По поводу абсорба

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Aldor » 20 мар 2006, 15:47

Arkaine писал(а):Вот абсорб и показывает какой перс ботский, а какой нет, вот почему на HC столь популярны зеркеры... 1 хит килл не абсорбируемого дамага решает. И еще некры с 125 фкр ниче, но из-за выхода 1.11 когда перестал существовать баг с МВ сталь не столь популярны.


Я все не пойму что тут ботского? Если ты знаешь как одеть чара используя только ЗАЛОЖЕННЫЕ в игру возможности, то почему это ботство? Это каждый второй нуб одевается так как написано в гайдах, по шаблону. Тем более как тут уже говорили на Алкаре пвп это просто мясо, и тут цель не элегантность, а выживаемость в большинстве случаев.

Восновном возникают трапаси и фохеры, когда я бегаю в абсорбе от молнии. А вот колдовые сорки нормально воспринимают что не могут пробить. Наверно потому что аси привыкли всех валить, и им не нравится проигрывать. И опять же, как тут выше говорили, сумей сделать так, чтобы победить. Как вариант я видел асю трапс, которая когда поняла что меня не пробьют ловушки, перешла в наступление c WW. И почти победила. Так что не нада ляля про ботство. Хочешь жить, умей вертется (по отношению к WW в прямом смысле =) ).
И еще, все контактники кричат, "аааа, у тебя дракулы, так не честно". Потому что там лайф тап. А если чел бегает с Exile, на котором аж 15% шанс лайф тапа, то это ничего, это можно. И как это понимать? Он мажор чтоли? Чем тогда 5% не угодили?
На Грифе например Веном. И что, нада кричать, ааа, у тебя веном, у тебя такого скилла нету подлый пал/барб(нужное подчеркнуть), ты же не ася!
Маразм...
Аватара пользователя
Aldor
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
08 июн 2005, 07:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4p_Wik » 20 мар 2006, 16:07

ботский вопрос....
на пвп мелишникам лайфтап запрещен,соответственно весь шмот на котором есть LT-запрещен. если противник с лайфтапом то он играет уже НЕ по правилам и следовательно не может требовать играть по правилам своего противника.
Веном с грифа дает дамаге ~150(точно не помню) после пинальти и резов число совсем смешное.... кароче он разрешен.

И вообще почти любово перса мона одеть так,что он будет в отдельном мачапе не убиваем, такой расклад интересен тока ботам.
Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. (с)
Аватара пользователя
4p_Wik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован:
03 авг 2005, 23:16
Откуда: Rus::Spb
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aldor » 20 мар 2006, 16:23

4p_Wik писал(а):ботский вопрос....
на пвп мелишникам лайфтап запрещен,соответственно весь шмот на котором есть LT-запрещен. если противник с лайфтапом то он играет уже НЕ по правилам и следовательно не может требовать играть по правилам своего противника.
Веном с грифа дает дамаге ~150(точно не помню) после пинальти и резов число совсем смешное.... кароче он разрешен.

И вообще почти любово перса мона одеть так,что он будет в отдельном мачапе не убиваем, такой расклад интересен тока ботам.


Угу, только про дракулы все орут, а про эксайл нет.
Веном очень хорошо снимает за 0.4 секунды.
Ботам вообще ничего не интересно, они бегают просто. Не путай понятия.
Объясни мне тогда в чем интерес пвп? Ведь на каждого чара есть противочар. Вообще, нафига все эти моды на шмотках придуманы, раздевайся, и вперед голышом в пвп.
Аватара пользователя
Aldor
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
08 июн 2005, 07:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S-TITAH » 23 июл 2006, 18:47

Aldor писал(а):Объясни мне тогда в чем интерес пвп? Ведь на каждого чара есть противочар.
Пожалуйста скажите какой противочар для хаммердина в енигме?? :wink:
Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.
Аватара пользователя
S-TITAH
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 июл 2006, 01:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V@No » 23 июл 2006, 19:05

S-TITAH писал(а):
Aldor писал(а):Объясни мне тогда в чем интерес пвп? Ведь на каждого чара есть противочар.
Пожалуйста скажите какой противочар для хаммердина в енигме?? :wink:

Боун некр в енигме...
Так где же мой бан?
Аватара пользователя
V@No
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
21 сен 2005, 20:22
Откуда: Киефф
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sviatosha » 23 июл 2006, 19:49

2 S-TITAH
барб/ фохер/ Фо сорка/ да мало ли кем ещё мона хамера положить :)
фриплейер, хирофгад, ищу клан , предложения в ПМ
Аватара пользователя
Sviatosha
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован:
08 авг 2005, 20:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pyramid_Head » 23 июл 2006, 20:01

забыли главного анти хаммера! хаммер!
P4_kolt
___________________
You're the truth, Not I...
Аватара пользователя
Pyramid_Head
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
30 июн 2006, 10:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MegatroN » 23 июл 2006, 21:11

S-TITAH писал(а):
Aldor писал(а):Объясни мне тогда в чем интерес пвп? Ведь на каждого чара есть противочар.
Пожалуйста скажите какой противочар для хаммердина в енигме?? :wink:


Druid-Elementalist
Аватара пользователя
MegatroN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
18 июн 2006, 10:45
Откуда: Cybertrone
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BIS[zavr$] » 25 июл 2006, 12:45

Дример в энигме :D
Аватара пользователя
BIS[zavr$]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
29 июн 2006, 13:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение V@No » 25 июл 2006, 15:23

Sviatosha писал(а):барб/Фо сорка/

Ими Хамерра не убьеш....
Так где же мой бан?
Аватара пользователя
V@No
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован:
21 сен 2005, 20:22
Откуда: Киефф
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 26 июл 2006, 11:50

Ася убьет и эни-друя\пала
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение amo » 07 дек 2006, 10:14

Подскажите какой максимальный % сопротивления можно собрать против магического урона (есть ли вещи отнимающие именно % от урона) и вообще можно ли стать имунным к магии?
Аватара пользователя
amo
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
30 ноя 2006, 20:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение $ur0k » 07 дек 2006, 13:10

Максимум 10% с safety крафта.
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение Oxia » 07 дек 2006, 17:57

Mighty писал(а):Ася убьет и эни-друя\пала


Майти, можно проверить, как я "лягу" палом в эни, при 75 резах и виспе =)) против твоей ассы (это будет маленький лоль :lol: , правда пала арендую только, т.к. энигмы нету :roll: ), даже ща на реалме, про дру ыя согласен, там шансы не велики, но есть...

тем более пока еще ниодна асса меня не убивала, только 5-0 было, и падали все ассы прошлого сезона... да, вот на оффе ассы, када ты без мх играешь - это реально проблемный чар для всех, но это офф и там возможности больше,а тут не офф, возможностей меньше и я не криворукий :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Oxia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован:
14 ноя 2006, 19:56
Откуда: Oт верблюда...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 08 дек 2006, 00:54

Поясню для вопрошающих, почему некоторые называют одевание в абсорбы ботсвом, тогда как ботсво - это использование триал програм для получения преимущества на допропорядочными игроками.
Почти сразу после того как 1.10 вышло на форуме была создана тема в которой оглашались правила евро ПвП, в том числе регулирующие сколько каких абсорбов можно против какого чара одевать, практически до списка вещей. Не смотря на то что эта тема глубоко закопана ее я думаю можно поднять. Это были правила для проведения ТУРНИРОВ, для которых пытались вывести баланс. Что же до всего остального ПвП, то применять ли правила и если применять то какие - было и остается личное дело каждого. Те, которые здесь так гордо кричат "ботсво", эту тему наверняка видели в списке тем форума, ну или им кто-то говорил 3 года назад, что такая тема на форуме есть. Это автоматически делает их большими специалистами в вопросах абсорбов на ПвП. И они все как один - этот один, он как раз точно знает, поэтому глупостей не пишет (привет, Червеносый) -знают, что на пвп можно одевать абсорбы, но ограниченное количество и со строго регламентированных вещей. И они дружно кричат "ату, абсорбы, ату", ведь и правда не запоминать же теперь все что можно одеть и против кого это можно одеть. Так и матчасть выучить недолго. А их за такое из админов выгонят.
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6