Windforce

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение FTK-Snake » 08 янв 2004, 17:54

Посоветуйте что в него вставлять? Самого вф пока нету, но хочу трейдить(тоесть какой вф искать)
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 08 янв 2004, 19:14

вф енто г. Ботов погонять мона- для серьезного пвп это ноль и ты Снейк это видел. Зачем тада повторять чужие ошибки?
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 08 янв 2004, 22:33

Непонял немного... Что я видел? Как ты у Сандмена проиграл?.. Ну так это не показатель имхо. Да и чтоб реально понять надо самому поиграть, или если бы ты привел тут аргументы того, что буря лутше. Может я и бот, но я хочу посмотреть на вф все-таки, хоть и отдам за него много шмота(пока хочу отдать TR armor+Storm+GA(um или чистый)+Shaft+Vigor). Все равно скоро 1.10 и весь шмот пропадет.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 08 янв 2004, 22:38

Ох ты щедрый 8)))
Ты видел хоть одну амку с вф которую никто не мог забить лицщм к лицу?
А теперь вспомни таких амок как малыш(хzx) и Eternity. Хотя делай как знаешь я просто дал совет
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 08 янв 2004, 22:57

Ну незнаю... Я видел как ты одну амку со своим ВФ убил без шафта(с арканной вроде). А про Eternity: ты много лудей видел, которым он пвп проигрывал? Я лично никого... Да еще, как мне показалось, амка витазанка лутше дексазнки (очень часто дексазонки умерали от 1 ВВ моего барба).
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 08 янв 2004, 23:00

снейк если ама с первого вв не ложиться значит мясо барбу. А ваще у буризонки есть лишних 20 скиллов в увороты а они спасают. А вот баланс вита или декса тут уж думайте сами решайте сами
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 08 янв 2004, 23:35

FTK-Snake писал(а): Все равно скоро 1.10 и весь шмот пропадет.
А вот тут ты не прав, старые чары и старый шмот останется, и ими можно будет играть, просто чтоб найти например новые вещи или просто быть в лэддере нужно будет создать нового лэддерного перса :wink: Тебе никто не будет мешать играть иногда старыми персами 8) :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 09 янв 2004, 04:49

Igor slayer писал(а):А вот тут ты не прав, старые чары и старый шмот останется, и ими можно будет играть, просто чтоб найти например новые вещи или просто быть в лэддере нужно будет создать нового лэддерного перса :wink: Тебе никто не будет мешать играть иногда старыми персами 8) :lol:

Я это и имел в виду! Или ты считаешь, что все будут играть не в ладдере?
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 09 янв 2004, 19:37

А может у кого-то сдохнут все лэддерные персы, и человек решит поиграть старым чаром :lol: Или просто захочет походить им на ПвП 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 09 янв 2004, 20:05

Igor slayer писал(а):А может у кого-то сдохнут все лэддерные персы, и человек решит поиграть старым чаром :lol: Или просто захочет походить им на ПвП 8)

Объясни, плз, как твоя 2 фраза относится к 1? Если у чела "сдохнут все лэддерные персы", то насколько я понимаю, он играл на НС. Если же он играл на НС, то с чего вдруг, ему захочется поиграть старими чарами на софте?
И второе: если ему и захочется походить старыми чарами на пвп (в чем я очень сомневаюсь, т.к. после выхода патча (именно патча, а не следующей версии) никогда никого не видел играющего в старую версию), то ему просто будет нескем, и никуда он не пойдет.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 09 янв 2004, 20:12

Для начала объясняю свою фразу: если у человека сдохнут новые лэддерные персы он в принципе (все зависит от желания) может играть старым НС персом, возможно чтоб его достойно похоронить :lol: поверь все найдется ему пара, там народу много :wink:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 09 янв 2004, 20:30

Igor slayer писал(а):Для начала объясняю свою фразу: если у человека сдохнут новые лэддерные персы он в принципе (все зависит от желания) может играть старым НС персом, возможно чтоб его достойно похоронить :lol: поверь все найдется ему пара, там народу много :wink:

Я вообще-то говорил про софт и думал, что всем понятно, что я про софт... т.к. на НС играть пвп это изврат.
поверь все найдется ему пара, там народу много :wink:

Тогда скажи, плз, зачем мне в таком случае нужен этот ТР армор, или еще 1 шторм, ангел, или шафт? Если я и буду играть с ним пвп, то этои ВФ мне и нужен.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 10 янв 2004, 17:39

И все-таки меня интересует, что вставлять в ВФ. Я постараюсь проанализировать 3 возможных варианта. Пороги в скорости для этого лука:56 ias-10 фреймов в секундую 89-9 ф/с.
1. Shael. Самый дешевый вариант. При этом будет скорость 20(вф)+20(shael)+30(sigon)+20(cat's или highlord's wrath)=90. Тоесть скорость 9 ф/с. (или же вместо сигона War Trevelers+крафтед перчи на 20 ias + 1 джюл ed/ias).
2. Ohm. При этом варианте для достижения 9 ф/с надо искать 2 джула ed+ias и вставлять их в шафт и газе. Так будет 100 ias. Тоесть можно снимать сигоны, одевать War Trevelers+крафтед перчи с 20 ias.
3. Джул ed+ias. При этом варианте надо еще 1 джул на ed+ias. Дальше, как во 2 варианте.
2 вариант, как мне кажется, лутше 3(на 10 ED больше), но дороже(на Ohm). А вот теперь, меня интересует, что лутше 1 или 2 вариант. При 2 варианте в идеале (джулы 40/15) будет на 50 ed больше.
Интересная вещь получается... Пока это писал уже сам все понял. Решил это не стирать, может кому-то интересно будет. :lol:
Просба, если у меня что-то неправильно, то напишите это тут.
Теперь у меня появился еще 1 вопрос: насколько хороши сигоны? Почему все одевают их, а не wt+перчи на 20 ias?
P.S. Или может лутше не разганять вф до 9 ф/с?
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 10 янв 2004, 19:47

2 FTK-Snake:
насколько хороши сигоны? Почему все одевают их

Мы их носим только из-за 10 ЛЛ и 40 Колд резиста. Просто лень варить хорошие блудкрафты (а надо бы...). ^_^
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 10 янв 2004, 21:43

Я тут так подумал... Вариант 2 будет лутше, до тех пор, пока не будет руны бер. Потом, когда она появится, придется искать новый ВФ и джул на ed+ias. Потому 3 вариант лутше, имхо(10 ed это не так много)
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3