Как качать некроманта

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение fisherman-as » 11 фев 2012, 20:56

katafalk писал(а):качаю големансера) как доделаю обязательно похвастаюсь)


Чисто for fun ? Или он все-таки что-то сможет?
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение katafalk » 11 фев 2012, 21:35

качаю фор фан, но надеюсь что-то сможет, вот и попробую. меня бесят одинаковые скилбилды просто
Аватара пользователя
katafalk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 16:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KoKoC_RUS » 28 июн 2012, 11:04

Есть некр-поизонер под блок, одетый в дв, шако, рунворд боне (поменяю на брамбл), ТО-пояс-перчи-щит. Возникают несколько вопросов:
- куда вложить свободные 28 скиллпоинтов - в СЕ, скелетов, или скелет мастери; и часто ли поизонер вообще пользуется СЕ,
- какие ботинки одеть (сила 95, склоняюсь к санстормам из-за fhr),
- чем сокетить щит и голову,
- во что одевать мерка?
- кто бегал подобным на бр, и сколько брал?
Аватара пользователя
KoKoC_RUS
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
04 янв 2010, 20:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Obsessed » 29 июн 2012, 11:45

- куда вложить свободные 28 скиллпоинтов - в СЕ, скелетов, или скелет мастери; и часто ли поизонер вообще пользуется СЕ,

KoKoC_RUS, "С учётом рунной магии, я бы качнул побольше ревайвы ..." (c) LimeLight (выше)
ядовик юзает CE против poison иммунов, afaik. ну, по крайней мере, я юзал :)

- какие ботинки одеть (сила 95, склоняюсь к санстормам из-за fhr),

сила 95 - это ЗЛО! :D я бы предложил Infernostride или Aldur's. прикрытого саммонами, некра не должны часто доставать. ещё clay golem желателен.

- чем сокетить щит и голову,

TO щит я бы засокетил перф. топазом (если lres не будет хватать), а голову - перф. рубином.

- во что одевать мерка?

я бы одевал стандартно, Reaper's, Fort/Hunter/Shaft(Um), Guillaume/Gaze, НО, я тут недавно и могу не учитывать всего спектра вариантов. :oops:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение KoKoC_RUS » 29 июн 2012, 13:27

Ревайвы дурные, мне они не нравятся, тем более постоянно пропадают.
Силы своей у меня 15, 95 надо для ТО пояса. Твой выбор ботинок мне не совсем понятен, только из-за фаер резиста что ли?
Аватара пользователя
KoKoC_RUS
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
04 янв 2010, 20:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mrdiamond » 02 июл 2012, 14:52

KoKoC_RUS писал(а):Ревайвы дурные, мне они не нравятся, тем более постоянно пропадают.
Силы своей у меня 15, 95 надо для ТО пояса. Твой выбор ботинок мне не совсем понятен, только из-за фаер резиста что ли?

Ревайвай не 25 мобов, а 3-5-10 штук из которых потолще, чем меньше ревайвов, тем плотнее их будут окружать мобы. Из ботинок выбора особого и нету - 40% фрв мастхэв для пешкодрала, 50хп тоже оч. приятно(+100 под бо), не говоря уже о резисте...
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение VariaG » 02 авг 2012, 20:08

Гайд по bone некре

Мой вариант раскачки некра на bone , by Kennedy

Str 0

Dex под макс блок: 120 (без шмота)

