Как качать некроманта

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение VariaG » 06 авг 2012, 12:04

Andrucho писал(а):там хорошие не падают?

Падают, но престижнее было носить мару...
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение givitru » 22 дек 2013, 19:00

Что всё таки лучше для сум/СЕ некра Шако или андариель?
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 22 дек 2013, 19:22

givitru писал(а):андариель?

Это ему вообще не нужно.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение LimeLight » 02 янв 2015, 17:43

Кто пробовал бегать сумонер некром на периле ? Как там живут трупики ?
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение Кайл » 08 янв 2015, 17:28

Трупики даже на обычной игре были кусками мяса, как правило. Вопрос скорее состоит в том, как мерк будет убивать перильных мобов :) Если ты, конечно, в соло фармить перил собрался. А отзывы о мерке на периле где-то были и весьма неутешительны ) Хотя, вряд ли кто-то его с адвантами тестил.
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение bamboocha » 11 янв 2015, 23:49

кинте в личку гайд br sumon nekra.
Аватара пользователя
bamboocha
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
11 янв 2015, 22:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение givitru » 20 авг 2015, 20:11

Есть некие вопросы по некру сумонеру, для неспешного фарма и БР.
Так вот интересует лучшая шапка, склоняюсь к шако, но мб есть варианты?
В руки хото или леорика?
Не уверен на счет щита и амулета.
Так же интересует айрон голем из какого-нибудь Faith-а, да и вообще есть ли в нём (големе) смысл?
Риддл или ени?
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Paskuda » 20 авг 2015, 23:14

20.08.2015, 21:11  givitru писал(а):Есть некие вопросы по некру сумонеру, для неспешного фарма и БР.
Так вот интересует лучшая шапка, склоняюсь к шако, но мб есть варианты?
В руки хото или леорика?
Не уверен на счет щита и амулета.
Так же интересует айрон голем из какого-нибудь Faith-а, да и вообще есть ли в нём (големе) смысл?
Риддл или ени?

Если чистый суммон:шапка шако.
Палка леорик, на свап- бист.
амулет мара. щит- рампарт.
Голема вызывать из вещей для которых нужны большие руны, на мой взгляд, глупо. В случае смерти персонажа голем тоже отправится на тот свет. Если так уж много рун- то собери прайд мерку из 2 акта на майт.
Броня - енигма. Ему надо 75 фкр, и 75% блок. поэтому добавляеш ринг фкр+декс, арахнид, перчатки из некровского сета с фкр.
Всегда хотел сделать такого некра, только он дорогой очень) В общем смотри сам.
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение givitru » 21 авг 2015, 07:24

21.08.2015, 0:14  Paskuda писал(а):
20.08.2015, 21:11  givitru писал(а):

Если чистый суммон:шапка шако.
Палка леорик, на свап- бист.
амулет мара. щит- рампарт.
Голема вызывать из вещей для которых нужны большие руны, на мой взгляд, глупо. В случае смерти персонажа голем тоже отправится на тот свет. Если так уж много рун- то собери прайд мерку из 2 акта на майт.
Броня - енигма. Ему надо 75 фкр, и 75% блок. поэтому добавляеш ринг фкр+декс, арахнид, перчатки из некровского сета с фкр.
Всегда хотел сделать такого некра, только он дорогой очень) В общем смотри сам.

Инфи не лучше прайда будет?
Разве скелеты не будут рассыпаться при свапе? Я думал кта на свап ставить.
Смысл рампарта в ДР и блоке? И есть ли смысл суммонеру делать блок? Ведь учитывая что некр - суммонер, то через толпу скелетов, мерка, голема и ревавов, да к тому же при наличии ТП едва ли кто доберется. Не лучше ли в таком случае нацепить тот же спирит, или даркфорс спавн, ну или гомункула?
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Paskuda » 21 авг 2015, 09:05

Нет, основной урон будет от обычных скелетов, а им нужен физ дмг. Для этого нужно больше аур повышающающих физ дмг, одна будет с биста, вторая с мерка, в идеале еще и прайд. Скелеты не будут расспаться, если не убирать палку в сундук. Смысл рампарта не только в др и блоке, но и в 25 фкр, который позволяет набрать 75 фкр. Спирит одеваешь с леориком, рамп с бистом. Я бы не только делал блок но и качнул костяную стену на 20, синергию к боун армор, что бы минимизировать шанс рипа. Кроме того в эни ты будешь телепортироваться на мобов, скелеты сами по себе тупые, и без телепорта будешь ждать 3 часа пока они надумают пойти убивать мобов.
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение givitru » 21 авг 2015, 09:42

