Обратите внимание пожалуйста

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Сообщение warned » 20 июл 2012, 08:37

Добрый день, меня зовут Владимир, я играю на Алькар сервере около 8 лет.
Старый ник WarneD, new Amsher
Из-за работы пришлось на года 2 забыть про игрушки и зарабатывать деньги.
С самого начала этой игры, как у всех, появились друзья, с которыми можно пообщаться и т. д.
Тогда модерами были Памперс , Инфайз, главный Шурик и т.д.
В тоже время появился канал 007, где собирались отчаянные дотеры , которые играли клозы (закрытые игры)
Было довольно-таки много друзей на то время- (Памперс, Akatini, The_Mixx( ,Hedj, HellDotter, Alinka, Odessa( , box.undead, (_Zews_),HeTpaJI, Team inferno и т.д.) эти люди не дадут соврать что до поры до времени всё ишло тихо да гладко- присутствовали хоть какие-то правила для всех ( модераторов и админов тоже)
Даже тогда были "ребята" в модерации , которые позволяли себе через-чур много , но их , как правило, лишали прав, либо "обьясняли" им всё на встречах :D
Щас же пошол полный беспредел, и началось это с моего друга ником box.undead, который (мягко говоря) выиграл у модера Loki_Man ( ещё один молодой "пареннёк") и закинули репу с его якобы мх :D :facepalm: Виктор ни разу мх не использовал за все годы игры, а начинали мы вместе, хоть он и с Симфера. Вот и ответ почему всеми любимый Алькар упал до столь низкого уровня. Новая маленькая модерация позволяет матерится на кого хочет и как хочет, банит как ей вздумается...
Зная ВСЁ, Шурик, я с тебя "мягко" говоря в шоке :lupa:
Как можно было допустить этих "ребят" к модерации, если они школу только закончили , я не ведаю вообще... НОНСЕНС!
Сегодня ночью решил я поиграть, зашол на канал 007 - вижу некий IM_Faik и рожа тупая на смайле разводит пацана на его же сестру, ЭТО БРЕД! :why:
( Скрины есть ) Вмешаясь в эту писанину, Я написал пару слов этому молодому человеку, так как на канале никого не было. Видать из-за отсутствия людей на канале развод присутствуется. Написав также , что вы ( модеры ) совсем "оборзели" ,виня в этом Шурика в первую очередь ,молодой "всеми уважаемый" человек I'm_Feik или как там его ,забанил мой аккаунт WarneD and Amsher на неопределённое время.Также я дал свой номер, дабы уладить конфликт , который произошол. Но, видать, ему лучше заняться чем-то другим :facepalm: Возникает вопрос - нафиг это надо?
Я готов с любым человеком, который оспорит моё замечание, встретися и обсудить этот вопрос! И это не агрессия, настолько надоели "вые..." со стороны неадекватной администрации ( Avenger1 ещё че-то понимает, хотя искренне верит в правоту своей команды ) что не знаешь , что уже делать :D :D :D
Модератоство нынешнее, вЫ настолько необразованы и по-хамски себя ведёте, что уже ВСЕХ это подз...
Шурик, прийми к сведенью, хотя понимая то, что сервер денег особо не приносит ( если вообще приносит, иббо это хобби и надо зарабатывать реальные деньги) а эти ДОН-ЖУАНЫ сидят, не работая по клаве стуча, банят и матерят кого им вздумается, тебе надо отдать должное, сервак как-никак поднял ты...
Вообщем комментов будет много, будет много негатива и позитива. Напишу лишь одно - это привышение полномочий( готов встретиться и обсудить этот вопрос, надеясь что комменты будут писать люди постарше )

Спасибо за внимание,
с ув. Владимир
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Loki_Man » 20 июл 2012, 09:27

Старик, насчет строчки обо мне, у меня с боксом были разногласия, но это и близко не касалось игры)
Репу уже с пол года не кидал на форум...как минимум)
Я школьник-агрессор, но в мх я его не обвинял и, тем более, репу никуда не бросал.