Vita сюда кидаем нежалея

Energy 0
Шмот
ARMOR
Enigma в MP (Jah-Ith-Ber) TP, STR, MF и д.р(основной вариант)
Bone в MP (Sol + Um + Um) , (альтернатива)
Почему не вайпер? Апнутый вайпер требует много силы , дает всего 1 скилл , фкр с вайпера нам все равно не дает перейти 125 грань и получить 9 фреймовую атаку, имхо Bone лучше
HELM
Shako ведь тут 2sc, atributes
AMULET
Mara
RINGS
2хSoj
GLOVES
Tranguls
BOOTS
Waterwalks , почему не Sandom trek, треки требуют много стр,даже эфирные , а дают не так много, вита(15х2)=30, а с ww мы получаем 65 хп,
WEAPON
HOTO(Ko-Vex-Pul-Thul)
SHIELD
Вот тут может быть масса вариантов, но я предлагаю вам использовать Homunculus, ведь по сравнению со спиритом, он способен дать вам больше реззов, хороший блок, 20energy, ну и мана реген(еще он не требут много силы)
BELT
Arahnid mesh(1sc, fcr)
В инвентарь кидаем pb скиллера , sc 18-20, аних ,торч(желательно и аних и торч ближе до 20\20)
SWAP
CTA и Ledless wall(ну или spirit если str позволяет)
Скиллы
Ветки с Curses - decrа 1
Summoning spells - Glay golem(Но нужен он только как танк...кидаем 1 скилл)
Bone and poison skills
Teeth-20
Bone armor-1
Bone spear-20
Bone wall- 20
Bone spirit -20
Bone prison -(все, что осталось) в последнюю очередь

При даном гайде, получается живучий некромант, с не плохим дамагом, блоком, с не маленьким количеством хп, фулл резисты, голем -танк, )
Некромант может быть как и пвм так и пвп персом
P.S
Мерк
Морозильник со 2 акта нм , одет в форт, эфирный рипер с амном, и анди с ралкой)

Не судите строго, так как это один из первых гайдов вашего покорного слуги :D
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 03 авг 2012, 12:55

VariaG писал(а):Dex под макс блок: 120 (без шмота)

Количество ловкости под блок 75% зависит от уровня персонажа, т.е. указывать конкретное число не правильно.

VariaG писал(а):AMULET
Mara

На энигму значит руны есть, а на хороший rare/crafted амулет не хватает? Странно.

VariaG писал(а):BOOTS
Waterwalks , почему не Sandom trek, треки требуют много стр,даже эфирные , а дают не так много, вита(15х2)=30, а с ww мы получаем 65 хп,

Эфирные треки требуют 81 стр. Кроме виты они дают еще фхр (у твоего некра этого катастрофически мало) и стр (полезно, если носишь спирит/стормшилд). На твоем некре энигма и перф торч (если еще одеть нормальный амулет, он спирит оденет с базовой силой, не говоря уже о сэндстормах).

VariaG писал(а):WEAPON
HOTO(Ko-Vex-Pul-Thul)

С визардспайком на пвп комфортнее.

VariaG писал(а):SHIELD
Вот тут может быть масса вариантов, но я предлагаю вам использовать Homunculus, ведь по сравнению со спиритом, он способен дать вам больше реззов, хороший блок, 20energy, ну и мана реген(еще он не требут много силы)

Вообще не катит. Фхр нет, фкр нет, др нет.
Против кастеров спирит (фхр, мп, вита, фкр)
Против физатакеров стормшилд (фбр, др)
Лень переодевать - носи рампарт, но никак ни хомункулус.

VariaG писал(а):Скиллы
Ветки с Curses - decrа 1

Много лишних скиллпоитов?

VariaG писал(а):При даном гайде, получается живучий некромант, с не плохим дамагом, блоком, с не маленьким количеством хп, фулл резисты, голем -танк, )

Без фхр, с недостатком в фкр.

VariaG писал(а):может быть пвп персом

Этот не может. С 0 фхр он будет после каждого сраного файрболла приходить в себя пока не словит следующий. С лока он вообще не улетит и в ответ выстрелить не сможет.

VariaG писал(а):Не судите строго

Если бы была надпись, что он чисто пвм, никто бы и не судил. А с такими гайдами новичкам будет полезнее заходить в пвп игры и смотреть, что одето на некрах, которым часто удается кого-то убивать.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Evo » 03 авг 2012, 14:42

Та да.... Таким некром и пвм не побегаешь толком )))
Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
Аватара пользователя
Evo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 14:15
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: EvoL-Brother

Сообщение VariaG » 03 авг 2012, 18:21

Hatebreeder писал(а):VariaG писал(а):
AMULET
Mara

На энигму значит руны есть, а на хороший rare/crafted амулет не хватает? Странно.

