Обзор по Mf и прочим забегам

Основной форум для обсуждения прокачки персонажей, билдов, эффектов спелов, вещей и так далее.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение 0o0o0o » 06 июн 2009, 10:06

Ну за НМ ХФ результат тоже есть - 2 рунки Pul за 7 мулов. Его можно меньше чем за 5 мин пройти.
Просто я учел весь результат паровоза. Если тебе не нравится - проходи тока ХФ на хеле.
Конечно надо учесть что обычно(или многие) проводят только 6 мулов так как для 5го акта зовут какого-то типа для Баала.
Аватара пользователя
0o0o0o
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
05 апр 2009, 19:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 06 июн 2009, 11:35

0o0o0o писал(а): обычно(или многие) проводят только 6 мулов так как для 5го акта зовут какого-то типа для Баала.


Их очень мало, и им быстро надоедает водить парики, потому что водить таким способом это не Enterprise
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nishtiak » 07 июн 2009, 15:33

_Ubuntu_ писал(а):
0o0o0o писал(а):Округлил за счет ХФ найтмар. Все четко как в аптеке :wink:


ХФ найтмар для рун бьют только нубы. Слишком маленькая отдача рун/час там. Выгоднее начать еще один парик.



А кто делает красноглазые выкрики? Lem, Pul, Um, Ko - вполе себе юзовые руны. Да и бьется ХФ на найтмаре той же соркой за 2-3 мин на мула. Да и камушки чармики в кубе крутить не лишние.
Аватара пользователя
Nishtiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
01 дек 2004, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение _Ubuntu_ » 07 июн 2009, 21:19

Nishtiak писал(а):А кто делает красноглазые выкрики? Lem, Pul, Um, Ko - вполе себе юзовые руны. Да и бьется ХФ на найтмаре той же соркой за 2-3 мин на мула. Да и камушки чармики в кубе крутить не лишние.


Слушай, неуважаемый упоротый красноглазик. Когда у тебя накопится по чару, а то и по аккаунту Ко и Лемов, когда тебе надоест искать flawed diamonds на варку Pul-ов, когда ты поймешь что хф можно бить для камней сразу всем 7 чарам, да еще и во время проводки на классике, когда ты наконец научишься считать время (время на создание, заводку, разбивку, а не просто рекордное * 7), тогда ты наконец поймешь, что все, кто бьет НМ ХФ по одному мулу — тупые нубы, которые в 11 классе уже ничего не понимали на уроках математики и физики, по причине тяжелейшей формы ГСМ.
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nibros » 09 июн 2009, 00:52

_Ubuntu_ писал(а):тупые нубы, которые в 11 классе уже ничего не понимали на уроках математики и физики, по причине тяжелейшей формы ГСМ.

а Убик как всегда не упустит шанса подкинуть камешек в огород гуманитариев-))
/w *warheart
/w *bumblebee
Аватара пользователя
Nibros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 22:54
Откуда: ~Odessa~
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 09 июн 2009, 17:34

Nibros писал(а):
_Ubuntu_ писал(а):тупые нубы, которые в 11 классе уже ничего не понимали на уроках математики и физики, по причине тяжелейшей формы ГСМ.

а Убик как всегда не упустит шанса подкинуть камешек в огород гуманитариев-))


Это гарантировано выигрышная ситуация. Математика непобедима. Почему же не победить, если победа лежит перед тобой?
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nibros » 09 июн 2009, 17:41

_Ubuntu_ писал(а):Это гарантировано выигрышная ситуация. Математика непобедима. Почему же не победить, если победа лежит перед тобой?

зачем дёргаться?
Пусть математики побеждают.
Куда более выигрышно пользоваться плодами их побед-))
/w *warheart
/w *bumblebee
Аватара пользователя
Nibros
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 22:54
Откуда: ~Odessa~
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nishtiak » 11 июн 2009, 00:54

_Ubuntu_ писал(а):
Nishtiak писал(а):А кто делает красноглазые выкрики? Lem, Pul, Um, Ko - вполе себе юзовые руны. Да и бьется ХФ на найтмаре той же соркой за 2-3 мин на мула. Да и камушки чармики в кубе крутить не лишние.


Слушай, неуважаемый упоротый красноглазик. Когда у тебя накопится по чару, а то и по аккаунту Ко и Лемов, когда тебе надоест искать flawed diamonds на варку Pul-ов, когда ты поймешь что хф можно бить для камней сразу всем 7 чарам, да еще и во время проводки на классике, когда ты наконец научишься считать время (время на создание, заводку, разбивку, а не просто рекордное * 7), тогда ты наконец поймешь, что все, кто бьет НМ ХФ по одному мулу — тупые нубы, которые в 11 классе уже ничего не понимали на уроках математики и физики, по причине тяжелейшей формы ГСМ.


Послушай, неуважаемый грубиян. Когда ты станешь взрослым и будешь работать, чтобы себе жизнь обеспечить, у тебя не будет времени чтобы задрачивать классику да и задрачивать вообще. Я играю на остатки своего свободного времени в свое удовольствие. Мне проще паравоз на НМ ненапряжно разбить, попивая пиво, и поднять пару умок, чем угробить кучу времени на классику. А тупой нуб это ты. И да, ты хуй.

Ку, или не ку?
//+1 предупреждение (Butcher)
Аватара пользователя
Nishtiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
01 дек 2004, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Malyshunya » 11 июн 2009, 06:22

Когда ты станешь взрослым и будешь работать, чтобы себе жизнь обеспечить, у тебя не будет времени

Я писаюсь. Это тебе папа с мамой рассказали? :)))
Мне проще паравоз на НМ ненапряжно разбить, чем угробить кучу времени на классику

Ты наверное еще и чаров прокачиваешь "ненапряжно" до 40 левела для паровоза на экспаншне, да? Или просто скачешь по играм с криками, у кого не забит Баал?
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nishtiak » 11 июн 2009, 10:03

Malyshunya писал(а):
Когда ты станешь взрослым и будешь работать, чтобы себе жизнь обеспечить, у тебя не будет времени

Я писаюсь. Это тебе папа с мамой рассказали? :)))


Нет, памперсы одень раз писаешься.
Мне проще паравоз на НМ ненапряжно разбить, чем угробить кучу времени на классику

Ты наверное еще и чаров прокачиваешь "ненапряжно" до 40 левела для паровоза на экспаншне, да? Или просто скачешь по играм с криками, у кого не забит Баал?


Неповеришь, провожу толко на своих чарах. А ты что, думаешь что сделать на ХЦ на классике паладина, варвара и сорку это как шубу в трусы заправлять? Нет, это гораздо сложнее.
Аватара пользователя
Nishtiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
01 дек 2004, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Malyshunya » 11 июн 2009, 12:06

А ты что, думаешь что сделать на ХЦ на классике паладина, варвара и сорку это как шубу в трусы заправлять? Нет, это гораздо сложнее.

Пля, вот после таких перлов все и считают ВСЕХ ХЦшников подыхающими от собственной немощи бронтозаврами. Тут даже продолжать разговор бессмысленно.

Неповеришь, провожу толко на своих чарах.

Так куда лезешь в разговоры о том, как люди на париках зарабатывают себе шмот? Руслан говорил о целенаправленном паровозинге с минимальными издержками ресурсов, а не о проводе калеченого парика раз в месяц. Ты б еще нормал бил по отдельности, вдруг там 6 амнов выпадет. Тоже вполне "юзовые" руны.
Wer sucht, der findet
Аватара пользователя
Malyshunya
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 13:02
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ubuntu_ » 11 июн 2009, 22:46

Nishtiak писал(а):Послушай, неуважаемый грубиян. Когда ты станешь взрослым и будешь работать, чтобы себе жизнь обеспечить, у тебя не будет времени чтобы задрачивать классику да и задрачивать вообще. Я играю на остатки своего свободного времени в свое удовольствие. Мне проще паравоз на НМ ненапряжно разбить, попивая пиво, и поднять пару умок, чем угробить кучу времени на классику. А тупой нуб это ты. И да, ты хуй.

Ку, или не ку?


Ха-ха. Ну толсто же.

Во первых, на классике очень легко раскачать боеспособного чара. Вдвоем это делается часов за 6. Заметь, это меньше недели, если играть эпизодически после работы.

Во вторых, провод париков на классике совсем не напрягает. И это делается в разы быстрее чем нубским способом на экспе.

