assassin - traps

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение zerospace » 27 янв 2004, 18:42

что все-таки лучше из ловушек и почему (с учетом) synenergy?
Аватара пользователя
zerospace
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 22:58
Откуда: ---
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dimitrij » 31 янв 2004, 11:29

Конечно же ИМХО :
Лучше всего ветка лайтинговых ловушек. Кажаеш Лайтинг Сэнтри и все синерджи к ней, в том числе и дэс сентри. Играеш примерно так - кидаеш несколько лайтинг сэнтри, после появления первого трупа кидаеш дэс сентри - фсё, куча мяса :D Всё бы хорошо, вот только есть у дэс сентри проблема - при игре в режиме 1ппл всё просто отлично, монстры сливаются на ура, а вот при увеличении количества игроков эффективность дэс сентри катастрофически падает. Дело в том что при игре, например, в режиме 8 ппл дэссентри снимет определённый процент от базовой жизни монстра при 1 ппл, а не от базовой жизни при 8 ппл.
Танец смерти прост и страшен ...
Аватара пользователя
Dimitrij
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
07 ноя 2002, 14:00
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 18 фев 2004, 09:56

Такая же фишка с ппл была с ке некра в 1.09. Близы вроде обещали ее пофиксить в 1.10. Странно что не сделали. Кстате как такая ася клепает босов. Мелишница в 1.09 справлялась с этим на ура. А вот вчера я наблюдал как трапасина 43 левела мучала миньонов нормального Баала на 3 ппл. С большими напрягами управившись, на самого Баала идти отказалась. Сорка такого левела, да что там сорка, зилот такого левела раздирает на нормале ету компашку в ошметки.
Verbum caro factum est (слово стало мясом)
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpitFire2 » 19 фев 2004, 07:34

Хм...не наю шо то ты видел за асю - такая ася рвёт всех до конца найтмара легко и без проблем...(правда у моей ещё Шадов по полной прогнан)...я сам качаюсь на найтмаровских миньонах...а вот на хелле уже проблемы... :oops: [/quote]
Дайте и ботам слово...
Аватара пользователя
SpitFire2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
16 фев 2004, 07:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 21 фев 2004, 06:32

Качай не качай а Ризинг сан и Вигор убивают Асю, а + к этому Гуариан все ---М-О-Г-И-Л-А-- :(

:-?
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 26 фев 2004, 01:14

Strannik писал(а):Такая же фишка с ппл была с ке некра в 1.09. Близы вроде обещали ее пофиксить в 1.10. Странно что не сделали. Кстате как такая ася клепает босов. Мелишница в 1.09 справлялась с этим на ура. А вот вчера я наблюдал как трапасина 43 левела мучала миньонов нормального Баала на 3 ппл. С большими напрягами управившись, на самого Баала идти отказалась. Сорка такого левела, да что там сорка, зилот такого левела раздирает на нормале ету компашку в ошметки.
не наю как вы а я свою качал на боевые скилы 20клавс драгона и 20самый первый(не помню как назыв) и 1 на драгон тейл,тобиш телеп :lol: и ост на майнд бласт (чтоб барбиков на пвп збивать с танца смерти) и на бег(чтоб от стрел бегать амкиных на том же пвп !!о боже забил про блок его тож на 20
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 26 фев 2004, 01:17

SpitFire2 писал(а):Хм...не наю шо то ты видел за асю - такая ася рвёт всех до конца найтмара легко и без проблем...(правда у моей ещё Шадов по полной прогнан)...я сам качаюсь на найтмаровских миньонах...а вот на хелле уже проблемы... :oops:
[/quote]на хеле 1 проблема у мя была ето перед диабло некры они лохи на меня меня кидали тобиш Iron maiden правда я не играл уже с с месяцев 7 про версию 1.10 не знаю
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpitFire2 » 29 фев 2004, 07:32

на хеле 1 проблема у мя была ето перед диабло некры они лохи на меня меня кидали тобиш Iron maiden правда я не играл уже с с месяцев 7 про версию 1.10 не знаю

ты в 1.10 поиграй...теперь кстати барбы с WW майнд бластом не сбиваются.....продолжают крутить! :oops:
з.ы. у моей трап аси как раз с Iron maiden проблем никаких нету! :lol:
Дайте и ботам слово...
Аватара пользователя
SpitFire2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
16 фев 2004, 07:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

cron