в том ладдере была ени и был амуль крафт 2 некро 20 фкр+ , в этом некр одет бедно, так как сделан только на ханты
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение VariaG » 03 авг 2012, 18:24

Hatebreeder писал(а):VariaG писал(а):
При даном гайде, получается живучий некромант, с не плохим дамагом, блоком, с не маленьким количеством хп, фулл резисты, голем -танк, )

Без фхр, с недостатком в фкр.

о недостатке фхр согласен , но я забыл в гайде написать о парочке ск на фхр, какие у мен9 лежат., недостатка не вижу, 10-фреймов чисто получается
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение VariaG » 03 авг 2012, 18:32

Hatebreeder писал(а):VariaG писал(а):
Не судите строго

Если бы была надпись, что он чисто пвм, никто бы и не судил. А с такими гайдами новичкам будет полезнее заходить в пвп игры и смотреть, что одето на некрах, которым часто удается кого-то убивать.

Сам попробуй такого некра одеть и поиграй... я в том ладдере некра одел под фулл без альтернатив, и весь инвентарь пб скиллерами + ск фхр ну и конечно торч аних, и ним на фаир-пвп всяких сорок и хамеров с их корявыми молотками, клал спокойно, поэтому и написал, хотя может ты и прав, но пвм с него получается норм)
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 03 авг 2012, 20:55

VariaG писал(а):всяких сорок

Весь прошлый сезон играл сорками, и даже 50 на 50 меня валил только один некр, который твоим никак быть не мог, ибо владельца я знаю в реале. Кроме того, считать пвп персонажем сорку, которую ложит некр в хомункулусе и с фхр на 10 фреймов, не совсем правильно.
У некра на пвп должно быть 125 фкр и 86 фхр, тут без вариантов. Сейчас на сервере 3-4 более-менее правильных пвп некра, ни один из них не носит хомункулус и мару. Или ты считаешь, что они для красоты это все набирают? :lol: Бонер - один из наиболее универсальных персонажей для пвп, использовать его чисто для убиения хаммеров и сорок сомнительного качества как-то фигово.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 04 авг 2012, 13:33

Hatebreeder писал(а):Весь прошлый сезон играл сорками, и даже 50 на 50 меня валил только один некр, который твоим никак быть не мог, ибо владельца я знаю в реале. Кроме того, считать пвп персонажем сорку, которую ложит некр в хомункулусе и с фхр на 10 фреймов, не совсем правильно.
У некра на пвп должно быть 125 фкр и 86 фхр, тут без вариантов. Сейчас на сервере 3-4 более-менее правильных пвп некра, ни один из них не носит хомункулус и мару. Или ты считаешь, что они для красоты это все набирают? Бонер - один из наиболее универсальных персонажей для пвп, использовать его чисто для убиения хаммеров и сорок сомнительного качества как-то фигово.

Но пойми, я этот билд некра придумал еще когда играл на пг, а там я таких слов как риддл или рампарт вообще не знал, так же и о амулях, так как иметь мару да и еще и ближе до 30 было круче чем рарный, и на пг-пвп я таким некром клал и тугих сорок в шафтах со спиритом, и палов и на тугой конец барбов ww с 6 сокетным колусом с шаельками. На алкаре, да этот билд не подходить для пвп, но пвм получается норм. :ps: + я еще забыл указать что у моего некра в шако не ум, а шаель, что как-то компенсирует нестачу фхр, ну и + 25 фхр с инвентаря.
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Andrucho » 05 авг 2012, 16:06

VariaG писал(а): вообще не знал, так же и о амулях

там хорошие не падают?

VariaG писал(а):сорок в шафтах со спиритом, и палов и на тугой конец барбов ww с 6 сокетным колусом с шаельками

писал бы что это для них билд :oops:
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3