Да, банил раньше и кикал с 007) Но мне потом сказали, что так нельзя...теперь кикаю и баню исключительно косатку :D

Спасибо за внимание,
с ув. Дмитрий.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение Та я ж чортів хохол » 20 июл 2012, 12:29

Амшер діло говорить :-?
Аватара пользователя
Та я ж чортів хохол
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 июл 2012, 15:24
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение BlowinShadee » 20 июл 2012, 12:42

Алинка тут , походу, со времён распада СССР :D
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение warned » 20 июл 2012, 14:03

BlowinShadee писал(а):Алинка тут , походу, со времён распада СССР :D


Знали бы Вы сколько раз продавался этот аккаунт :D
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Loki_Man » 20 июл 2012, 15:21

Мне интересно: к чему ты ведешь? К тому, что все админы и модеры дебилы, которые кроме того, что банить ни за что ничего не умеют?
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение warned » 20 июл 2012, 15:59

Loki_Man писал(а):Старик, насчет строчки обо мне, у меня с боксом были разногласия, но это и близко не касалось игры)
Репу уже с пол года не кидал на форум...как минимум)
Я школьник-агрессор, но в мх я его не обвинял и, тем более, репу никуда не бросал.

Да, банил раньше и кикал с 007) Но мне потом сказали, что так нельзя...теперь кикаю и баню исключительно косатку :D




Приветствую самокритику...Ещё обьяснение надо ? с тобой вести дисскусию не интересно. Ты и так знаешь ответ на свой вопрос. И что печально - это знают все.
Последний раз редактировалось warned 20 июл 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Loki_Man » 20 июл 2012, 16:47

Что ты мелишь? Самокритика - лучшее качество человека(как по мне)
Но это не по теме)
Loki_Man писал(а):
Мне интересно: к чему ты ведешь? К тому, что все админы и модеры дебилы, которые кроме того, что банить ни за что ничего не умеют?

?
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение warned » 20 июл 2012, 16:49

Читай выше, я уже отписал всё что хотел.
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение BlowinShadee » 20 июл 2012, 17:43

Приезжай в Днепр и набей стрелу фэйку
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение Bafamet » 21 июл 2012, 00:46

а как фейк себе набил 777 побед в турнире? или он с 96 года участвует в турнирах? наверно он мего мощный игрок в варик...
акапулько ай ай яяй
Аватара пользователя
Bafamet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 19:06
Откуда: днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Loki_Man » 21 июл 2012, 09:51

warned писал(а):Читай выше, я уже отписал всё что хотел.

По одному мне судить всех - глупо, что ли)
При том, что я написал о себе всё, что думают другие...
Выставляешь себя дураком в этой ситуации.
Я не унижаю окружающих, я просто четко и обоснованно комментирую их неполноценность.
Аватара пользователя
Loki_Man
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 02:34
Has thanked: 77 times
Have thanks: 76 times
Skype: loki__man
Играю в: kosunky

Сообщение Avenger_6akk » 21 июл 2012, 11:09

а что он обо мне написал? Я так и не понял. Хорошее хоть, или как обо всех? :lol:
LEGEN.waitforit.DARY писал(а):не ну ты чо, не понимать юмора авенгера = быть неочень :cry:
Аватара пользователя
Avenger_6akk
Форумный гуру
Форумный гуру
 
Сообщения: 4567
Зарегистрирован:
14 дек 2010, 15:41
Откуда: Оттуда
Has thanked: 74 times
Have thanks: 130 times
Играю в: Больного и медсестру

Сообщение BlowinShadee » 21 июл 2012, 11:53

Олд-юзеры поднимают восстание.
awY писал(а): авторитетно заявляю: Я - гей.


Но пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво
Аватара пользователя
BlowinShadee
Местный
Местный
 
Сообщения: 1766
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 22:08
Откуда: Днепр Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 100 times
Играю в: Дурака

Сообщение warned » 21 июл 2012, 14:43

Не, как игрок он вообще 0
Это делается легко - договариваешся с Шуриком, либо если у него есть права ,то сам себе клепает эти победы и иконки. Это не секрет уже давно. Так делали практически все модеры, насколько я помню. Моему другу Миксу вообще на халяву кидали ... :D :facepalm:
Так что не удивляйся
Последний раз редактировалось warned 21 июл 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
warned
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 авг 2008, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5