Обратите внимание пожалуйста

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Сообщение Avenger_6akk » 23 июл 2012, 20:44

а я считаю сильными чпока и фейка
Теперь, Денис, ты видишь, какое оно, этот хитрас?
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение awY » 24 июл 2012, 05:18

Я считаю, что ни один уважающий себя человек не будет работать админом на говно-сервере с говно-малолетними юзерами, которые регулярно позволяют себе кучу всяких запрещенных вещей, начиная от оскорбления администрации и заканчивая родственниками, в ответ на что, тот же авенгер может только НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ И ЖДАТЬ ПОКА ЕГО ЗАБАНЯТ, ЧТОБЫ ТОТ ШКОЛЬНИК ПОТОМ ЗА 10 СЕКУНД СОЗДАЛ ДРУГОЙ АКК И ПРОДОЛЖИЛ СВОЮ МИССИЮ.

Я веду к тому, что на сервере, который засирался годами, на котором с каждым годом юзеры все хуже, нет будущего.

И я виню не юзеров, а админов, точнее одного, которому на все наплевать, потому что он изредка играет в доту попивая коньяк и не беспокоит свой бренный разум, такими глупыми вещами, как развитие алькара, например.
Анальных дел мастер
Изображение
出生取勝
Аватара пользователя
awY
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2156
Зарегистрирован:
20 авг 2011, 16:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 155 times
Skype: zipershnicel
Играю в: DotA

Сообщение aNq » 24 июл 2012, 06:37

awY писал(а): я виню не юзеров, а админов, точнее одного, которому на все наплевать, потому что он изредка играет в доту попивая коньяк и не беспокоит свой бренный разум, такими глупыми вещами, как развитие алькара, например.

ты, конечно же, про колобка?
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Avenger_6akk » 24 июл 2012, 08:53

awY писал(а):что ни один уважающий себя человек не будет работать админом на говно-сервере с говно-малолетними юзерами

а здесь никто и не работает, мы просто тратим немного своего свободного времени. Если бы в этот сервер вкладывали немного денег, то все было бы чуточку иначе
awY писал(а):НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ И ЖДАТЬ ПОКА ЕГО ЗАБАНЯТ, ЧТОБЫ ТОТ ШКОЛЬНИК ПОТОМ ЗА 10 СЕКУНД СОЗДАЛ ДРУГОЙ АКК И ПРОДОЛЖИЛ СВОЮ МИССИЮ.

насчет школьника прав, я это писал выше
А насчет жалобы, то мне нафиг не упали права на бан. И анн тоже, ибо здесь каждый занимается своим делом, а я тебе не админ.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение ye buddy » 24 июл 2012, 10:54

Да всем похер, кто там что делает.
Есть Шурик, типа пришел с работы и вспомнил, у меня же еще сервер есть или нет, или есть, не суть.
Далее идет Амир, 30 лет - ума нет, как можно в 30 лет играть в линейку или что он там делает, укрывает эльфов, мам, у меня пап дебил, да?
Еще была Светка, которой необъятных размеров бюст мешал, вообще мешал.
Далее идут прочие злопыхатели, приспешники с возлелеяными кознями, которым периодически администрация выдает право быть официальным пенетрированным по всем статьям, их настолько много, что народ просто забил запоминать их имена.

Права, выдают права.
Кароче, права, в том числе и быть человеком среди гавна, выдают двумя путями: или ты идешь в усикю и долго рассказываешь там какой-то кто-то галимый, а ты классный, как ты поднимешь сервак, запустишь ладдер, съешь гавно и взломаешь иссур (ярые фанаты этого способа, причем неоднократные, dreamrider, isa eruzal, joki и прочий хер), или ты должен всех отхерачить, кроче себя, примеров не знаю, от моих стен у Амира лопались глаза, а Шурик говорил, что мне поря завязывать срать на всю "команду".

Если вы хотите что-то решить на сервере, вам надо получить одобрение богов, например подтвердить должен Амир (идем к нему в исикю и ждем пока он придет с работы по 5 часов в день), и вот он дома, это горилла, это синдикат мусорного бака и пивного живота, этот дровосек реальности, пафос в моде, я на взводе, он смотрит на реплей, где мх и четко, как таракан на доклад по увеличению груди, он вроде и подозревает где это, но найти не может.

Самые классные случаи-это разоблачение отбитых и иже с ними.
Как-то говорил светке, твой виси пиписал ничего не делает и не заходит на сервер уже 5 дней, при этом играю в свои цацки-пецки, она мне "да все заходит он, я видела вчера", я ей БАХ /where asdasdj-pisal и покерфейс.


