Разница в левелах аккаунтов в ладдерных играх

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Сколько ставить разницу в лвлах для игры в ладдере?

Оставить так как есть, т. е. 15
22
52%
20
11
26%
25
6
14%
Свой вариант
3
7%
 
Всего голосов : 42

Сообщение gQp]NAzgul » 25 май 2006, 14:28

Вывод у меня один, надо ставить 1.8, решаються сразу некоторые проблемы.
Аватара пользователя
gQp]NAzgul
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
20 авг 2005, 12:28
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hacon » 25 май 2006, 18:13

Вывод тут только один - НУЖНО БЫЛО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТАВИЛИ 20!
Аватара пользователя
Hacon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован:
27 мар 2006, 13:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 25 май 2006, 19:49

SoulKeeper писал(а):Во первых я не говорил кого-то с модеров убирать, просто сделал замечание, что некоторые модеры сидят модерами для иконки "battle.net", a не для работы модера. Нагло игнорируют вопросы (не личного характера) в пм, а дальше продолжают чатится.

Во вторых если ты не играл на офф батле, то пожалуйста не ори. Я сказал, что надо проводить автоматические турниры 1-2 раза в неделю. Туго понимаеш? Обьясняю: варкрафт поддерживает систему АВТОМАТИЧЕСКИХ ТУРНИРОВ, ГДЕ ПРИСУТСТВИЕ ОРГАНИЗАТОРА НЕ НУЖНО. Доперло? Если нет, то сходи на офф и посмотри. Сделать автоматический турнир - раз плюнуть. И работы на много меньше организатору, и турнирные вины будут давать. Также я не говорил, что стоит полностью отказатся от турниров для pg-шников. Просто дотеров на порядок больше, и именно для них надо делать большенство турниров через кастом.

В общем по том, что ты взял с потолка.
1). - прошу цитату с моего текста
2). - тоже гони цитату.

P.S. Мат он всегда мат, не приятно читать. И не только мне одному.


Я играю в варкрафт больше чем кто-либо из вас и поверь знаю все что происходит и на оффе и т. д., и не надо мне этим тыкать.

ЗЫ: Слова в стиле доперло или туго понимаешь тоже не блещут этикой, за которую ты видимо боец, закройся парень.
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SoulKeeper » 25 май 2006, 20:50

Слушай малыш, для начала научись читать.

Ах да, посколько ты у нас представитель администрации, то может верьнеш обьясниш мне что случилось с моим аком?
Аватара пользователя
SoulKeeper
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
18 окт 2005, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hacon » 25 май 2006, 20:54

Free Закрывай тему :-? ... А то это уже достает...
Аватара пользователя
Hacon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован:
27 мар 2006, 13:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SoulKeeper » 25 май 2006, 21:01

Т.е. продолжаем беспредел?

ДЕЛАМ ЧТО ХОТИМ И КАК ХОТИМ?

Hacon, елси нарвится лизать жопу фрису, то твое право. Я не собираюсь терпеть то, что с моим аком творят все, что хотят без единого доказательства.

А вообще вопросы и критика были не в твой адрес. Очередной ребенок, который хочет уйти от ответа методом использования админских привилегий.
Аватара пользователя
SoulKeeper
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
18 окт 2005, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 25 май 2006, 21:07

Cудя по всему ребенок здесь только ты, слишком уж своей якобы взрослостью кичишься, а выставлять на показ что-нибудь, как вот ты, это признак того что ты ничего не стоишь. Будь проще.
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 25 май 2006, 21:12

эту тему нада закрыть и перенести часть сообщений в тему "претензии к администрации" и там продолжить спор.
ЗЫ: люцер научись быть проще сам для начала, ок?
и просьба не выходите за рамки приличия! ненада опять устривать срачь алькар срачей уже навидался на своем веку
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hacon » 25 май 2006, 21:22

SoulKeeper писал(а):Т.е. продолжаем беспредел?

ДЕЛАМ ЧТО ХОТИМ И КАК ХОТИМ?

Hacon, елси нарвится лизать жопу фрису, то твое право. Я не собираюсь терпеть то, что с моим аком творят все, что хотят без единого доказательства.

А вообще вопросы и критика были не в твой адрес. Очередной ребенок, который хочет уйти от ответа методом использования админских привилегий.


Дык ты мне даш адресок где ты живеш "папаша" ? И какое право ты имееш со мной разговарить в таком тоне??? И кто ты вообще такой? И нах ты тут пистиш? А за "лизать жопу Фрису" я тебе лично жопу порву...

З.Ы. Договорились?

