Asya br (c)Pipa

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Pipa » 25 фев 2020, 19:06

Ну вот мой забег только что...амул заменил на cat, пояс хотел заменить на мавину, но побоялся, хп маловато.

Маршрут:
ков-равен,крипт,мавзолей-тристам-3 мужика у дерева-пехом до анди
северс до радамента-пехом до дури
тристам до мефа
фулл 4 акт(cs почищен соркой)
1 вп 5 акта(2 уника)-вп ареат(треш сокет) забегаю в кристалик пасаж и бегу до ани-gracial trail до уник зомби-анциент вей до баала-от пиндля до никла

Вот результат... просто ******

Изображение
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Andrucho » 25 фев 2020, 19:32

https://www.youtube.com/watch?v=r2N2qEC ... =emb_title
Я видос когда-то пилил ,1.34 с перерывом ,награда векс анлаки еще с посредсвенной генерацией мобов . Но там аська чуть сильнее была правда. Промотай каждые несколько минут по локациям,может поможет
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Pipa » 25 фев 2020, 19:56

25.02.2020, 19:32  Andrucho писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=r2N2qECtlZY&feature=emb_title
Я видос когда-то пилил ,1.34 с перерывом ,награда векс анлаки еще с посредсвенной генерацией мобов . Но там аська чуть сильнее была правда. Промотай каждые несколько минут по локациям,может поможет


Да, я как раз этот видос и сморел на ютубе, да еще и не раз) вот последний забег приближал к этому видео, лок меньше-времени меньше получилось. А награда...
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение fisherman-as » 25 фев 2020, 20:12

25.02.2020, 19:06  Pipa писал(а):Ну вот мой забег только что...амул заменил на cat, пояс хотел заменить на мавину, но побоялся, хп маловато.




1. У тебя хп - овердофига. Выброси как минимум половину чармиков на хп, вместо них положи small 3frw/large 5frw. Если у тебя в burst of speed вброшена всего лишь единичка - этого мало, надо хотя бы 10, а лучше все 20.
2. Что ты забыл в мавзолее и крипте?
3. У Радамента ставь тп энчантеркой или барбом-бо, чтобы основным персом не бегать лишнего. Второй тп я ставлю около мефа. Хейтбридер тебе подобное уже советовал.
4. Не чисти ЦС соркой, разве что обливонов фаеркой по-быстрому.
5. Забеги в 3 акте в две пещеры с пауками, убей на входе в Lower Kurast Stormtree. Также можно убить Fire Eye (wp Arcane Sanctuary - и от него в синий портальчик рядом), Суммонера (last wp 2 акта, и через красный портал к суммонеру - соркой откроешь). Дюриеля прибей, чтоб не мучился в одиночестве.
6. Все остальное выше тебе уже советовали.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Pipa » 25 фев 2020, 23:02

25.02.2020, 20:12  fisherman-as писал(а):
25.02.2020, 19:06  Pipa писал(а):Ну вот мой забег только что...амул заменил на cat, пояс хотел заменить на мавину, но побоялся, хп маловато.




1. У тебя хп - овердофига. Выброси как минимум половину чармиков на хп, вместо них положи small 3frw/large 5frw. Если у тебя в burst of speed вброшена всего лишь единичка - этого мало, надо хотя бы 10, а лучше все 20.
2. Что ты забыл в мавзолее и крипте?
3. У Радамента ставь тп энчантеркой или барбом-бо, чтобы основным персом не бегать лишнего. Второй тп я ставлю около мефа. Хейтбридер тебе подобное уже советовал.
4. Не чисти ЦС соркой, разве что обливонов фаеркой по-быстрому.
5. Забеги в 3 акте в две пещеры с пауками, убей на входе в Lower Kurast Stormtree. Также можно убить Fire Eye (wp Arcane Sanctuary - и от него в синий портальчик рядом), Суммонера (last wp 2 акта, и через красный портал к суммонеру - соркой откроешь). Дюриеля прибей, чтоб не мучился в одиночестве.
6. Все остальное выше тебе уже советовали.


1. Ну может для профессионалов и дофига, мне нет. Я и при таких хп часто падаю( вот предпоследний раз меня с тычки вырубил зомби в gracial spike ). burst of speed у меня вкачан на 5, может я что-то не понимаю, но дальше же он не дает прибавки?
2. Зомби, как я понял для бр они хорошие( вообще я туда не бегаю, только на тестах )
3. Я бо барбом ставлю тп у анди, энчем у дури
4. Пробовал чистить только обливионов фаеркой, долго выходит из-за того что сорка никакая
5. Это попробую, спасибо. А дуриеля я и так всегда убиваю, при любых раскладах)
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 26 фев 2020, 17:55

1. Пробуй полную генерацию на 1 ппл (как я написал), а не проверку 1-2 локаций.

2. В коровнике ds ускоряет зачистку весьма ощутимо. Ставить их стоит. Кс чистишь асей (blade fury + ds пока есть обливы), остальное просто dc. Чтоб упростить убийство обливов первыми, можно использовать mind blast. Если IM всё же кинули, то к последнему обливу, перед тем, как убить, подходишь в упор - он кинет декру, что снимет im. RM от проклятий делать не нужно. Намного полезнее сделать Rapid heartbeat.

3. Никакие мавзолеи чистить не нужно - это пустая трата времени (много пустых и неудобных пространств, мало мобов). В 1 акте, кроме коровника, можно убить blood raven, griswold, treehead woodfist. На этом всё.

3. Чистить всегда весь 5 акт - это очень глупо. Одни и те же локации всегда - тоже. Он очень рандомный. Нужно ориентироваться по генерации (большое кол-во хм монстров + удобство их для твоего персонажа).

4. В третьем акте, кроме travi & durance, стоит чистить arachnid lair, spider cavern, ruined temple, disused fane, forgotten reliquary, убивать пачку stormtree (уник на входе в lower kurast из flyer jungle).

4. Во 2 акте стоит чистить ancient tunnels, palace cellar 1-3 (но только в том случае, если там сгенерились монстры invader, blunderbore, dune beast в больших количествах). Можно lost city (только при большом количестве plague bearer & marauder). Canyon - если там мало котов. Tombs - где есть вампиры и gorebelly. Если чистишь томбы с высшими мумиями (вокруг которых скелеты), стоит ставить ds или одевать nature's (чтоб не было множества воскрешенных скелетов, за которых ничего не дают). Sewers не надо, можно просто tp к Радаменту.

5. Зачистка во всех 5 актах (все выгодно сгенеренные локации) не должна занимать более 1:45. С убер локациями - не более 2-х часов.

6. Ты писал, что некоторые локации "пробегаешь" (видимо те, которые плохо сгенерились), так вот этого делать не нужно. Как этого избежать я писал выше.

Более подробно по 5 акту могу написать позже, когда будет время.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Pipa » 26 фев 2020, 20:56

Признавайтесь кому надо на карту кинуть чтоб больше векса давало...

Как всё было... решил пойти выбить торч, сделал порталы, убил убер анди и тут хант на асю - диабло. Зашел соркой, чистанул cs, асей убил диабло - сделал хант. Почистил убер локи+мой обычный маршрут, только к Никлу не бегал. Итог векс...

На скринах в первом посту я 88 лвл, без адванта на блр, без половины чармов и за 1:06 был векс лаки. Тут я уже с адвантом на блр+хант+убер локи+1:25 и векс лаки...

Изображение
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Pipa » 26 фев 2020, 21:04

26.02.2020, 17:55  Hatebreeder писал(а):1. Пробуй полную генерацию на 1 ппл (как я написал), а не проверку 1-2 локаций.

2. В коровнике ds ускоряет зачистку весьма ощутимо. Ставить их стоит. Кс чистишь асей (blade fury + ds пока есть обливы), остальное просто dc. Чтоб упростить убийство обливов первыми, можно использовать mind blast. Если IM всё же кинули, то к последнему обливу, перед тем, как убить, подходишь в упор - он кинет декру, что снимет im. RM от проклятий делать не нужно. Намного полезнее сделать Rapid heartbeat.

3. Никакие мавзолеи чистить не нужно - это пустая трата времени (много пустых и неудобных пространств, мало мобов). В 1 акте, кроме коровника, можно убить blood raven, griswold, treehead woodfist. На этом всё.

3. Чистить всегда весь 5 акт - это очень глупо. Одни и те же локации всегда - тоже. Он очень рандомный. Нужно ориентироваться по генерации (большое кол-во хм монстров + удобство их для твоего персонажа).

