Обратите внимание пожалуйста

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Сообщение warned » 21 июл 2012, 14:47

Loki_Man писал(а):По одному мне судить всех - глупо, что ли)
При том, что я написал о себе всё, что думают другие...
Выставляешь себя дураком в этой ситуации.


Неа, не всё ты о себе написал мой юный друг ... О тебе думают вообще херь такую, которую писать страшно.
Как я могу выставлять себя дураком, если это правда ? прояви смекалку, соц опрос проведи чтоли :D :facepalm:
И вообще , я ж написал что ты мне не интересен как собеседник. С тобой всё ясно. Ты уже на грубости начал переходить. Свободен, студентик :D
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение warned » 21 июл 2012, 14:52

Avenger_6akk писал(а):а что он обо мне написал? Я так и не понял. Хорошее хоть, или как обо всех?

О тебе уже всё написал Hitras, ты помнишь ту писанину , которую он тебе писал. Так что давай не будем. Самый адекватный Амир среди вас. Он давно играет, и к нему есть уважение хоть какое-то :D

For this post the author warned thanked:
.PhplFupMan (21 июл 2012, 23:38)
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Loki_Man » 21 июл 2012, 16:18

Да мне похер, что обо мне думают) Я такой, какой я есть) Кому не нравится - могут биться головой об стену и грызть ногти)
"выставляешь себя дураком" - это грубости? Жаль тебя...)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение Avenger_6akk » 21 июл 2012, 16:45

warned писал(а): всё написал Hitras, ты помнишь ту писанину , которую он тебе писал.

не помню, вообще-то
или ты о том, что было недавно на канале 007? Лично мне он так ничего и не вякнул, лишь задавал вопросы о других.
Амира уже нет среди нас
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение BlowinShadee » 21 июл 2012, 18:05

Амир завязал в этим делом?
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение m16.Hitrozopiy » 22 июл 2012, 02:14

Avenger_6akk писал(а):не вякнул

Мда.

Если адекватно, и говорить так как есть. Давно для всех не секрет что на алькаре ничего хорошего от администрации ждать нельзя, они скорее сами начнут гнать всякую пургу. Мне недавно дали мут на святом канале 007, хотя я не оскорблял админов никак, вообще, я отвечал одному малолетнему дураку какой он мудак и т.д. Получил мут, скорее всего, из-за личной неприязни ко мне со стороны фейка (только не надо тут орать что тебе пох*уй).
Помню как я под фейка выслушивал маты со стороны Шурика. Он зашел в лобби, я написал типа "опять по чутью за мх банить будешь?" он меня нах*уй начал посылать с намеком на то что бы я закрыл рот а то получу бан. Что говорить про других, ситуаций море на самом то деле, чего тут скромничать.
Знаете, вы слабые админы. Вам легче пи*деть на кого-то чем просто ликвидировать причину этого пи*дежа. Неоднократно я видел это, что админ оскорблял юзера. Распоясались. Когда-то, можно было написать жалобу на администратора и тот извинился если он не прав и ему давали по шее, а сейчас? Бред. Так нельзя, зачем портить сервер? Вы же лицо этого проэкта, вы тут не просто юзера которым по*уй, быть адекватным или нет.
Речь идёт о всего-то навсего банальной культуре общения. Господа, вы же господа (с)
Знаете, я могу казаться уёбком, но даже с моей неадыкватностью я просто белый и пушистый по сравнению с вами. Будучи админом на айкапе, будучи СА, я себе такого не позволял, за полтора года ни одной жалобы не было что бы я кого-то там оскорбил или еще что-то, а вы тут просто на право и на лево чепуху городите. Прекращайте, установите для себя эту культуру общения, вам понравиться, честно.
Спасибо.

Кстати, Вова, скинь сюда эти скрины с фейком, любопытно посмотреть.
Завтракаю с Хармсом.
Обедаю с Савовичем.
Ужинаю с удовольствием.
Не дождетесь.
Аватара пользователя
m16.Hitrozopiy
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 апр 2009, 14:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Avenger_6akk » 22 июл 2012, 08:46

Мут ты получил за маты для связки слов. Если ты так разговариваешь, то ясно - контролировать себя не в силах, но чтобы еще и так писать, то, ты уже прости, - это патология. Аж читать противно, сын профессора. И мог ты получить мут на 4 дня больше, аж легко.

Во многом прав, НО: ты забыл, что раньше было раньше. Тогда была трава зеленее, воздух чище и школоты поменьше.
Сейчас общий возраст юзера интернета значительно понизился, а с вместе с ним и общий уровень культуры общения.
Раньше админ был не админом, а АДМИНОМ!!! Все боялись сказать лишнее слово. И в то же время просили их о помощи и получали ее. Сейчас изменилось только одно: отношение к ним. Вые*ать маму админа - простое дело. Раньше этого вообще себе никто не мог позволить.

Никто админов не провоцировал, никто не писал им грязных слов. Так и ты не имел права указывать шуре на его, якобы, некомпетентность. Пусть это даже и правда, но не тебе решать. По сути, никакого правила сервера ты не нарушил, зато админа ты оскорбил.

m16.Hitrozopiy писал(а):Вам легче пи*деть на кого-то чем просто ликвидировать причину этого пи*дежа.

