Вопросы по игре амазонкой ...

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение SeriouS_Shat » 15 апр 2004, 12:16

У меня возникло пару вопросов по поводу игры :
1) есть ли какие то "специальные" вещи для неё .... я понимаю что доспехи разные и выбор велик , но всё же может кто то подскажет самые , самые 8) ...
2) напишите название самых крутых луков (и хотя бы приблизительную характеристику, так типа какой демедж , какие маг свойства) - для сравнения...а то вдруг найду крутой лук и продам ;-) .
3) я видел амку 60 левела у неё очень быстро востанавливались хелсы и мана (она их "отсасывала") , как этого он добился : с помощью вставляния черепков , камней и тп , или у неё магия такая есть , и как это лучше всего сделать ????
4) что такое камень джордана ??? и с чем его едят 8) ???
5) как открыть коровий левел и что для этого нада ... Один из компонентов нога , я прошол три акта (почти) и не нашол её ... подскажите где она находиться (хотя бы в каком акте) ...
6) что лучше лук с демагой 6-50 или лук с 3-18 , но с камнем вставленым +80 ядом ???
7) если меня убьют на найтмаре , то перс потерян ???
Аватара пользователя
SeriouS_Shat
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 апр 2004, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение незарегистрированный » 16 апр 2004, 07:34

www.diablozone.net
раздел персонажи -> руководства
раздел файлы -> скачать arreat summit offline для 1.10

если по-английски рубишь, то сюда www.diabloii.net

на этих двух ресурсах есть ВСЁ!
Аватара пользователя
незарегистрированный
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
15 апр 2004, 06:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9