ЛАГИ

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Сообщение -Alex- » 06 май 2012, 13:34

Да, по ходу вразумительного ответа, Я так и не дождусь. Попробую задать другой, наводящий вопрос: почему на Алкар до сих пор нужно заходить через устаревший лоадер w3loader_for_alkar_1.24e-1.25b ? Планируется-ли его обновление ? Ведь на сервере уже давно играют в версию игры 1.26 а. Может из-за этого и выскакивает этот еррор, о котором я писал выше, по тому как до обновления игры последним патчем, всё было нормально. Прошу, понимающих людей, помочь разобраться.
Аватара пользователя
-Alex-
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 май 2012, 12:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PaintKiller » 06 май 2012, 18:44

алекс, переустанови варкрафт и не неси чушь, у всех норм, у едениц траблы, вот еденицам и помогают по возможности, обрати внимание на фразу "по возможности", никто не застрахован от вирусов, говноваркрафтов и говноинета с говновиндой...против ерроров помогает переустановка варика, причем полная...против тормозов - смена провайдера и чистка винды
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение -Alex- » 07 май 2012, 11:02

PaintKiller, причём здесь слово "чушь"? Я просто высказал предположение, описал свою проблему и просил помочь с ней разобраться, у понимающих людей (обратите внимание на слово "понимающих"). Написать, переустанови "винду" и "варик" проще всего, но мне хотелось-бы разобраться в конкретном случае, а моих познаний в этой области явно не хватает. Если скриншота недостаточно, то в папке Errors, создались файлы Crash.dmp, Crash.txt и CrashSummaries.bin (могу их скинуть). У меня установлены, лично мной купленный, лицензионный Windows 7 Ultimate x64 и WarCraft III, тоже устанавливался с лицензионных дисков (брал у друга, правда ключики к нему сгенерировал). Поэтому не о каких "говносборках" речи быть не может. Повторяю, до установки последнего патча 1.26а всё работало исключительно, без нареканий. Ошибка при выходе из WarCraft - а выскакивает не всегда. В самой игре, глюков не наблюдается. Но мне хочется разобраться, почему эта ошибка всё-же выскакивает? Если кто-то не знает ответ на мой вопрос, то лучше промолчите. Не ставьте меня, да и себя, в неловкое положение. Ну а ежели найдётся понимающий человек, который поможет во всём этом разобраться, буду премного благодарен. Надеюсь на Вашу помощь.

С Уважением, Alex.
Последний раз редактировалось -Alex- 08 май 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Alex-
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 май 2012, 12:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PaintKiller » 07 май 2012, 21:51

чувак, как бы еще раз скажу, ты 1 с этой прпоблемой, максимум еще пару человек наберешь....
включаем мозг....
патч установился у 100% пользователей, проблема у <1%...возможные причины - винда, вирусы, битые файлы...
а ты так завернул будто у каждого второго юзера выскакивает эта ошибка и блин надо разобраться, собрать консилиум и тд...
есть еще карты, которые не знаю что там грузят в системе, но например после длинной партии в кф, в некоторых картах идет десинхрон и часто с критом
Последний раз редактировалось PaintKiller 07 май 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение -Alex- » 08 май 2012, 22:55

PaintKiller писал(а):оставайся упертым как баран

Послушай, прекрати давать свои дебильные советы, на счёт переустановки винды и Варкрафта. Ты рассуждаешь как дилетант: "раз что-то не в порядке, то нужно переустановить". Я же хочу разобраться в причине возникновения этой ошибки, а уж потом принять решение по её исправлению. Если ты и после этого не угомонишься, то мне придётся тебе нагрубить. Поэтому давай на этом и остановимся. Я не нуждаюсь в твоих советах. Это твой мозг, может понять?
Последний раз редактировалось -Alex- 08 май 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Alex-
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 май 2012, 12:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PaintKiller » 08 май 2012, 23:28

Изображение
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3