Как качать некроманта

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Paskuda » 22 авг 2015, 11:25

Капец, не собирать прайд только потому что он фризит мобов- это странная причина... Мерк почти не убивает мобов, этим будут заниматься скелеты. Если нужны халявные трупы для скелетов - идешь к пиндлу, и воскрешаешь из зомбаков, которые не успели подняться, вот так сюрприз для них будет XD
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение givitru » 22 авг 2015, 11:50

22.08.2015, 12:25  Paskuda писал(а):Капец, не собирать прайд только потому что он фризит мобов- это странная причина... Мерк почти не убивает мобов, этим будут заниматься скелеты. Если нужны халявные трупы для скелетов - идешь к пиндлу, и воскрешаешь из зомбаков, которые не успели подняться, вот так сюрприз для них будет XD

Мне не нравится что я не могу все трупы взорвать к чертям) Да и по моим наблюдениям конфа эффективнее получается, скелеты чаще попадают -->proffit.
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение fisherman-as » 22 авг 2015, 22:48

Почитал, поулыбался :). Основной урон у такого некра - от взрыва трупов, задача суммонов - сделать первый труп (впрочем, для этого есть мерк, а суммоны просто в роли щита). А насчет блудраша - такого некра делали, в энигме, и брали им ЛО, если не ошибаюсь, где-то за полтора часа. Правда, это было еще года три назад. Бист, прайд - нет смысла, а уж для блудраша - так тем более.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Paskuda » 22 авг 2015, 23:25

Не знаю, где ты там выкопал ло за 1.30, играл суммонером без бистов, прайдов, энигмы только с гц сумон, чарками на фрв и парой адвантов. И получал мал за час. Без телепорта суммоны дико тупят, а взрыв трупа нормально пашет только в коровнике. Все из-за разного количества хп у мобов, например, кучей трупов ежиков в пещерах перед нихлом никак не убьешь быка. Приходилось ждать пока скелеты изволят сами чето сделать, а так как все суммоны включая мерка отличаются особым умом и сообразительностью- ждать приходилось прилично. Вообще ло за 1.30 некром с коэф 1, да еще и суммоном- это из разряда фантастики)) В противном случае тут бы бегали одни некры)
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Venice » 23 авг 2015, 01:34

У этого некра (в эни) бладрашечный билдовый коэффициент будет 1.3.

А вообще, можно посмотреть эту тему, конец 20-х - начало 30-х страниц - тоже горячие обсуждения бр саммонером. Может, что-то там и устарело (коэффициент, например, скорее всего, был другой), но вдруг будет какой-то полезный эффект от прочтения.

Приходилось ждать пока скелеты изволят сами чето сделать, а так как все суммоны включая мерка отличаются особым умом и сообразительностью- ждать приходилось прилично.
Это неэффективно. Так ещё и пул можно заработать. Время на плохие локации не нужно тратить. Что касается выгодных локаций, то я была свидетелем, как некр Кило (эни, инфи) чистил на несколько ппл коровник, - довольно резво, ну минуты три-четыре, может, не помню. И всё время что-то кастовал (проклятье, СЕ, теле) - никаких простоев. Простои - зло.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение anna-maria » 23 авг 2015, 04:56

опустили никроманта на бр суммонера,у моего за 1.45 Gul дает в энигме на 3 ppl
коровник+весь 4 акт+ пиндель (до нихлатака)+ с The Ancients' Way до Baal
Аватара пользователя
anna-maria
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
22 июн 2015, 11:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение Paskuda » 23 авг 2015, 09:06

Коровник он быстро чистит, это правда. Но на бр без контроля этого стада нереально. Ему даже коэф 1.3 не сильно поможет) Итересно потестить его на периле, но туда бист и инфи точно нужно. Я когда то своим решил побегать на периле, но неожидал такого результата- один сраный зомбак из бдуд мура завалил все мое стадо, и после этого моя вера в суммонера малость понизилась XD
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Hatebreeder » 23 авг 2015, 10:26

тут бы бегали одни некры

Нет, не бегали бы. Персонаж дорогой и сложный в управлении (тут многим даже на пвп хочется однокнопочного чуда, которое еще и рулить будет), а результаты его ничем не превосходят сравнительно дешевых ДК-ассу, собаку, френзи-барба, которыми еще и управлять проще простого (ты можешь смотреть фильм во время бладраша и получить тот же результат, что саммон-некром, при максимальной концентрации на игре).

Кто-то и френзи барбом бегает на ист. А чувак, который эни-саммонером делал Ло (при тех же коэффициентах, что сейчас) тут играл, это реальный результат. Правда он около 2 часов бегал, а не полтора. У него был, насколько я помню, рекорд - с 2 хантами Ло 1:36. У мерка инфи была, а не прайд, это точно.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение givitru » 23 авг 2015, 12:25

Я лично голым сумонером, на 1 ппл без инфи, енигмы за ~1:30 делал лаки векс, это я так понимаю просто гул. И правда что концентрироваться нужно на игре полностью.
Правда было это два ладдера тому, хм мб чего меняли с того времени)
Аватара пользователя
givitru
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 00:06
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Крава » 04 фев 2019, 17:21

Вопрос. Если одеть некру cowset, сделать адв на сет и в кове чистить с помощью CE, шанс на дроп камней по адв будет с каждой коровы или только с коровы которую взорвал?
acc - *xx, 2517
Аватара пользователя
Крава
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
14 фев 2012, 23:27
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение React25 » 04 фев 2019, 18:47

С каждой
Проверено)
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение Крава » 05 фев 2019, 07:19

4.02.2019, 18:47  React25 писал(а):С каждой
Проверено)

Спасибо, а то я пробежал один ков (не одного камня не дало) и подумал что это идея была не очень)
acc - *xx, 2517
Аватара пользователя
Крава
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
14 фев 2012, 23:27
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times

Сообщение fisherman-as » 05 фев 2019, 21:57

5.02.2019, 7:19  Крава писал(а):Спасибо, а то я пробежал один ков (не одного камня не дало) и подумал что это идея была не очень)


А эта идея и есть "не очень", идти в коровник именно за перфектами, потому что дроп их там плохой.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Пред.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4