Расы WarCraft III - Достоинства и недостатки

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Какую расу Вы считаете самой сильной

Люди
12
20%
Орки
16
26%
Нежить
7
11%
Эльфы
12
20%
Все расы равны
14
23%
 
Всего голосов : 61

Сообщение Smаrty » 25 май 2004, 19:03

CkopnioH писал(а):Хех, интересно какие же у вас уровни на официальных серверах баттл.нет??? интересно а то такие вещи говорите, интересно знать с какими же игроками я разговариваю...

Лично у меня нулевой :) так как нет лицензионного диска...
wow.dnet.dp.ua
Аватара пользователя
Smаrty
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
25 май 2004, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sisoy » 27 май 2004, 01:33

Я проголосовал за андеде, но с тем учетом, что играет не нуб (как я), а gosu. Ими играть сложно, но при хорошем контроле они ИМХО зарулят. Отсылать меня на европу не надо, так как я всех сразу пошлю на Калимдор. И ответьте на вопрос, почему это АПМ70 не играет на турнирах, почему Мэдфрог, а не он выигрывает чампы? Европа по сравнению с корейцами, это как Америка по сравнению с Европой. Все ИМХО :)
Аватара пользователя
Sisoy
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 май 2004, 01:21
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smаrty » 27 май 2004, 13:56

По моему чемпионат и ладдер в бетлнет - совсем разные вещи, и сравнивать их не стоит. А на Калимдоре 1-й андед? Или первый на калимдоре играет андедами? По моему это также не одно и тоже...
wow.dnet.dp.ua
Аватара пользователя
Smаrty
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
25 май 2004, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sisoy » 27 май 2004, 14:35

Smarty, я высказал свое мнение о попытался его обосновать. Ты этого не сделал. Объясни, почему отвечая на вопрос, какая раса сильнее я не могу аппелировать к чемпионатам? Баттл нет - это как поле для тренировок, попытаться новую стратегию разработать, придумать что-нить эдакое....А вот реальную силу и подготовку игроки показывают на чемпионатах, пытаясь выжать из себя и из расы максимум. Вот там андеды в четвертьфиналах и финалах дерутся практически между собой (все касается международных, не просто европейский чампов, так как самые крутые андеды живут там). Даже Мэдрог уехал туда жить.
Аватара пользователя
Sisoy
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 май 2004, 01:21
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smаrty » 27 май 2004, 17:34

Я не говорю, что ты не можешь к чему-либо аппелировать, каждый имеет право на своё мнение. Я говорю о том, что решает не раса или стратегия, а решает скилл. Просто на данный этап самый сильный игрок играет нежитью где-либо (или другой рассой). Конечно, я за чемпионатами особо не слежу и может в чём-то неправ, но вообще я играю в варкрафт лишь для собственного удовольствия, и считаю что хотя-бы на моём низком (любительском) уровне игры все равны.
К тому-же к какому-либо чемпионату можно заготовить какую-нибудь хитрую стратегию и выгодно её использовать, пока противники не раздуплились, а при повседневной игре в батлнете уже такого не будет.
По поводу разности уровней европы и азии - по моему корейцы и "казачки" из других стран там играют реально большее количество часов в день чем европейцы, и в этом причина их приимущества (это моё личное мнение).
wow.dnet.dp.ua
Аватара пользователя
Smаrty
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
25 май 2004, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sisoy » 27 май 2004, 17:56

Ну а с тем, что уровень скилла игрока значит гораздо больше, чем выбранная раса - тут я с тобой на все 100 согласен. Тем не менее, расы не равно, это тоже имхо неоспоримо. Соответственно, если андеды мочат (условно) эльфов и орков, а все остальные (условно опять же) набирают по 1 очку (выигрывая по статистике) лишь кому-то одному, то андеды всех сильней. Все примеры условны, совпадения случайны. Никто из животных не пострадал при замерах :)
Аватара пользователя
Sisoy
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 май 2004, 01:21
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smаrty » 28 май 2004, 00:17

Всё ясно :). Все остались при своих. На этом спор будем считать исчерпанным :D
wow.dnet.dp.ua
Аватара пользователя
Smаrty
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
25 май 2004, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 29 май 2004, 08:45

Лично у меня нулевой так как нет лицензионного диска...

Ведь есть джевел версия и стоит дешево, можно купить за 30 грн диск

Я проголосовал за андеде, но с тем учетом, что играет не нуб (как я), а gosu. Ими играть сложно, но при хорошем контроле они ИМХО зарулят. Отсылать меня на европу не надо, так как я всех сразу пошлю на Калимдор. И ответьте на вопрос, почему это АПМ70 не играет на турнирах, почему Мэдфрог, а не он выигрывает чампы? Европа по сравнению с корейцами, это как Америка по сравнению с Европой. Все ИМХО


Я не говорю что европа - это предел возможностей и что там лучшие игроки играют, они меньше играют, и играют 4 fun а не для турниров, а АПМ70 - это пацанёнок который дни подряд убивает за компом, ему вроде 15 лет, и раскачивал он сам себя другими аккаунтами, а вот достоин внимания грабби, потому что орками тяжелова-то играть, так как их не очень любит близзард.
Да, кстати, ты играл на серверах баттл.нет?

По моему чемпионат и ладдер в бетлнет - совсем разные вещи, и сравнивать их не стоит. А на Калимдоре 1-й андед? Или первый на калимдоре играет андедами? По моему это также не одно и тоже...


Согласен с тобой на все 100% ведь ладдер(выше место у того, кто больше играет) это не показатель, ну и на чампе часто многое зависит от удачи.

Ну а с тем, что уровень скилла игрока значит гораздо больше, чем выбранная раса - тут я с тобой на все 100 согласен. Тем не менее, расы не равно, это тоже имхо неоспоримо. Соответственно, если андеды мочат (условно) эльфов и орков, а все остальные (условно опять же) набирают по 1 очку (выигрывая по статистике) лишь кому-то одному, то андеды всех сильней. Все примеры условны, совпадения случайны. Никто из животных не пострадал при замерах

Вот-вот, по делу говришь, ибо эти два фактора имеют не мало важную значимость.
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smаrty » 30 май 2004, 09:26

А почему орков не любит близзард (чем ты это мотивируешь)?
wow.dnet.dp.ua
Аватара пользователя
Smаrty
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
25 май 2004, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smаrty » 30 май 2004, 09:38

Ведь есть джевел версия и стоит дешево, можно купить за 30 грн диск

И где ?
wow.dnet.dp.ua
Аватара пользователя
Smаrty
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
25 май 2004, 18:30
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 30 май 2004, 22:39

Насчет того, что орков близзард не любит, не буду точно утверждать, но я читал на официальных форумах, что-то такое читал.

А джевелы продаются в интернете, и так на расскладках, я себе на рынке покупал.
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3