Несчастный случай!

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Довольны ли вы сервером Варкрафта на Алькаре?

Меня уже зае**ли эти лаги!! Куда смотрит администрация?
15
79%
Да впринципе ничего, иногда тормозит - но что поделать...
3
16%
Всё устраивает, я доволен
1
5%
 
Всего голосов : 19

Сообщение Hedin » 26 ноя 2004, 23:12

Сегодня 26.11.2004 в 22:50 умер сервер Вара, и как я понимаю Стара да и Диабло! АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! ЭТО ПОХОЖЕ НА БЕСПРЕДЕЛ!
О плановых перезагрузках серверов нужно сообщпть заранее!!!
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 27 ноя 2004, 11:36

у этих холявщиков всегда так, они используют сервер на 400 % потому и лаги... короче страна у нас такая... даже в и-нэте корупция есть :)
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 27 ноя 2004, 19:02

ЛОЛ :lol: А что вы хотите от бесплатного сервака? Купите нормальную игру (лицензированую типа) и не будет никаких лагов. А так радуйтесь что вообще на халяву поиграть можна (В таком тупом топе я даже не голосовал).
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 27 ноя 2004, 22:26

LOL тебе... ты хоть знаеш что алькар это провайдер? и услуги он предоставляет не безплатно.
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 28 ноя 2004, 03:02

Точно-точно! Он ещё и заманивает к себе клиентов благодаря тем же серверам....
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 28 ноя 2004, 20:00

Я знаю что алкар провайдер. Но вы платите ему как провайдеру, тоесть за доступ в интернет, а игровые серваки это так, для того что б больше клиентов было и сами по себе являются бесплатными. Вы же не платите отдельно за игру на серверах. и в тоже время у вас есть полный доступ в интернет. Поэтому вы ему полюбом должны платить как прову. вот не подключен к алкару но всеравно могу здесь играть (правда не играю потому как потратил некоторое количество денег, но зато теперь имею нормальный доступ к нормальной батле).
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 05 дек 2004, 16:18

Arion писал(а):Я знаю что алкар провайдер. Но вы платите ему как провайдеру, тоесть за доступ в интернет, а игровые серваки это так, для того что б больше клиентов было и сами по себе являются бесплатными. Вы же не платите отдельно за игру на серверах. и в тоже время у вас есть полный доступ в интернет. Поэтому вы ему полюбом должны платить как прову. вот не подключен к алкару но всеравно могу здесь играть (правда не играю потому как потратил некоторое количество денег, но зато теперь имею нормальный доступ к нормальной батле).

Там у них есть карточка называется "game" так вот не покупайте её это наебалово, вы хуй с неё поиграете в варик или что нибуть ещё, у них руки кривые и мозгов нет чтоб до ума её довести.
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение index » 06 дек 2004, 19:09

Arion писал(а):Я знаю что алкар провайдер. Но вы платите ему как провайдеру, тоесть за доступ в интернет, а игровые серваки это так, для того что б больше клиентов было и сами по себе являются бесплатными. Вы же не платите отдельно за игру на серверах. и в тоже время у вас есть полный доступ в интернет. Поэтому вы ему полюбом должны платить как прову. вот не подключен к алкару но всеравно могу здесь играть (правда не играю потому как потратил некоторое количество денег, но зато теперь имею нормальный доступ к нормальной батле).

Хех..
Алькар имеет массу договоров с клубами и домашними сетями, их на алькаре интересуют только игровые сервера и архивы (мп3,видео), если они от алькара уйтут... Сам думай что будет :wink:
Я голодный, но весёлый и злой
Аватара пользователя
index
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
28 июл 2004, 23:07
Откуда: vault 13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 22 дек 2004, 05:20

Arion писал(а):Я знаю что алкар провайдер. Но вы платите ему как провайдеру, тоесть за доступ в интернет, а игровые серваки это так, для того что б больше клиентов было и сами по себе являются бесплатными. Вы же не платите отдельно за игру на серверах. и в тоже время у вас есть полный доступ в интернет. Поэтому вы ему полюбом должны платить как прову. вот не подключен к алкару но всеравно могу здесь играть (правда не играю потому как потратил некоторое количество денег, но зато теперь имею нормальный доступ к нормальной батле).

Я год назад играл на алькаре, но мне надоели лаги, отсутствие людей и все такое... По-этому я купил лиц. диски с ключами к баттлу и играю, мне нравится, нету особых лагов, тысячи игроков,вобщем доволен.
З.Ы. Какой у тебя ник На европе?
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 22 дек 2004, 18:38

Да у меня их там ООООЧЕНЬ много. Сейчас меня уже достали соло игры и я играю в командные. Мой последний ник Team-Killer123, правда статсы такие себе, потому как я вначале развлекался убивая свою команду^^. Мы кстати уже встречались :wink:
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {EVIL}FoX » 22 дек 2004, 18:44

da voobshe ya igrau na alkare potomy sho ya hochy igrat' na nashem servere!!! (esli est' drygie skin'te ssilky plz)!!! :wink:
Аватара пользователя
{EVIL}FoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
12 дек 2004, 12:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 23 дек 2004, 21:34

server.eurobattle.net - это адрес сервера...... тысячи игроков.... в общем я доволен.... :P
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 24 дек 2004, 21:16

Arion писал(а):Да у меня их там ООООЧЕНЬ много. Сейчас меня уже достали соло игры и я играю в командные. Мой последний ник Team-Killer123, правда статсы такие себе, потому как я вначале развлекался убивая свою команду^^. Мы кстати уже встречались :wink:

Ага видел я тебя :)
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sisoy » 25 дек 2004, 04:31

А я начал было играть на батле снова, 5 раз сыграл - отличный пинг, никаких проблем. И вот на 6-ой снова началось - лаги такие, что вообще не возможно. Играл с нубом, хоть он был и 35 уровня, но видно было - нуб, я с таким пингом убил 2-3 гулей у него, но все равно играть не мог. гг и exit. 6 минут. Теперь не знаю, что делать...Возвращаться на алькар и сидеть там, ждать, пока кто-то хороший с ip и хорошим пингом предложит сыграть?
Решил бросать своего провайдера (Дамашняя сеть Ифрит) и переходить на Цифру. Может хоть там будет получше пинг...
зы Так обидно проигрывать нубу из-за пинга :evil:
aka VOX
Аватара пользователя
Sisoy
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 май 2004, 01:21
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CkopnioH » 25 дек 2004, 19:04

хе, та это еще ничего, а вот когда у тебя каждый пятый проигрыш из-за дисконекта, вот тогда-то и обидно, а еще с пингом 250 вообще тяжело играть, задолбал меня мой модем
CkopnioH on europe.battle.net
Аватара пользователя
CkopnioH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
12 апр 2003, 23:48
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2