4. В третьем акте, кроме travi & durance, стоит чистить arachnid lair, spider cavern, ruined temple, disused fane, forgotten reliquary, убивать пачку stormtree (уник на входе в lower kurast из flyer jungle).

4. Во 2 акте стоит чистить ancient tunnels, palace cellar 1-3 (но только в том случае, если там сгенерились монстры invader, blunderbore, dune beast в больших количествах). Можно lost city (только при большом количестве plague bearer & marauder). Canyon - если там мало котов. Tombs - где есть вампиры и gorebelly. Если чистишь томбы с высшими мумиями (вокруг которых скелеты), стоит ставить ds или одевать nature's (чтоб не было множества воскрешенных скелетов, за которых ничего не дают). Sewers не надо, можно просто tp к Радаменту.

5. Зачистка во всех 5 актах (все выгодно сгенеренные локации) не должна занимать более 1:45. С убер локациями - не более 2-х часов.

6. Ты писал, что некоторые локации "пробегаешь" (видимо те, которые плохо сгенерились), так вот этого делать не нужно. Как этого избежать я писал выше.

Более подробно по 5 акту могу написать позже, когда будет время.



Да, вот я зациклился на определенных локах, а нужно бегать именно туда где толстые мобы, в следующий раз так сделаю

И надо все таки уделить внимание 3 акту, а то я как то его игнорю

И вот допустим по таким ребятам как blood raven, griswold, radament и другие. Есть ли смысл от них? допустим до равена надо бежать, до грисвольда надо бежать ( по дороге мобы мелкие - бить их нет смысл ). Стоит ли пустая дорога тех очков что за них дают
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 26 фев 2020, 21:19

Бежать к тем, к кому долго, не надо. Есть пауза, есть сорка. Несколько тп перед заходом, несколько на паузе.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Heart_Carver » 26 фев 2020, 21:32

Говорят, что лаки/анлаки зависит от того, какие были предыдущие забеги. Если больше неудачных, то больше шанс получить анлаки
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Pipa » 26 фев 2020, 22:09

26.02.2020, 21:32  Heart_Carver писал(а):Говорят, что лаки/анлаки зависит от того, какие были предыдущие забеги. Если больше неудачных, то больше шанс получить анлаки


я думаю это просто разговоры, у меня вот по скринам в теме 5 лаки\5анлаки рандомно

26.02.2020, 21:19  Hatebreeder писал(а):Бежать к тем, к кому долго, не надо. Есть пауза, есть сорка. Несколько тп перед заходом, несколько на паузе.


о, а вот этого я не знал. То есть я допустим ставлю 2 тп(бо+энч) у анди и дури, убиваю их асей, ставлю паузу, захожу соркой и даю тп допустим на грисвольда и радамента(бо+энч), отжимаю паузу на аське и иду в эти тп?
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 27 фев 2020, 09:55

Pipa, как-то вроде того. Причем паузу эту можно делать когда угодно, хоть в самом конце.

А Heart carver - главный сочинитель мифов на этом сервере.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Fryktik » 03 мар 2020, 13:28

Почитал тему про бр.
И сделал вывод что самый дешёвый и эффективный вариант. Пожалуй даже эффективнее френзи барба со спектрал рей.

-это друид. Хотя такое может и варвар исполнить.
Еще в течении ладдера обязательно протестирую.
Фишка в том что множитель на доп бр очки от 3ех типов двуручек можно просуммировать.
Это сверх топово.
Да и рм ещё можно ебануть на бр.
Суммарно множитель 1,43 по сравнению с барбом 1,21
Но барб может сделать с этим фокусом 1,36
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Andrucho » 03 мар 2020, 14:30

По моему друидом скучно играть,очень надоедает клацанье мышкой. У аси этого меньше, тем более что у нее есть прыжок и дес сентри. Даже френзиком и боу/кроссбоу амкой намного веселее. А по дешевизне- ему точно нужны стил мускул, одна ап пушка и вменяемая бронь,это уже не совсем дешево.
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Hatebreeder » 05 мар 2020, 13:03

Друид перемещается и убивает медленнее барба. Кроме того, им, в отличии от барба, неудобно чистить КС. Друида с разными двуручками делали ещё 4 года назад. Он получает такие же награды, как и барб, но бегать им для этого нужно чуть дольше.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1