Рулит, или нерулит?

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ~Bu3~ » 04 мар 2004, 23:16

Вот у меня тут возник небольшой вопрос... как люди определяют рулит ли чар в Дуели (1х1, 2х2) Объясните мне боту, а то я немогу никак въехать... Вроде тут пытались сделать баланс, и по моему мнению, рулить можно и Друидом (на своей шкуре убедился, спасибо pvp-olen за наглядное проявление друидской силы) важно то кто сидит за мышкой и двигает, а чар и итемы это уже 1/3 дела... и ещё решает Пинг.... вот сижу на 500, на трейде вар объявляют, ну я несмог отказать, убили когда моя GeForce MX 400 32MB зависла на 2 секунды... не в этом дело собственно
Понт играть чарами у которых потенциал гораздо выше чем у других?

Вот, прошу выносить интересные раскачки и предложения по поводу НЕСТАНДАРТНЫХ чаров, в частности Ассасин :) (Не ТРАПС)
Everybody gona die sometime...
Аватара пользователя
~Bu3~
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
06 ноя 2002, 12:53
Откуда: Source Code
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpitFire2 » 06 мар 2004, 05:54

:lol: решают рулит или не рулит очень просто - дреутся с ними...
а насчёт оборудования...то я играю на Rivа TNT 16 метров памяти....галимом внутреннем модеме и вообще не компе а дровах... и на лаги никогда не жаловался...еси вынесли ну чтож поделаеш...надо учится...- по мему так! :roll:
Дайте и ботам слово...
Аватара пользователя
SpitFire2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
16 фев 2004, 07:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron