PvP-амка.Введите в курс дела....

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Sib2 » 08 мар 2004, 20:27

Чтото последнее время я давненько не заглядывал на форум...Вот заглянул и честно говоря натупился...какието левые обсолютно неинтересные посты.Куда девались Отцы Д2?...Я просто в шоке.Вспоминаю те времена когда я играл в 1.9 ,всегда когда падал сервак или ещё какое-нибудь нещастье случалось с Алькаром,всегда можно было скоротать время читая форум и проверяя те или иные мысли выдвинутые кем-то из Геймеров...А щас...что это такое?Народу вроду стало больше раза в 2 а играть и общаться не с кем...На ХЦ еще куда не шло,но на СК совсем скучно...
Так вот я прошу нафлудить тут на тему PvP-амки в 1.10 всем кто коечто шарит еще в д2 кроме "как стырить АКК".Заодно может познакомимся со скрытым молодым поколением Папок Д2 в 1.10
Lie with me, die with me, give to me
I would
Аватара пользователя
Sib2
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
01 мар 2004, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 08 мар 2004, 21:38

Насчет исчезновения народу ты правильно подметил, я сам уже черт знает сколько орал по этому поводу, ведь скучно стало без старых добрых людей 8) Сидишь тут на форуме, разъяснеешь ньюбикам что такое ЕД и ИАС :lol:
А теперь об аме в 1.10, лично я щас пытаюсь сделать амку (в том числе одеть и обуть), которая рулила в 1.09... Когда я её законцу не знаю, все-таки играю очень мало, но потом мне будет очень интересно сравнить узнать что она сделает в 1.10 8) Так как в инете я играть не могу то делаю её в сингле, но потом через открытый батл.нет надеюсь сразиться с алькаровскими папками 8) Амку качаю честную(и многие на алькаре поверят моему слову 8) ), без всяких там Джамел, и даже без Мапхака 8) Сейчас ама всего 43 лвл уже на пути у Дурику, прохождение немного осложняется из-за того что ама эта на НС 8) После провеления нескольких ПвП напишу результат :wink:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 08 мар 2004, 21:51

И ктому-же на винте не делается ваще никаких сейвов, и игра идет токо с закрытыми глазами :lol:

Вот ежли про пвп аму то там как по мне 2 варианта - старый (ток нада немного пересмотреть форму с учетом макс др 50 и пододеться на crushing blow) и экзотика (есть несколько вариантов - нужон или вф или ботд в гидра бове)

з.ы Виз тут один экзотический вариант предложил - хочу попробывать(нех вф на складе пылиться)
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 08 мар 2004, 22:02

В принципе я пока с вариантом раскачки еще не на 100% определился, то есть может быть под буризу, а может и с ВФ поробую, в зависимости от того, сколько я буду эти вещи искать 8) Сэйвы на компе конечно хранятся, но тем не менее моя ама еще ни разу не сдохла, потому как играю аккуратно, а на сэйвы надеятся просто неинтересно (они только для подстраховки) 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 09 мар 2004, 11:45

пододеться на crushing blow

Crushing Blow на PvP не работает.

В 1.10 др можно не максить, имхо. Т.к. ни против некра ни против пала он не нужен. А барб у амки все равно не выиграет. Др только для АвА.
Так как в 1.10 лл и мл работают намного хуже, чем в 1.09 то одевать газе, стринг, тр маску или Crown of Thieves (одевали против сорок) смысла нету. Потому предлагаю такой шмот на амку:
Andariel's Visage
Arkaine's Valor (Enigma)
Highlord Wrath
War Traveler
Athlete's Gloves of Alacrity (или же рарные перчи +2 к пассивам + 20 иас + стр/дех/ресы).
Raven Frost + Raven frost/BK Ring/good rare ring.
Лук Windforce или BOTD :) Если же нету, то или елитную буризу или Eaglehorn. У буризы дмг больше, но скорость меньше (12 ф/с, у ЕН 9 ф/с). Можно, конечно, и Hellrack, но его выше 13 ф/с реально разогнать не получится.
Скиллы такие же как и раньше по бурю.

Это были только мои теоретические соображения :D На практике не проверял.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Misanthrop » 12 мар 2004, 04:57

2 FTK-Snake:
На счет ботд - не знаю, стоит ли его вообще складывать, но думаю, что в лук это бесполезно - Иглхорн не намного хуже будет.
А Енигма имхо - 100% рунопросерательство.

Ты не сказал что по твоему мнению будет лучше: вита или дехазонка (WishMaster пошутил: маназонка в енигме :) )
Аватара пользователя
Misanthrop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 02:11
Откуда: Черновцы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 12 мар 2004, 10:55

На счет ботд - не знаю, стоит ли его вообще складывать, но думаю, что в лук это бесполезно - Иглхорн не намного хуже будет.

БОТД в лук, это тоже рунопросерательство :) Но смысла в нем будет больше, чем в ЕН. 350-400 ед, 30 статов, 60 иас. Его реально разогнать до 8 ф/с.
Ты не сказал что по твоему мнению будет лучше: вита или дехазонка

Я бы делал витазонку с луком, и пытался бы загнать в блок лок (для этого надо хр, а не дмг). Если же делать амку с арбалетом, то это, имхо, дехазонка (в блок лок не загонишь, а вот быстро убить сможешь).
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 12 мар 2004, 12:05

Misanthrop писал(а):2 FTK-Snake:
На счет ботд - не знаю, стоит ли его вообще складывать, но думаю, что в лук это бесполезно - Иглхорн не намного хуже будет.
А Енигма имхо - 100% рунопросерательство.

Ты не сказал что по твоему мнению будет лучше: вита или дехазонка (WishMaster пошутил: маназонка в енигме :) )


А это кто такой ? :) На АоПе просто есть один знакомец с таким ником.

Кстати, имхо, для бовазонки ниче круче ВФ не было и нет. Ботд на луке - это действительно просто просрать руны.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 12 мар 2004, 16:29

Кстати, имхо, для бовазонки ниче круче ВФ не было и нет. Ботд на луке - это действительно просто просрать руны.

Для 8 фреймовой атаки надо 147 иас (дла hydra/crusader bow). Откуда такой иас можно получить:
20 andariel helm
20 highlord/cats
20 craft/rare gloves (в сигоне уже смысла нету, имхо, т.к. 10 лл почти не помагает)
30 2x jewel of fervor
Итого 90 иас. Одевая ботд амка уже достигает 8 фреймовой атаки. Одевая вф у нее будет всего 125/130 иас (ruby jewel of fevor/shael). Тоесть, если вф с shael, то прийдется одевать еще, например, Twichthrue. Кроме иаса он амке будет давать 20 fhr, 20 stats + скорость бега (легкий вес). Арканна, имхо, намного лутше (2 скиллс, 30 fhr ~40++ vitality). А кнокбэк можно и из крафтовых перчей получить... А на ботд еще + 30 то алл статс...
Если делать максимально эффективную амку, то ботд, имхо, лутше.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Misanthrop » 13 мар 2004, 00:17

2 Muzz:
WishMaster ов много, это один из них. Скорее всего данный ник происходит от песни Nightwish.
WishMaster мой старый друг. Сейчас он ходит на мефа, а я на пвп :). Врядли вы знакомы.

2 Snake:
Ну, хамердинца (они уже задолбали) ты хрен в лок загониш :). А некра очень вероятно. Меня в 1.09 из иглхорна с монархом и с шаэлью загоняли - некр по блокам самый тормоз.
Аватара пользователя
Misanthrop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
15 дек 2003, 02:11
Откуда: Черновцы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron