Изменение получения игровых иконок

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Поддерживаете ли вы уменьшение побед для получения иконок ?

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Now-Elf-Crazy » 22 фев 2005, 19:19

Народ! Я предлагаю немного изменить количество побед, необходимых для получения на Сервере определённых иконок. В данный момент я знаю, что не более, чем у 6 человек на Сервере больше 150 побед за какую-то рассу. Притом очень много новичков, которые хотят себе не пеоновскую иконку, но не могут активно играть и получить необходимые 25 побед. Я предлагаю снизить необходимые победы до следующих показателей:
1ур.иконка - 10 побед
2ур.иконка - 25 побед
3ур.иконка - 50 побед
4ур.иконка - 100 побед
5ур.иконка - 150 побед

При этом игроки, которые набрали долгожданные 150 побед для 2-й иконки, автоматически получат последнюю иконку рассы. А 1-я иконка даётся всего за 10 побед, что является более реальным для не очень сильных игроков.

Благодаря этому, канал Варкрафта разнообразится иконками ( не то, что сейчас 5-6 типов) и станет более похожим на Батлнетовский канал.
Эти изменения также делают возможным набор иконок ( более 8 штук), что поднимет интерес к Ладдерным играм на Сервере.

Это не просто изменения, которые мне хотелось бы видеть, а реальный шаг к изменению сервера. Если игроки поддержут это предложение, то Администрация Сервера обещала внести эти изменения. Итак, голосуем !!!
For Kalimdor ! Warriors of the night ! Assemble !
Аватара пользователя
Now-Elf-Crazy
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 13:10
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sisoy » 23 фев 2005, 00:17

Предлагаю внести еще один пункт в голосовании: мне все равно. Я голосую за него (в числе прочего, все равно потому, что вряд ли снова буду играть на алькаре в вар).
У меня даже не открывается картинка рейтинга на алькаре. Как будто новый провайдер (цифра) не дает мне посмотреть...
aka VOX
Аватара пользователя
Sisoy
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 май 2004, 01:21
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Papa[BOP] » 23 фев 2005, 13:41

нет, понижать, так сильно не стоит, скажем можно понизить в два раза..
Аватара пользователя
Papa[BOP]
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 фев 2005, 13:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {EVIL}FoX » 23 фев 2005, 14:40

ya soglasen!
y menia est' 2 ikonki!
i ya ho4y 3 u!
alkar-ato ne battle.net!
tam mnoga ne sigraesh!
ya DVIMIA RYKAMI ZAAAAAAAAAAA
Аватара пользователя
{EVIL}FoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
12 дек 2004, 12:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {EVIL}FoX » 23 фев 2005, 14:57

i gde tu nashel aty administraciu?
Аватара пользователя
{EVIL}FoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
12 дек 2004, 12:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение master13 » 23 фев 2005, 15:07

А чё я не против, тогда мне до 5 иконки понты, буду модным :)))
а ваще реально это глупость, ну какая радость из глупой морды, если реально шоб заработать морду нада пострадать дай боже, а тут кажден второй будет с не соответсвующей его умению игры, бред....
да и допустим тем у кого щяс 3 харя куда дальше стремиться то, я говорю про таких нубов как D_sm0ke, Duriel, VAnger........
Аватара пользователя
master13
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 окт 2004, 13:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sisoy » 23 фев 2005, 23:31

Ты Вангера не трожь! Он может играет и не сильно, зато нормальный чувак. Чего не скажешь о Дуриэле :D
aka VOX
Аватара пользователя
Sisoy
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 май 2004, 01:21
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Now-Elf-Crazy » 24 фев 2005, 16:45

Papa[BOP] писал(а):нет, понижать, так сильно не стоит, скажем можно понизить в два раза..

Понимаешь, надо сделать получение ВСЕХ иконок реальным. А как, скажи мне пожалуйста, ты собрался на PvPGN получить 750 побед ? А ?
For Kalimdor ! Warriors of the night ! Assemble !
Аватара пользователя
Now-Elf-Crazy
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 13:10
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Now-Elf-Crazy » 24 фев 2005, 16:49

master13 писал(а):...шоб заработать морду нада пострадать дай боже, а тут кажден второй будет с не соответсвующей его умению игры, бред....
да и допустим тем у кого щяс 3 харя куда дальше стремиться то, я говорю про таких нубов как D_sm0ke, Duriel, VAnger........


Умению игры, вообщето, соответствует не иконка, а уровень и стат. Об этом ты не подумал ?
А тем, кто получит последнюю иконку, стремиться есть куда. Они могут открывать иконки других расс.
For Kalimdor ! Warriors of the night ! Assemble !
Аватара пользователя
Now-Elf-Crazy
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 13:10
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Now-Elf-Crazy » 24 фев 2005, 16:50

{EVIL}FoX писал(а):i gde tu nashel aty administraciu?


На самом деле, Администрация здесь есть. И это она мне поручила создать эту тему с голосованием.
For Kalimdor ! Warriors of the night ! Assemble !
Аватара пользователя
Now-Elf-Crazy
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 13:10
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {EVIL}FoX » 24 фев 2005, 19:39

vse ya bydy narod privlekat'!
NADA VVESTI ATI IZMENENIYA!
Аватара пользователя
{EVIL}FoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
12 дек 2004, 12:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lordpredator » 25 фев 2005, 14:26

Now-Elf-Crazy писал(а):Народ! Я предлагаю немного изменить количество побед, необходимых для получения на Сервере определённых иконок. В данный момент я знаю, что не более, чем у 6 человек на Сервере больше 150 побед за какую-то рассу. Притом очень много новичков, которые хотят себе не пеоновскую иконку, но не могут активно играть и получить необходимые 25 побед. Я предлагаю снизить необходимые победы до следующих показателей:
1ур.иконка - 10 побед
2ур.иконка - 25 побед
3ур.иконка - 50 побед
4ур.иконка - 100 побед
5ур.иконка - 150 побед

При этом игроки, которые набрали долгожданные 150 побед для 2-й иконки, автоматически получат последнюю иконку рассы. А 1-я иконка даётся всего за 10 побед, что является более реальным для не очень сильных игроков.

Благодаря этому, канал Варкрафта разнообразится иконками ( не то, что сейчас 5-6 типов) и станет более похожим на Батлнетовский канал.
Эти изменения также делают возможным набор иконок ( более 8 штук), что поднимет интерес к Ладдерным играм на Сервере.

Это не просто изменения, которые мне хотелось бы видеть, а реальный шаг к изменению сервера. Если игроки поддержут это предложение, то Администрация Сервера обещала внести эти изменения. Итак, голосуем !!!

та че так слабо: я за 5 дней игры на алькаре из-зи бана на нотзерленде заработал 102 вина. на последнюю нада 500. а ваще мне всеравно бо я тут не играю.
Cкзал GL --- скажи и GG!
Аватара пользователя
lordpredator
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 03:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Now-Elf-Crazy » 27 фев 2005, 13:50

lordpredator писал(а):та че так слабо: я за 5 дней игры на алькаре из-зи бана на нотзерленде заработал 102 вина. на последнюю нада 500. а ваще мне всеравно бо я тут не играю.


Ну заработал ты свои 100 винов, а дальше что ? Чем выше у тебя левел, тем меньше игр ты можешь играть. 100 винов - это где-то 20 левел, то есть уже почти никто с тобой играть не хочет, т. к. кто выше левела, у того и хост, а народ изза лагов проигрывать особо не любит.
Притом для открытия всех иконок надо получить 750 винов. Вот и рубай...
For Kalimdor ! