Дайте ссылки де можно заказать WarCraft лицензионный

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Сообщение Art_Toss » 08 дек 2006, 22:09

FroZZen писал(а):
imba_TpaBka писал(а):
(Joker) писал(а):На сцайте написано, что цены = 90грн за Реигн+Фрозен. ИМХО, не такие уж и заоблачный. По сравнению с буржуйскими магазинами это - фигня. Хотя да, лучше играть на алькаре.

А я ради понта хочу повтыкать чем представляет собой етот популярный Евро баттл нет :lol: Говорят там многому научитсо можно!
для того что пофтыкать на евробатл, необязательно иметь лицензию, бо евробатл это тоже пвп сервак
евробатл != нортренд

Нортренд и евробатлл - абсолютно две разные вещи, да и совсем разные сервера. Ппц, тут даже админы ламеры :)
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FreeZ » 08 дек 2006, 22:24

Фроззен
0WN3D Изображение
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
viewtopic.php?f=214&t=188549&p=2766955#p2766955
Аватара пользователя
FreeZ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован:
09 июн 2005, 09:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение FroZZen » 08 дек 2006, 22:53

я фекею! тебе обьяснить, что значит знак != ??? Арт_Тосс, если ты не отличаешься умом и сааааабразительносью, то мб пора в школу сходить?
PS froz > freez ^_^
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Art_Toss » 08 дек 2006, 22:56

FroZZen писал(а):я фекею! тебе обьяснить, что значит знак != ??? Арт_Тосс, если ты не отличаешься умом и сааааабразительносью, то мб пора в школу сходить?
PS froz > freez ^_^

1) Я школу закончил
2) != - это ты скорее всего сам придумал и даже, если получить два высших образования и закончить асперантуру врятли там объяснят, что означает твой таинственный знак.
3) Ты противоречишь сам себе
Вывод: ты говоришь вещи схожи с высказываниями имбецилов.
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 08 дек 2006, 23:11

Art_Toss писал(а):2) != - это ты скорее всего сам придумал и даже, если получить два высших образования и закончить асперантуру врятли там объяснят, что означает твой таинственный знак.

ты уверен? ты программирование хоть немного изучал? ты шаришь как поставить знак неравно на клавиатуре? так "<>"? тут бы еще 50 придурков подобно тебе откликнулось крича: "НОРТРЕНД >> ЕВРОБАТЛА?? ты че дебила кусок? ламер админ!!!!!111"
Art_Toss писал(а):3) Ты противоречишь сам себе
Вывод: ты говоришь вещи схожи с высказываниями имбецилов.

В чем заключается противоречие? укажи две мои цитаты противоречащие друг другу. и на основании чего ты сделал ВЫВОД, что мои слова схожи с высказываниями имбецилов. опять же приведи две цитаты: мою и цитату имбицила, чтоб они были схожи. иначе я рассматриваю твои слова как пустой треп.
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Art_Toss » 08 дек 2006, 23:21

FroZZen писал(а):
Art_Toss писал(а):2) != - это ты скорее всего сам придумал и даже, если получить два высших образования и закончить асперантуру врятли там объяснят, что означает твой таинственный знак.

ты уверен? ты программирование хоть немного изучал? ты шаришь как поставить знак неравно на клавиатуре? так "<>"? тут бы еще 50 придурков подобно тебе откликнулось крича: "НОРТРЕНД >> ЕВРОБАТЛА?? ты че дебила кусок? ламер админ!!!!!111"
Art_Toss писал(а):3) Ты противоречишь сам себе
Вывод: ты говоришь вещи схожи с высказываниями имбецилов.

В чем заключается противоречие? укажи две мои цитаты противоречащие друг другу. и на основании чего ты сделал ВЫВОД, что мои слова схожи с высказываниями имбецилов. опять же приведи две цитаты: мою и цитату имбицила, чтоб они были схожи. иначе я рассматриваю твои слова как пустой треп.

Ты действительно тупой почему я должен изучать программирование? != и > или < - абсолютно разные вещи. Противоречишь ты себе посылая учиться в школу предмету, который изучает знаки некого FroZZen*а. Ты неправ и начал быковать - имбецил ты причем полный, ибо только имбецилы когда неправы или сказали полную чушь быкуют, как быдло на рынке. Нортренд неравен евробатллу - фраза не имеющая смысла можно было сказать лучше евробатлла или хуже.

Ты админ, а сам разговариваешь, как гопник а-ля быдло помоему тебе стоит следить за тем, что ты говоришь, ибо ты роняешь авторитет сервера, если мозги есть - поймёшь.
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 08 дек 2006, 23:34

да, я уже все понял. ты меня обманул, что школу закончил... понимаешь ты хоть сам, что несешь?
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Art_Toss » 08 дек 2006, 23:38

FroZZen писал(а):да, я уже все понял. ты меня обманул, что школу закончил... понимаешь ты хоть сам, что несешь?

Угага, что ещё придумаешь? Мб паспорт показать? Я то понимаю, а вот ты нет, тебе нормально я объяснил, ты только одно сделал верно - перестал быковать, прогресс. :) Неговори чего незнаешь, ок? Иначе сам себя можешь в положение балабола поставить, так как против фактов не попрешь.
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DoggyStyle » 09 дек 2006, 23:38

Art_Toss писал(а):
FroZZen писал(а):да, я уже все понял. ты меня обманул, что школу закончил... понимаешь ты хоть сам, что несешь?

Угага, что ещё придумаешь? Мб паспорт показать? Я то понимаю, а вот ты нет, тебе нормально я объяснил, ты только одно сделал верно - перестал быковать, прогресс. :) Неговори чего незнаешь, ок? Иначе сам себя можешь в положение балабола поставить, так как против фактов не попрешь.

Имбецил, я пад стулом. Арт_Тосс лутше помолчи, ибо я трачу свои деньги и своё время чтобы прочитать чтото стояещее на форуме, а встречаю такие посты довбаков.
ЗЫ. У меня есть пистолет, будешь спорить? :lol:
Аватара пользователя
DoggyStyle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
05 авг 2006, 02:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Art_Toss » 10 дек 2006, 03:38

DoggyStyle писал(а):
Art_Toss писал(а):
FroZZen писал(а):да, я уже все понял. ты меня обманул, что школу закончил... понимаешь ты хоть сам, что несешь?

Угага, что ещё придумаешь? Мб паспорт показать? Я то понимаю, а вот ты нет, тебе нормально я объяснил, ты только одно сделал верно - перестал быковать, прогресс. :) Неговори чего незнаешь, ок? Иначе сам себя можешь в положение балабола поставить, так как против фактов не попрешь.

Имбецил, я пад стулом. Арт_Тосс лутше помолчи, ибо я трачу свои деньги и своё время чтобы прочитать чтото стояещее на форуме, а встречаю такие посты довбаков.
ЗЫ. У меня есть пистолет, будешь спорить? :lol:

Убей себя своим пистолетом. Мне думаешь не плевать на что ты тратишь деньги, слюни утри, животное лающее
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ElrondSmith » 10 дек 2006, 05:29

Art_Toss нуп и апазорилсо :lol:
Аватара пользователя
ElrondSmith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1248
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 08:30
Откуда: localhost
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Art_Toss » 10 дек 2006, 17:24

Ну понятно, если учитывать банлист, то масс долбоебы вылезают на форум из сервера. Хуле вам объяснять имбецилам?

ElrondSmith - долбоеб и обосрался.
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame_ua » 10 дек 2006, 17:38

Начнем с того что фроз админ и как минимум ты должен какоето уважение иметь к адмистрации.Ты анманеришь + ведешь себя как малолетка и еще и кричишь что закончил школу!!!Если закончил молодец далеко пойдешь!этож такое достижение!не каждый способен на такой подвиг а ты вот молочага.

ЗЫ я немогу понять тут сплошной офтоп.тупо выяснение отношений.
ЗЫ ар_тосс ты нуб анманер и ребенок.(может не по возрасту но по поведению точно)
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Art_Toss » 10 дек 2006, 17:50

Flame_ua писал(а):Начнем с того что фроз админ и как минимум ты должен какоето уважение иметь к адмистрации.Ты анманеришь + ведешь себя как малолетка и еще и кричишь что закончил школу!!!Если закончил молодец далеко пойдешь!этож такое достижение!не каждый способен на такой подвиг а ты вот молочага.

ЗЫ я немогу понять тут сплошной офтоп.тупо выяснение отношений.
ЗЫ ар_тосс ты нуб анманер и ребенок.(может не по возрасту но по поведению точно)

Начнем с того, что не я это заварил. Насчет нуба - ты балабол. Насчет поведения - тоже. Ты ничего не читал, а вышел и решил погавкать, как моська. Твоему тупому мозгу немешало бы немного анализировать ситуацию. Как со мной разговаривают, так и я. Подставлять вторую щеку я не собираюсь и не люблю мосек подобных тебе, которые нивчем не разобравшись гавкают. В первой половине твоего поста мне(может еще некотором, не только же имбецилы тут) стало понятно, что ты балабол, ибо я упомянул про школу потому что такой вопрос мне был задан, типа дешевая попытка отыграться, ты же начал лаять по этому поводу. Вывод: ты балабол и твои слова ничего не стоят, лишь бы гавкнуть.
Аватара пользователя
Art_Toss
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 авг 2006, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame_ua » 10 дек 2006, 18:05

ты тут так кричал про то что фриз быкует а сам ты что делаешь????
видно твой интелект на большее не способен.
нубом я назвал тебя только потому что ты употребляешь маты на форуме.а это прямой путь к бану.на счет моськи или как там ты сказал-ты это обосновать как то можешь или это так ты пытаешься защититься???ты не заметил почему на твою сторону никто не стал???может ты просто предвзято относишься к людям??ты наверно из тех кто считает себя прото богом??и по поводу моего интелекта на каком основании ты делаешь такие выводы??просто так что как то оскорбить меня??ты знаешь у тебя это не получилось так как я к мнению таких отморозков как ты не прислушивалашь.
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5