Но кароче раньше еще вроде более менее было, но сейчас уже гнут пальцы перцы без пальцев, какие-то локиманы, пердачены, прочее отребье, кароче забей, люди, которые не умеют играть в доту, не умеют писать, не умеют думать, вот таких берут только в модераторы или верховну раду.
gg wp
Аватара пользователя
ye buddy
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
22 июн 2012, 02:05
Has thanked: 13 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Loki_Man » 24 июл 2012, 14:12

Боже, аве, твой униженный друг гей анк теперь в каждой теме пытается на меня что-то написать))
При чем тут сила? Все делают свою работу) Я смотрю репы, аве снимает птс...фейк там что-то пишет) чпок один все делает...нереал нихера не делает) всё просто...а говорить, что я или еще там кто школьники-агрессоры - это ваше право)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение aNq » 24 июл 2012, 15:41

может кто-нибудь сможет опровергнуть мое предложение касательно тебя? думаю, что нет.
понаблюдав за тобой видно, что вечно материшься на каналах, а, собственно, твоей работы я что-то не особо замечаю.
а вообще я бы убрал из админ. состава:
Shurik-Gz(!!!!!!!!!!!!)
____ROB____
Bugers
Loki_Man
md_hedji
SomeOne.
NeRealStupidDaY
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Avenger_6akk » 24 июл 2012, 16:11

как раз локи в данный момент делает больше меня
Другое дело, что всем пойух на эти снятия птс, и легче создать другой акк с новой статой
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Loki_Man » 24 июл 2012, 17:41

Да тебя даже не взяли в админ состав, чтобы говорить кого снять)
клацни на меня, полностью - это я пересмотрел репы в первый же день, когда меня взяли))
Сидел, читал правила...за**овал багерса)
И тебе говорить о том, что я нихера не делаю или я бесполезен - низя, что ли)

А моё мнение простое: ты гнусный школьник, который пришел на алькар, послушал сплетни на 007 и на форуме, и без собственного мнение рвешься в высоты "кровавым путем" :lol:

P.S. Кстати, а за что тебя там на форуме банили?) Не поможешь вспомнить?)
Последний раз редактировалось Loki_Man 24 июл 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение Та я ж чортів хохол » 24 июл 2012, 17:47

ну взагалі-то, у нього надзвичайно піднялось чсв, після поста фейка
i_am_fake писал(а):
Avenger_6akk писал(а):считаю милку лучшим троллем
для того, что заагрить пацанов, ему достаточно просто написать нейтральное сообщение на украинском

хз, для меня тролли - это редвалл, анк, ширши и дарк_чтототам они все на столько глупы, что от их логики у моего мозга начинает дикий батхерт :facepalm: :upset:

він тепер думає, що значить щось на алкарі :why:
хоча суть цього поста він незрозумів :tolkne:
Аватара пользователя
Та я ж чортів хохол
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 июл 2012, 15:24
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение aNq » 24 июл 2012, 17:57

Loki_Man писал(а):Да тебя даже не взяли в админ состав, чтобы говорить кого снять)

меня не взяли опять потому, что я уже там был и ушел, что не понравилось Шнурику, теперь у него личная обида ;d.
Loki_Man писал(а):клацни на меня, полностью - это я пересмотрел репы в первый же день, когда меня взяли))

окей, работу ты свою выполняешь, но слишком неадекватный. я, честно говоря, до сих пор не понимаю твоего присутствия в админ. составе :why:
Loki_Man писал(а):А моё мнение простое: ты гнусный школьник, который пришел на алькар, послушал сплетни на 007 и на форуме, и без собственного мнение рвешься в высоты "кровавым путем"

о каких сплетнях идет речь? я говорю то, что узнал о тебе из наших диалогов.
Loki_Man писал(а):...ты гнусный школьник...

не думаю, что тебе судить меня, ничтожный цыганенок :disgust:
Последний раз редактировалось aNq 24 июл 2012, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение BlowinShadee » 24 июл 2012, 18:00

Вон Локи уже и турниры проводит из-за нехватки персонала :cry:
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Loki_Man » 24 июл 2012, 18:20

Я делаю свою работу и еще много чего другого, что я не должен))
Да я могу и не материться) Если мне скажут - прекращу в моменте)
Ну, я тебе рассказал и показал, что я делаю...Ах да, турнир еще провел)) Сам...Спасибо Олегу за многое) Но сам провел в том смысле, что с дисквалификациями и прочей ересью разобрался сам! Никто в принципе не жаловался) И лично мне понравилось...и еще буду проводить)

Расскажи, что делал ты? Когда якобы был в админ составе...денка вроде ты, не помню)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение aNq » 24 июл 2012, 18:36

молодец, я тебе за это ничего и не говорю, но твои маты и твое общение - это для модератора непозволительно, с моей точки зрения.
я проводил турнир (не один, конечно, но он был больше, чем твой), а потом разбирался какое-то время в разделе наказаний.
Аватара пользователя
aNq
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 14:18
Has thanked: 44 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Loki_Man » 24 июл 2012, 18:55

Как со мной люди, так и я с ними.(С)
Уже я редко первый придираюсь, разве что когда играем движем и на какого-то косатку погнать))
Маты и оскорбления разные вещи :why:
То, что я пишу где-то "б*я" и остальные плохие словечка - не считаю ужасным.

И еще: если человек важен(в админ составе), то его не выгонят "просто так", как говоришь ты. Я - яркий пример :D
Последний раз редактировалось Loki_Man 24 июл 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Пред.След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4