Как качать некроманта

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blood_Raven » 20 дек 2005, 18:00

марроуволками, големом и КТА рулят не очень-то и сильно.
Даже при таком расскладе я готов дратся с тобой.
ЗЫ Ник PF_BeeARE
ЗЫЫ Твоя одежда говорит сама за себя.(и за тебя)
Аватара пользователя
Blood_Raven
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
05 янв 2005, 16:13
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕГР » 20 дек 2005, 18:22

Не надо одолжений, голема и кта не буду юзать, насчет маровалков - они дают доп дамаг который если хочеш сделаю такой как у тебя. Насчет одежды в этом топике я про нее ни слова не сказал и твои фантазии насчет моих рук и меня лично не более чем фантазии (ты сам себя и цитируеш :wink: ). Буду сегодня вечером около 2100
Ник Cori-Sanders.
Хмм мы вроде пересекались на PVP твои руки уж ни как не прямее моих были :)
Аватара пользователя
НЕГР
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
05 авг 2005, 14:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 20 дек 2005, 21:23

2 НЕГР:
Cori-Sanders.

"Так вот где ты мне попался, Рыбий Глаз!". ^_^
Некр с СТА и мароволками ОЧЕНЬ сильно отличается от некра без всего этого.
Особо прямых рук у тебя не наблюдал.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕГР » 21 дек 2005, 12:11

Червеносый, как же так сначала советуеш делать такого некра(см топик Боне-некр PVP), а потом намекаеш на мою несостоятельность :wink:
Аватара пользователя
НЕГР
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
05 авг 2005, 14:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Soric » 21 дек 2005, 12:39

Вставлю свои пять копеек. Лично мне побоку любые правила, которые запрещают тот или иной аспект игры. Поэтому никогда не захожу в игры типа fair_PvP. В обычном ПвП почти все юзают (у кого есть и кому надо) BO, LT и т.п. Но иногда заходит "папка" и пытается всех построить :). Это низзя, то низзя... Иногда доходит до абсурда: барб кричит некру "не кидай на меня Декру, а то у меня тогда нет шансов с тобой". ППЦ :) Ну давай я тогда создам некра 1 лвл и у тебя будут неплохие шансы против меня. Ога... Или просто буду стоять и ждать пока ты меня убьешь. В драке нужно использовать любые возможности. И использовать их на 100%. А давайте тогда хаммердин не будет драться хаммерами. Это же чит - 1 хит килл. Сорка на колд пускай не использует колдовые скиллы, а то мне тогда вместо второго соджа придется равен одевать. А барбы тогда пускай БО не юзают, а то дофига жизней у них че-то. А самое клевое ПвП между персами 9 лвл, чисто на кулаках, без шмота и скиллов. Удачи...
Аватара пользователя
Soric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
21 янв 2005, 21:13
Откуда: Tel-Aviv, Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 21 дек 2005, 22:53

2 НЕГР:
Мы не умеем распознать иронию?

2 Soric:
Да, на опен пвп можно делать практически всё, что угодно. С этим нельзя спорить. Однако, ты должен быть готов к тому, что твой чар многих попросту никогда не завалит (ибо твои оппоненты так оденуться, что какой-нибудь аськой ты им совсем ничего не сделаешь), что тебе не будут давать тело, что будут тебя мочить вдвоём и т.д. и т.п. Многие из нас, уважающих правила, не дают тело злостным нарушителям... Понравиться ли тебе такое ПвП?
ПвП тех, кто нарушает правила, сравнимо с уличной потасовкой. Настоящее же, честное ПвП - спорт. И, соответственно, не жди уважения других, если пользуешься грязными методами. Ты даже не будешь иметь морального права испытывать уважение к самому себе...
Осознать необходимость ограничений дано не всем. Ты, возможно, скорее ПвМщик, чем ПвПшник, поэтому и отстаиваешь такую точку зрения.
Просто геймдизайн Д2 не идеален. Это зверски трудно - сделать и ПвМ и ПвП нормальными. Игроки знают игру лучше, чем разработчики, ибо они постоянно её тестируют, набираются опыта, наблюдают, а не сидят в конторах. ^_^ Поэтому и ограничивают некоторые аспекты игры...
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Soric » 22 дек 2005, 01:07

То Червеносый
>>Однако, ты должен быть готов к тому, что твой чар многих попросту никогда не завалит (ибо твои оппоненты так оденуться, что какой-нибудь аськой ты им совсем ничего не сделаешь)

Есть такое, но чар, не убиваемый аськой (трап), будет выноситься Ф или К соркой. Это заставит его искать золотую середину. И тогда он будет выносить их всех, но и у них будут неплохие шансы против него.

>>что тебе не будут давать тело

Таких зарвавшихся обычно мочат всей туссовкой и они быстренько уходят из игры, оставляя несколько своих тел :)

>>ПвП тех, кто нарушает правила, сравнимо с уличной потасовкой.

