в остальном кроме лучей - ничего полезного не останется.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Hatebreeder » 21 ноя 2019, 02:40

Ради интереса проверил:

1. BK set+Novelty

cold dmg: 15-45 => 27-81 (combat tricks*1.8) => 277-331 (frozen blood+250) => 346-414 (artificer*1.25) => 502-600 (charging boost*1.45)
light dmg: 1-30 => 2-54 (combat tricks*1.8) => 3-68 (artificer*1.25) => 4-99 (charging boost*1.45)

1h phys dmg: 2160-5181 => 2700-6476 (artificer*1.25) => 4752-11398 (steel muscles*1.76) => 6890-16527 (charging boost*1.45)
1h magic dmg: 790-1645 => 1580-3290 (combat tricks*2) => 1737-3619 (inner energy*1.1) => 2606-5429 (artificer*1.25*1.2) => 4587-9555 (steel muscles*1.76) => 6651-13855 (charging boost*1.45)

2h phys dmg: 2987-4269 => 3734-5336 (artificer*1.25) => 6572-9391 (steel muscles*1.76) => 9529-13617 (charging boost*1.45)
2h magic dmg: 997-1417 => 1994-2834 (combat tricks*2) => 2193-3117 (inner energy*1.1) => 3290-4676 (artificer*1.25*1.2) => 5790-8230 (steel muscles*1.76) => 8396-11934 (charging boost*1.45)

RM:
1h phys*0.6 = 4134-9916 < 6651-13855 (1h magic dmg) - условие выполнено
2h phys*0.6 = 5717-8170 < 8396-11934 (2h magic dmg) - условие выполнено

1h ray dmg: 1986-4039 (fire) + 3334-6309 (cold) + 2880-5856 (light) = 8200-16204
2h ray dmg: 2470-3506 (fire) + 4035-5538 (cold) + 3581-5084 (light) = 10086-14128

Результат:
1h phys: 6890-16527 (11709 средний)
1h magic: 6651-13855 (10253 средний)
1h ray: 8200-16204 (12202 средний)

2h phys: 9529-13617 (11573 средний)
2h magic: 8396-11934 (10165 средний)
2h ray: 10086-14128 (12107 средний)

Средний урон одной атаки:
phys: 11641
magic: 10209
ray: 12155


2. Azure+Sazabi

1h phys: 1800-2033 => 2700-3050 (artificer*1.5) => 4671-5277 (steel muscles*1.73) => 6586-7441 (charging boost*1.41)
1h magic: 705-1019 => 1410-2038 (combat tricks*2) => 1551-2242 (inner energy*1.1) => 2327-3363 (artificer*1.5) => 4026-5818 (steel muscles*1.73) => 5677-8203 (charging boost*1.41)

2h phys: 232-3658 => 348-5487 (artificer*1.5) => 602-9493 (steel muscles*1.73) => 849-13385 (charging boost*1.41)
2h magic: 46-732 => 92-1464 (combat tricks*2) => 101-1610 (inner energy*1.1) => 152-2415 (artificer*1.5) => 263-4178 (steel muscles*1.73) => 371-5891 (charging boost*1.41)

RM:
1h phys*0.6 = 3952-4465 < 5677-8203 (1h magic dmg) - условие выполнено
2h phys*0.6 = 509-8031 > 371-5891 (2h magic dmg) - условие не выполнено

1h ray dmg: 2411-3651 (fire) + 3927-5676 (cold) + 3399-5148 (light) = 9737-14475

Результат:
1h phys: 6586-7441 (7014 средний)
1h magic: 5677-8203 (6940 средний)
1h ray: 9737-14475 (12106 средний)

2h phys: 849-13385 (7117 средний)
2h magic: 371-5891 (3131 средний)
2h ray: 0

Средний урон одной атаки:
phys: 7066
magic: 5036
ray: 6053


вариант с 2мя азурврасами + новелти


cold dmg: 270-556 => 486-1001 (combat tricks*1.8) => 736-1251 (frozen blood+250) => 1089-1851 (charging boost*1.48)
light dmg: 1-30 => 2-54 (combat tricks*1.8) => 3-80 (charging boost*1.48)

phys dmg: 2600-3568 => 4550-6244 (steel muscles*1.75) => 6734-9241 (charging boost*1.48)

magic dmg: 1155-1753 => 2310-3506 (combat tricks*2) => 2541-3857 (inner energy*1.1) => 4447-6750 (steel muscles*1.75) => 6582-9990 (charging boost*1.48)

RM:
phys dmg*06 = 4040-5545 < 6582-9990 (magic dmg) - условие выполнено

ray dmg: 1703-2646 (fire) + 2890-4286 (cold) + 2520-3916 (light) = 7113-10848

Результат:
phys: 6734-9241 (средний 7988)
magic: 6582-9990 (средний 8286)
ray: 7113-10848 (средний 8981)
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked:
Tyraelka (21 ноя 2019, 06:40)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4