Флуд на форуме.

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Давайте прикратим флуд

Нет! Никогда! КГ/АМ =)
6
50%
Конечно!
5
42%
Мне пофиг! Я привык жить в свинарнике :P
1
8%
 
Всего голосов : 12

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 01:58

угумс.. :)
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение oQo » 16 окт 2005, 02:56

Кукуси!!! Эт чё клон "Марса", ну то который... :D Млин я в шоке, люди ОДУПЛИТЕСЬ форум дохнет! Форум это прежде всего общение между людьми и нечего страшного если это общение не касается темы форума... Просто давайте общатся!!! Я вам на полном серьёзе говорю, если прекратить это общение которое не касается темы вара, то форум ЛЯЖЕТ!!! Челы которые жалуютя на флуд(общение) не имея прав модератора - ограниченые люди. Это всё очень леко решается, не нравится модеру или админу то БАН... Я не флужу так как это есть на самом деле, я просто стараюсь создать атмосферу общения и это даже не имхо... Млять, нет чтоб помочь раздуплить форум, организовывать сходки на пиво, общатся на разные темы, не касающеися вара, нада прийти МЛЯТЬ, насрать всем в душу и похерить ВСЁ! КАПЗДЕЦ Я В ШОКЕ!
ЗЫ: Я буду продолжать в том же духе пока меня не настигнет "СПРАВЕДЛВЫЙ" бан.
Аватара пользователя
oQo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован:
10 июн 2005, 12:51
Откуда: с Лесного масифа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krendel » 16 окт 2005, 09:58

oQo писал(а): форум дохнет! .


этим все сказано...

ведь очень неприятно заходить после 2-3 дневного отсутствия на форум и видеть 2-3 новых поста... :roll: :-?

кстати, флуд должен быть качественным, чтоб его можно было(и желательно с удовольствием) читать... :roll:


ЗЫ оQо все сказал... :roll:
Ваши изображения должны быть не более 50 пикс. в высоту.
Аватара пользователя
Krendel
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
31 мар 2003, 17:32
Откуда: Кондитерская, та что за углом...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Volkodavishe » 16 окт 2005, 10:03

2 Arion:
Ты не прав!Если вдуматся, что есть флуд? Флуд я признаю только двух видов:
1) Нормальное общение людей на форуме, без которого просто невозможно! НЕЛЬЗЯ запретить общатся нескольким людям обьедененным каким-то общим интересом (в данном случае вариком)! И не обязательно они будут общатся именно на тему Варика! Если люди похожи, то как им не общатся, в месте специально созданном длЯ общения?! :o
2) Тупое набивание постов, разговор ВАЩЕ ни о чем... Это называется СОВСЕМ ЗЛОСНЫМ ФЛУДОМ... Ну такой флуд еще можно назвать как угрожающий...

Короче, мое ИМХО: Флуд запретить нельзя! Так как нельзя запретить общатся! :wink:
Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств!
Аватара пользователя
Volkodavishe
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
06 окт 2005, 16:19
Откуда: Киев, Позняки!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 16 окт 2005, 11:12

пацаны! вот так незаметно по чуть-чуть вы превратили именно ЭТУ тему в самую флудерскую :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 16 окт 2005, 11:12

Помоему вы не видите разницы между форумом и чатом. Хотя оба созданы для общения, но в отличии от чата на форуме нужно немножко подумать прежде чем что-то писать так как твой пост не исчезнет после того как выйдет за пределы экрана, а останется в теме навсегда. Я не против общения, но когда общение переходит в оффтоп и флуд это не есть хорошо. Хотите оживить форум создавайте интересные темы - я не против, но и отвечайте в этих темах нормально, так чтоб потом было интересно читать. Тогда форум станет интересней, ведь всегда интересно узнать мнение другого человека на какую-то тему и интересные дискусии всегда интересно прочитать. Например хорошие темы, почищенные от флуда интересно читать не отрываясь даже когда эта самая тема разрослась уже на 6 страниц. Но когда в темах 10% инфы, а все остальное фразы типа "ыыыыыы гыыыЫ прет меня сегодня", " я хочу пожрать", или высказывание своих мыслей 2 постами подряд с интервалом 2 минуты - разве это общение? То что постов стало больше вовсе не оживило форум. Если например входя на форум я мог увидеть 3 но интересные темы, то теперь я вижу 10, но совершенно бессмысленных (точнее темы может и нормальные, но их содержание...:roll: )
Вот на форуме игромании вообще запрещено создавать темы аналоги которым уже существуют.
Вообще флуд запретить непросто можна - он уже запрещен. Другое дело что вы хотите свободы, поетому и сопротивляетесь, но еслиб флуд ничем не мешал форуму так зачем вообще придумали модеров? Вообще не буду ничего доказывать, но существуют определенные правила которых нужно придерживатся.
Давайте учитесь общатся как нормальные люди и вы увидите что общение возможно и без флуда и по теме :wink: .
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FreeZ » 16 окт 2005, 12:39

:)
Арион, мои тебе поздравления по поводу назначения тебя модератором! Желаю аццкого лака и биг фана в общении с нашими асобинными форумчанинами! :wink:

2oQo:
Челы которые жалуютя на флуд(общение) не имея прав модератора - ограниченые люди.
Забудь! :D

Вот такой вот поворот событий...
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
viewtopic.php?f=214&t=188549&p=2766955#p2766955
Аватара пользователя
FreeZ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован:
09 июн 2005, 09:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Arion » 16 окт 2005, 14:00

Вот так вот :D
Думаю тему можно закрыть
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2