В третьих, если тебе вообще не хочется играть в режиме, когда нужно включать мозг, делать мало ошибок в минуту и совершать около 60 действий в минуту, то играй в каком-нибудь нормальном режиме для удовольствия, MC, например.

Насчет перехода на личности, расскажу тебе следующее. Работаю я 8 часов в день, но обеспечить себя могу и работая по 2 часа в день — я же не какое-то там быдло с завода, лучший отдых которого это попивать пиво по вечерам занимаясь х…ней. Играю я в то, во что вздумается — если мне что-то не нравится, то я в это не играю. И представь себе — в диабло я играю только в MC и не больше 6 часов в месяц. Завидуй, задрот. Что касается глубоких теоретических знаний в теории париков и экономики д2 — причина этого во первых в том, что я способен мыслить, в отличии от тебя, а во вторых в том, что я применял силу своей мысли в свободное время, познав процесс добывания рун через классику чуть более чем полностью. Судя по твоей писанине, ты такого никогда не постигнешь.

Ты можешь свирепеть, кидаться говном, копипастить писанину VLADI, но тебе это не поможет — ты все равно останешься таким же неудачником как и был. Даже прочитав учебник по алгебре, теории вероятности, основам экономики, ты все равно не сможешь понять принципов оптимального ненапряжного добывания рун (только представь, это позволяет зарабатывать Gul в час — час игры в день, и за неделю получаем 7 Gul-ов). Чтобы успокоиться можешь пройти iq тест бесплатно без смс — это успокаивает таких неудачников как ты.
//+1 предупреждение (Butcher)
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nishtiak » 11 июн 2009, 23:06

Я вот одного не пойму. Если я считаю лишним задрачивать классику, если мне не надо много рун, мне не нужна Lo в день - почему я нуб? Почему я гуманитарий? Почему ты решил что я не разбираюсь в математике например - потому что я не ору о этом на весь форум? Почему я школьник - потому что я не говорю как я круто с колько часов в неделю работаю?
Из-за того, что я сказад что мне лень задрачивать классику, ты на меня все это вылил в самой грубой форме, чмо невоспитанное. Вот что я пытаюсь тебе сказать: зачем мне доказывать, то что классика эффективней - да кто ж сказал что нет? Мне просто это не надо и лениво, сорки отлично и на экспаншене рипаются. А ты почему-то решил во что бы то не стало доказать что мне это надо
Может в итогу это ты красноглазый дибил, нет?
Аватара пользователя
Nishtiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
01 дек 2004, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение _Ubuntu_ » 12 июн 2009, 20:23

Nishtiak писал(а):Я вот одного не пойму. Если я чмо невоспитанное. Вот что я пытаюсь тебе сказать? Мне просто надо и на экспаншене рипатся. А ты почему-то решил во мне красноглазый дибил, нет?


Копай дальше грядку палкой. Сельскохозяйственная техника продолжает смотреть на тебя как на говно.

BTW на классике соркой проще играть чем на экспе. Рипаться вообще нет повода до 3го акта.
Алькар уже не торт…
Аватара пользователя
_Ubuntu_
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
15 мар 2007, 11:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nishtiak » 13 июн 2009, 17:10

_Ubuntu_ писал(а):
Nishtiak писал(а):Я вот одного не пойму. Если я чмо невоспитанное. Вот что я пытаюсь тебе сказать? Мне просто надо и на экспаншене рипатся. А ты почему-то решил во мне красноглазый дибил, нет?


Копай дальше грядку палкой. Сельскохозяйственная техника продолжает смотреть на тебя как на говно.

BTW на классике соркой проще играть чем на экспе. Рипаться вообще нет повода до 3го акта.


Ой как ты цитировать умеешь, просто Цицерон. Да и аналогию ты просто некудышную привел, экономика смотрит на тебя как на кусок кала. Да, буду копать грядку лопатой, поскольку мне надо выростить только одну грядку, а заводить для нее целый парк техники просто не выгодно - ее надо обслуживать заправлять топливом, что в таком случае не окупатется.
Бднул в лужу в очередной раз, псевдотехнарь-недоучка.
//+1 предупреждение (Butcher)
Аватара пользователя
Nishtiak
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
01 дек 2004, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Школа выживания

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3