Ликвидировать причину? Вот надо было шуре и ликвидировать. Но ты бы, как последняя шавка, побежал бы жаловать на форум, создал бы тему в творчестве, ее бы удалили, ты бы сделал скрин и создал бы тему в сплетнях, где она бы набрала овер 9к страниц и превратилась бы в срач между вц3 и сплетниками. И не говори, что это не так.

О культуре общения согласен, она порядком упала. Но опять же, с нормальными людьми я нормально разговариваю, а с быдлом, что матерится через слово, пишет в чат оскорбления, за которые ничего не банится, я буду разговаривать уже по-другому, я это умею.

m16.Hitrozopiy писал(а):Будучи админом на айкапе, будучи СА, я себе такого не позволял, за полтора года ни одной жалобы

Напомни мне, сколько надо времени, чтобы зарегать акк на айкапе? Это с учетом реги нового мыла, которое ты не забудешь, реги акка и времени, которое надо подождать.
А на алкаре ник создается за 10 секунд. Здесь всякая школота своими никами не дорожит, им просто по**й. Оно вые*ет чью-то маму на канале, получит акк пермом, создаст новый и вые*ет еще раз. Недавно столкнулись с этим на канале 007, фейку пришлось локать подсеть(!) пермом. А что делать?
На айкапе ты забанил и все поняли, что аккаунта больше нет, а это надо еще 15 минут, чтобы зарегать новый. А там школота уже остывает и обо всем забывает.
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Loki_Man » 22 июл 2012, 09:26

Ну вы же маленькие дегенераты) Я ж писал уже: "Не надо судить администрацию по 1 человеку" тот, кто сделал темку - назвал моё имя.
Ты называешь имя фейка.
Я признаю свои ошибки и знаю кто я.
А фейк - это ваше дело)
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение PaintKiller » 22 июл 2012, 10:38

робу повезло что этот тип в омг не играет, тема обошла его стороной :D
я не играю в Доту от АйсФрога!!! специально для туголобов
CoRRa писал(а):я козой играл.... какая стрела в рошана?
Аватара пользователя
PaintKiller
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
11 сен 2010, 21:50
Has thanked: 29 times
Have thanks: 35 times

Сообщение m16.Hitrozopiy » 22 июл 2012, 12:11

Avenger_6akk писал(а):Мут ты получил за маты для связки слов. Если ты так разговариваешь, то ясно - контролировать себя не в силах, но чтобы еще и так писать, то, ты уже прости, - это патология. Аж читать противно, сын профессора. И мог ты получить мут на 4 дня больше, аж легко.

Avenger_6akk писал(а):Ликвидировать причину? Вот надо было шуре и ликвидировать. Но ты бы, как последняя шавка, побежал бы жаловать на форум, создал бы тему в творчестве, ее бы удалили, ты бы сделал скрин и создал бы тему в сплетнях, где она бы набрала овер 9к страниц и превратилась бы в срач между вц3 и сплетниками. И не говори, что это не так.

Знаешь, у меня своя атмосфера, мне нравиться страдать этим бредом, я же не побежал сейчас создавать тему после этого мута, хотя уверен на 90% что скринов нету :lol: И с каких это пор на 007 мут дают за маты? И слова не написал в творчестве, а если я устраиваю срачь, то потому что Шурик ... Мне давали мут недавно, я еще смотрел на ПФ в "дискуссионном клубе" было написано Шуриком "дайте анмут Хитрасу через несколько часов", прошло недели 2 пока меня не задрало и я не написал Бугерсу. Я адекватен, многие меня в реале знают от сюда ... А на счет матов, это нормально, ибо если чувак после 12 лет не материться, он или глухой или еба*утый, я могу общаться без матов это не проблема для меня.
Avenger_6akk писал(а):Раньше админ был не админом, а АДМИНОМ!!! Все боялись сказать лишнее слово. И в то же время просили их о помощи и получали ее. Сейчас изменилось только одно: отношение к ним. Вые*ать маму админа - простое дело. Раньше этого вообще себе никто не мог позволить.

Знаешь почему так? :lol: Потому что вы сами это позволили, вы распоясались, тем самым дали повод пи*деть на вас. Да, есть уроды, но они везде есть, но вести себя по теории:
Avenger_6akk писал(а):с нормальными людьми я нормально разговариваю, а с быдлом, что матерится через слово, пишет в чат оскорбления, за которые ничего не банится, я буду разговаривать уже по-другому, я это умею.

нельзя т.к. ты администратор который не имеет права так делать.
Avenger_6akk писал(а):Напомни мне, сколько надо времени, чтобы зарегать акк на айкапе? Это с учетом реги нового мыла, которое ты не забудешь, реги акка и времени, которое надо подождать.
А на алкаре ник создается за 10 секунд. Здесь всякая школота своими никами не дорожит, им просто по**й. Оно вые*ет чью-то маму на канале, получит акк пермом, создаст новый и вые*ет еще раз. Недавно столкнулись с этим на канале 007, фейку пришлось локать подсеть(!) пермом. А что делать?
На айкапе ты забанил и все поняли, что аккаунта больше нет, а это надо еще 15 минут, чтобы зарегать новый. А там школота уже остывает и обо всем забывает.

Вот это ты дал :lol:
Кроме того что каждый дебил на айсикапе хочет как-то спровоцировать/оскорбить чувака с ником iCCup.******, так еще там людей хоть жопой жуй, сравни к-во 3к (максимум) и онлайн примерно в 30-35к людей, абсолютно разных национальностей, взглядов и принципов.
Loki_Man писал(а):Ну вы же маленькие дегенераты) Я ж писал уже: "Не надо судить администрацию по 1 человеку" тот, кто сделал темку - назвал моё имя.

Я 90% админ состава могу упрекнуть в некомпетентной работе и неадекватности.
Завтракаю с Хармсом.
Обедаю с Савовичем.
Ужинаю с удовольствием.
Не дождетесь.
Аватара пользователя
m16.Hitrozopiy
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 апр 2009, 14:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Loki_Man » 22 июл 2012, 12:20

Ну так давай, дерзай, излагай :lol:
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение m16.Hitrozopiy » 22 июл 2012, 12:30

Толк? :lol:
Завтракаю с Хармсом.
Обедаю с Савовичем.
Ужинаю с удовольствием.
Не дождетесь.
Аватара пользователя
m16.Hitrozopiy
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 апр 2009, 14:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Avenger_6akk » 22 июл 2012, 12:35

m16.Hitrozopiy писал(а):Знаешь, у меня своя атмосфера, мне нравиться страдать этим бредом, я же не побежал сейчас создавать тему после этого мута, хотя уверен на 90% что скринов нету

дада, ибо мут - наказание для детей. Играть тебе не мешают, просто ощущаешь некий дискомфорт в плане общения.
m16.Hitrozopiy писал(а):А на счет матов, это нормально, ибо если чувак после 12 лет не материться, он или глухой или еба*утый, я могу общаться без матов это не проблема для меня.

:lol: :lol: :lol:
Мат для того и придуман, чтоб применять его только в исключительных случаях, для усиленного ругательства, а не юзать для связки слов. Не проблема? Да не верю я тебе. Я последний твой адекватный пост видел еще во времена твоего модерства здесь, тогда я тебе еще как-то уважал.
m16.Hitrozopiy писал(а):Знаешь почему так? Потому что вы сами это позволили, вы распоясались, тем самым дали повод пи*деть на вас.

Я надеялся, что ты это не скажешь, ибо сам поймешь, что ты не прав. Распоясались и дерзко отвечали мы уже тогда, когда на простых даунов ничего нормального и человечного не действует. Я всегда подскажу, всегда готов помочь, узнаю насчет бана\разбана, но только если увижу, что человек адекватен. Другой же пойдет найух. Ты не представляешь, как задолбало, когда ты заходишь на каналы, тебя добавляют в френды и начинают спамить 3 человека-мапхакера о разбане и с гневными криками, что они мх не юзают. Это рли действует на нервы.
m16.Hitrozopiy писал(а):Кроме того что каждый дебил на айсикапе хочет как-то спровоцировать/оскорбить чувака с ником iCCup.******, так еще там людей хоть жопой жуй, сравни к-во 3к (максимум) и онлайн примерно в 30-35к людей, абсолютно разных национальностей, взглядов и принципов.

согласен, уе*ков там в десятки раз больше, но я сужу по себе. Я дорожу любым акком, будь он основным или фейковым, ибо также я дорожу своим временем.
Но разговор вообще не об этом. Факт в том, что ты не во всех вещах, что говоришь, прав. Да и разговаривать с тобой на канале, мягко скажем, не очень приятно. Чего только стоил диалог:
х-Авенгер, ты в доту играешь?
а-неа, ни разу не играл еще
х-с*ка, не вы**ывайся, шутник
Скрина офк нету, но ты помнишь этот разговор, не лукавь
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение Loki_Man » 22 июл 2012, 13:15

m16.Hitrozopiy писал(а):Толк?

m16.Hitrozopiy писал(а):Я 90% админ состава могу упрекнуть в некомпетентной работе и неадекватности.


Упрекай
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение m16.Hitrozopiy » 22 июл 2012, 14:05

Loki_Man писал(а):Упрекай

Не хочу.


Эвенжер, вот при чем тут я? Я говорю что вы админы неадыкватные, а ты мне говоришь что я юзер неадыкватный. Не веришь? Пофигу :lol: Ты не тот человек от которого бы хотелось бы доверия, очередной недоадмин, без обид.
Всё, тема исчерпала себя еще в первом посту, мудаки вы и это факт. Можешь дальше плескаться в этом говне, мне надоело. Ничего не докажешь т.к. для вас это в порядке вещей.
Завтракаю с Хармсом.
Обедаю с Савовичем.
Ужинаю с удовольствием.
Не дождетесь.
Аватара пользователя
m16.Hitrozopiy
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 апр 2009, 14:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1