Сори за грубость 8)


ИМХО: Набивание топа на бесполезной теме с проявлением эмоций.
Аватара пользователя
Hacon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован:
27 мар 2006, 13:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venom_ » 25 май 2006, 21:29

Вы гоните!!!Ето уже совсем другой спор,за то что увеличили разницу в лвл Фрису респект,тем более теперь реальнее лоу лвл прокачаца,а хайд лвл набить 500 побед на последнюю иконку.А Все кто нидовольны(Помоему ето только Соулкипер)не играйте На Алькаре есле вам ето не нравиццо!!!Пистуйте на офф или на другие пвп сервера-УДАЧИ!!! :evil:
Cubing.com.ua - Спидкубинг в Украине.
Аватара пользователя
Venom_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован:
24 окт 2005, 18:23
Откуда: South Park
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение oQo » 25 май 2006, 21:32

Hacon писал(а):
SoulKeeper писал(а):Дык ты мне даш адресок где ты живеш "папаша" ? И какое право ты имееш со мной разговарить в таком тоне??? И кто ты вообще такой? И нах ты тут пистиш? А за "лизать жопу Фрису" я тебе лично жопу порву...

З.Ы. Договорились?

Сори за грубость 8)


ИМХО: Набивание топа на бесполезной теме с проявление эмоций.
Сколько себя помню тут, напостой были придъявы со встречями в реале. Напостой этиже встречи какимто раком срывались, реально договаривались о встрече, а типы не приходили :( Или помню была хохма, пришли на стрелу, а там стадо малолеток лет 15-17лет. Реально, пацаны, забейте, это того не стоит, только нервы попортите ;)
Аватара пользователя
oQo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован:
10 июн 2005, 12:51
Откуда: с Лесного масифа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S11]Luc3R » 25 май 2006, 21:39

FroZZen писал(а):ЗЫ: люцер научись быть проще сам для начала, ок?


К чему было это я совсем не понял. Видимо я тупой.

ЗЫ: И нах вообще это оперство с такими претензиями, не говоря даже про конкретный случай, но вообще, тому не нравится то, другой мне в приват маты в мою сторону пишет и удивляется что я его забанил, трьетему объясни почему он не может стать модером а 4му дай рамку.

ЗЫЫ: А можно как-то по-мирному снять с меня права опера? :oops:
Аватара пользователя
S11]Luc3R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
06 мар 2006, 22:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lntense » 25 май 2006, 21:49

S11]Luc3R писал(а):Я играю в варкрафт больше чем кто-либо из вас


Больше или дольше? Хотя, пофиг, в обоих случаях - слишком самоуверенно, имхо ;)

Харэ ругаццо, давайте лучше поговорим.

Пару комментов по поводу всего вышесказанного: кхм, я не так давно на Алкаре, но из того что видел, у меня никак не получается Фри, описанный Соулкипером. По моему скромному мнению на данный момент Фристайл - этот тот человек, который делает для сервера больше всего. Даже рутинные обязанности админа, типа забанить дискера(которых тут бывает по 2-3 в день), почитать и разобрать жалобы тех-то, решить кучу технических вопросов, типа разницы в левелах и т.п. - все это занимает кучу времени, сил, да и нервов, по себе знаю, доводилось... + Ко всему, эта работа обычно принимается как должное, редко услышишь слова благодарности, а вот жалоб - хоть отбавляй. И при том большинство из них - безосновательные. Админом сервера быть очень весело и увлекательно? Не думаю.

Кроме всего вышеперечисленного, Фри еще и лично занимается проведением чемпов, чему я недавно был свидетелем.

Насчет несправедливого бана акка - поподробнее плиз, если это еще актуально. Неужели на спокойные, без эмоций, требования объяснить причину бана тебе, Хранитель, не ответили бы? "Здесь умесны оффициальные извенения администрации и возвращение статов" - возможно, ты и прав, но вряд ли кто-то будет перед тобой извинятся после резких обвинений и заявлений, что тебе кто-то что-то здесь "должен". Кста, кроме собственного, еще есть примеры?

С чем согласен: некоторое своеволие модеров имеет место быть. Проблема решается просто - Prt Scr и скрины в студию. Проблема с матом имхо не решается: сам очень удивился, когда увидел даже на форуме из уст модера матюги. Оказывается, здесь это норма. Банят за маты только тогда, когда они выплескиваются во флудерастических объемах. Иногда раздражает. Можно в принципе устроить нечто вроде всеобщего голосования насчет запрещения матов, но поможет ли?

Что увидел конструктивного: расписанные преимущества pvpgn 1.8. Если установка сего чуда на сервер вполне реальна, то хотелось бы его увидеть как можно быстрее. Прошу Фри откомментировать.
Сердятся слабые души, сильные - ненавидят или прощают.
Аватара пользователя
lntense
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
08 фев 2006, 01:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gQp]NAzgul » 25 май 2006, 22:03

Я думаю стоит клозед.
Фри если захочешь отписаться откроешь, а пока клозед.
Аватара пользователя
gQp]NAzgul
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован:
20 авг 2005, 12:28
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alamar » 26 май 2006, 16:44

SoulKeeper писал(а):Для начала хотелось бы про апдейты напомнить, уже 1.8 (может и выше - не смотрел) пвпгн доступно, но нет, 1.66 рулит.
Ссылку на релиз PvPGN 1.8.x - в студию.
(поскольку этот топик закрыт, то в ЛС или отдельным топиком)
Ибо ставить на сервер бета-версии и релиз кандидаты - извращение.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Пред.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron