Как качать сорку

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение maximus_z » 17 янв 2019, 14:17

Venice писал(а):Да.

Из адвантов можно сделать рунную магию на увеличение урона на периле (Planeswalking).

Спасибо за советы) Nimble Body я так понимаю особо профита мне не даст?
Надо прокачивать инвентарь в общем, скиллеров пока ни одного.
Вчера-сегодня побегал на перилл-Анди моей соркой, многое пока для от спавна мобов зависит. Если вокруг Анди одни черты - быстрый забег, тупо валим в упор. Если пару пачек миньонов с конвой или фанатизмом - танцуем. За примерно 200 забегов - 2Vex, Df и Wf.
Аватара пользователя
maximus_z
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
19 янв 2010, 21:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sserg » 17 янв 2019, 17:12

Я делал такую. Тебе надо скилера. Я делал РМ creeping hallo с паком скилеров - не особо заметил.
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение kll » 18 янв 2019, 20:31

Sserg писал(а): Я делал РМ creeping hallo с паком скилеров - не особо заметил.

вообще этот рм оч сомнительно работает, хотя прибавка по идее идет оч приличная. если урона дофига то по3-6к дм давать должно, что должно весьма и весьма ощущаться
Venice писал(а):Из адвантов можно сделать рунную магию на увеличение урона на периле (Planeswalking).

там такая низкая прибавка, что больше толку будет от проданных анди+уринг и купленных пару пустых скилеров
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 19 янв 2019, 09:49

Kll, сомнительно только то, что стоит обращать внимание на твои "советы".

Будто РМ исключает возможность покупать скиллеры. Поразительная логика.

"Низкая прибавка" превышает урон от одного скиллера.

Если не шаришь, то лучше не пиши, пожалуйста.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kll » 20 янв 2019, 00:36

Hatebreeder писал(а):Если не шаришь, то лучше не пиши, пожалуйста.

при уроне 9882-10839 с фб адвант даст чисто на периле 592-650, а скилер 1 даст 661-704*2= сам понимаешь. кстати в % соотношении он еще больше вырастет из-за фм , но это уже мелочь

это как с адвантом для гамблинга и туда же рансак, или че там чтоб еще +0.000000000000.....% какой-то там шанс. чтоб при гамбле 100 колец было не 5-8 а 6-9 рарных ) эти адванты иp рода "когда уже делать нечего" и не более

надо правильно расставлять приоритеты . сперва лучше затариться скилерами, потом уже делать доп адвант, который обойдется дороже обычного на охм+ так-как это рм
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 22 янв 2019, 15:10

10к на перил, это ты решил так пошутить?

Что за бред о приоритетах ты пишешь? Флаги и руны на РМ достать намного быстрее, чем приобрести 8 скиллеров, которых на сервере постоянно не хватает, т.к. эти скиллеры самые популярные из всех. Что тебе мешает поставить мула в игре, вроде "need fire sk" и одновременно с этим фармить те же флаги/руны для РМ?

"это как с адвантом для гамблинга и туда же рансак"
Польза от этих адвантов весьма заметна, если персонаж делает множество забегов. Если множество забегов не предполагается, то такого персонажа лучше не делать вовсе.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kll » 22 янв 2019, 17:06

Hatebreeder писал(а):10к на перил, это ты решил так пошутить?

10к не на перил а прост оя посчитал на моей нонладер раздетой фаер сорке. мы говорим конкретно о прибавке урона ,не важно куда. и да сейчас, именно на этйо неделе да и на той, постоянно продают\покупают их. было бы желание. тем более они снова по охм а не как в том году, по ло

да делал я таким персонажем много забегов ) профитнее уже эти рарные бижки переваривать если есть кем
кстати на днях тестил забег голдером нонладерным с этими адвантами. потратил 10лямов на одни ринги. годноты никакой вообще ну а сами рарных рингов с 10кк было всего 15 при купленных в суме 600 колец
без адванта их было ыб не 15 а 12. разницы нету )
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 22 янв 2019, 17:33

Скиллеры продавались, но это не меняет того, что пока в продаже появится 1 такой скиллер (если еще успеешь его купить раньше других), можно набить ресурсов ещё на несколько таких скиллеров и пару адвантов, даже играя довольно мало. Я не спорю, что по важности идут сперва фасеты -5, потом скиллеры, а потом уже прочие прибавки, как тот же rm planeswalking. Не согласен я с абсурдным утверждением, что между этими вещами нужно делать выбор, как ты выразился "расставлять приоритеты". Ведь все эти усиления можно делать параллельно.

По поводу того, что "выгоднее рарки варить" - а рарки с гэмбла у тебя какие-то другие? Не варятся?

По поводу 600 колец и 10кк золота - это что-то такое же, как холиболтером собрать 1 флаг (даже не андариэль, а хадриэль). О чем тут можно говорить? Показателем может быть только весьма активное использование персонажа в течение всего сезона. Если же это не предусмотрено, то, повторюсь, такой персонаж вовсе не нужен.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение erasser » 23 янв 2019, 07:29

Такая сорка вполне может сравниться с блудрашером.
Одел ее в спирит 2 ринг bk и пока 3 скиллера, вполне хватает. Вчера пол вечера летал, векс+2 хадр флага+GC master 39hp)) ну и не забываем про уринги, за вечер их высыпало аж 5 штук. Думаю, при правильном подходе такая сорка может обеспечить ресурсами на ладдер вперед)
Аватара пользователя
erasser
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
16 ноя 2016, 08:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение kll » 23 янв 2019, 22:10

erasser писал(а):GC master 39hp))

вот кстати с гц полный жопец) написано что более популярные раскладки дропают с большей вероятностью
более популярные на данный момент или вообще ?
например щас полно асек и мне дроп шедоу и мартиал - логично. щас это самые популрные аски на блр и на соответствующие ветки падают гц. но как насчет палов и сорок. ино почему ж мне вот все ш опадало это на некра курс и самон :D
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 26 янв 2019, 12:58

Kll, более популярные - это те скиллеры, которые используются, а не идут на переварку, например, если это барб, то WC будет с большим шансом, чем бесполезные combat/mastery, у пала - combat, у ассы - traps & shadow и т.д.
Если же тебе постоянно попадаются какие-нибудь curses или martial arts, то это говорит лишь о твоём исключительном везении, о котором уже и так наслышан весь сервер.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение kll » 27 янв 2019, 12:32

Hatebreeder писал(а):о твоём исключительном везении

если бы так было только у меня одного :D
общаюсь с парой ребят кто активно фармит перил. там тоже сплошные некры и друиды. хотя елементал вита оч хорошая награда. было бы кому сплавить. хотя в этом сезоне трейд еще хуже чем в предыдущем
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение fisherman-as » 27 янв 2019, 13:28

27.01.2019, 12:32  kll писал(а):
Hatebreeder писал(а):о твоём исключительном везении

если бы так было только у меня одного :D
общаюсь с парой ребят кто активно фармит перил. там тоже сплошные некры и друиды. хотя елементал вита оч хорошая награда. было бы кому сплавить. хотя в этом сезоне трейд еще хуже чем в предыдущем


Я в прошлом сезоне побегал немного на перил - джава 40 хп, сора лайт 40 хп, пал комбат 40 хп, поисон&боне 40 хп... и ни одного типа курсов, деф аур и т.п. Так что, это "везение" ).
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5