Вот бист с голема будет. В теории. А конва режет деф мобов. Я думал что скелеты нужны что б сделать первый труп, а дальше ад и се. И конва имхо универсальнее будет.
А для фкр можна надеть хото + арах + то перчи итого 80. При чем хото не самый плохой вариант на мой взгляд. да меньше чем леорик, но в плане фкр и ресистов лучше будет же, тем более что ресистов много не бывает.
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Paskuda » 21 авг 2015, 13:28

А не жалко будет бист, если голем или некр помрет?) Всякое случается во время разрыва связи, но если настолько уверен в своем инете, и в том что случайно не помрешь, тогда делай. Конва нужна если качнешь скелетов -магов и рм на них. В других случаях прайд лучше, все равно на мобов будешь ад кастовать. Кое кто говорил, что такой некр с адвантами хорошо тащит перил, вот проверишь, если соберешь на него столько рун)
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение tant » 21 авг 2015, 14:45

а на сколько ппл будет бр ?
если давать бо бобром , и енч давать скелетам (на самом деле не так долго , пробовал уже) , то : мерку (майт , для физ. дамаги) инфи (для урона скелетов огоньком от енч + СЕ тоже имеет огонек)
по суммон скилам имхо не стоит даже 1 класть в ревайвов (мне было с ними жуть как неудобно , но на 1 можеш попробовать) и не стоит набирать магов - из них часто появляются замараживающие , после которых не остается трупов (ну мне тоже неочень понравился такой расклад)
бист из голема это конечно хорошо , но сначала проверь как часто он будет падать с инсайдом , а потом решиш (просто у меня часто падал)
палочку некру я думаю всеже хото (чтобы было 125 с хото , но тут сам решай - вопрос удобства) хотя можно и дол+ио попробовать в палке 3 СЕ + что то полезное, на свапе бист . армор - эни или риддл тут вопрос вкуса и количества рун (на эни +2 к скилам и лайф афиер килл , на риддле - макс лайт рез и 10 фкр)
если инвентарь закидаеш гц суммон , то будут скелеты чуть лучше , если гц пб , то СЕ дальше лупить будет
Аватара пользователя
tant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
04 мар 2010, 02:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Paskuda » 21 авг 2015, 15:09

Бегать этим персонажем блудраш - то еще занятие. Во первых коеф с телепортом, во вторых долго валит физ имунов и файр имунов, в третьих давать каждому из 30 или 20 скелетов энч задолбаешься, и вообще половине не дашь, а половине дашь по 3 раза. Этот перс скорее для фана, и может быть перила если очень дорого собрать. Палка лучше леорик, тк она нужна только что бы навызывать скелетов а с бистом ты будешь летать и прыгать на мобов. Поэтому для биста и нужно набрать 75 фкр. Больше не имеет смысла тк, некр сам почти не валит. Ридл ему не нужен, в эни он должен отлично жить и кроме того там есть мф.
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение givitru » 21 авг 2015, 17:08

Тестил такого некра в сингле. У голема под 10к хп получается, со своим бо еще больше. Хел на 5 ппл проходит только так. Единственное физ имуны беда. Конечно ему по эффективности до собаки и аси далеко, но могёт. Интересно бы его в периле проверить, и с адвантами.
Скелетов там 15-16 получается. У каждого около 1,5к атк. под аурами я думаю где то к 3к подымется, а мб и больше. А у прайда есть пункт что фризит мобов, а без трупика тоска(
По поводу скиллеров, сомнительно что они критичны, если и брать то сумон и желательно с фхр. Отмакшеный се и так долбит на 3 экрана вокруг.
Тоже в итоге склонился к эни. Много вкусняшек и фрв еще.
Можна вообще заморочится и взять бист таки в руки, мерку напялить инфи, а голема слепить с прайда. Но в таком случае под бо рук не останется, и там либо барба за собой таскать, либо в инвентаре таскать. И тогда я думаю хоть перил, хоть два перила.
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8