В этом тоже есть своя прелесть...

>>И, соответственно, не жди уважения других, если пользуешься грязными методами.

Извини, но я не считаю эти методы грязными. Я не использую никакие читы (auto aim, GM, Scroll Lock). Только MH, но я уверен, что его используют почти все. Тех же, кто использует читы, приведенные мной в скобках, не уважают даже в опен ПвП, и опять же, они - первая цель для всех. Я понимаю, что ты имеешь ввиду под "грязными методами" совсем не читы, а некоторые свойства вещей и скиллы, которые делают чара в принципе неубиваемым некоторыми другими чарами. Тогда ответь, пожалуйста на мой вопрос: сможет ли барб или дру-волк убить ФО-сорку(ФБ-сорку), которая использует тактику ФО-теле(ФБ-теле), ФО-теле(ФБ-теле)? Ответ очевиден - нет. Ну и что, запретить соркам телепорт? Если же под грязными методами ты имел ввиду "...что тебе не будут давать тело, что будут тебя мочить вдвоём и т.д. и т.п.", то я всегда к этому готов и не расстраиваюсь, ведь, как ты правильно подметил, я иду в уличную потасовку, а не на рыцарский турнир. Сам же я так не поступаю, но это мое личное дело. Я просто не люблю выглядеть отморозком.

Ты прав по-своему, я по-своему. Просто я не люблю, когда в игре или на форуме кто-то говорит: "а, он юзает БО/ЛТ и т.п. - он БОТ, ничтожество..." Поймите, вам нравится играть по своим правилам - играйте, это ваше дело. Другим нравится использовать все, что дает им игра. Только и всего. И это не должно никому давать права чувствовать себя выше других. В конце концов это просто игра, от которой все мы хотим получать максимум удовольствия.
Аватара пользователя
Soric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
21 янв 2005, 21:13
Откуда: Tel-Aviv, Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Soric » 22 дек 2005, 10:14

аnkank писал(а):гг - чара - которого не будут убивать ни трап ни колд ни фаер элементалисты сделать очень просто

Ага, конечно :)

аnkank писал(а):либо уходит вся тусовка

Да, а еще перед тем как уйти, они все падают на колени и пол-часа дружно умоляют обидчика не трогать их. :lol:

аnkank писал(а):И вульфхоул барб сорку съест и не подавитса

нормальная сорка не даст барбу приблизиться к себе ближе чем на пол-экрана, сказочник.

[censored]
Аватара пользователя
Soric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
21 янв 2005, 21:13
Откуда: Tel-Aviv, Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Soric » 22 дек 2005, 15:51

>>видать человек недавно в д2 играет

Ну раз ты играешь в Д2 дольше меня, может распишешь, как ты ЛЕГКО получишь одновременно колд рес = ~475, лайт рес = ~385, файр рес = ~230? Причем ключевое слово тут ЛЕГКО, т.к. ты написал "гг - чара - которого не будут убивать ни трап ни колд ни фаер элементалисты сделать очень просто ". Если тебя интересует откуда я взял эти цифры, ты не стесняйся, спрашивай. Я хоть и новичек в Д2 (всего 2 года играю), но объясню охотно и с удовольствием. И еще: мне сейчас некогда особо проверять (я на работе), но по-моему все 3 реса не получится одновременно держать на уровне 95%, а без этого чар будет выноситься элементальными атаками, пускай редко, но будет.

>>понятно - либо ты сорками не играл - либо с вульфхоул барбами не воевал

Кнопка Shift рулит. Опять же если не знаешь почему - спроси опишу тактику. Без подкола, просто сейчас действительно нет времени.

>>ЗЫ скажи свой акк?

А зачем тебе, все равно мы с тобой не пересечемся, ведь я в ПвП по правилам не захожу, а ты наверное в мясо не заходишь.
Аватара пользователя
Soric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
21 янв 2005, 21:13
Откуда: Tel-Aviv, Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Soric » 22 дек 2005, 16:40

1.И это легко? Ну может быть, для того у кого 10 ботов круклосуточно бегают. Еще раз повторю - я не говорил, что это не возможно. Я говорил, что это нелегко, а поэтому далеко не каждый может себе позволить такой эквип.

2. Иногда даже приходилось ждать пока он появится на экране, чтобы выстрелить в него прицельно, а не в воздух.

P.S. В том эквипе, который ты описал НЕ будет по 95 колд/лайт/файр рес одновременно.
Аватара пользователя
Soric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
21 янв 2005, 21:13
Откуда: Tel-Aviv, Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 22 дек 2005, 22:00

2 Soric:
Кроме максрезов, есть ещё относительные абсорбы и всевозможные увороты. От элементалистов действительно легко защитится.
Вульфховл-барб убивает любую сорку, аську, и никогда от них не умирает (только если будет поддаваться). Причём убивает легко.
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5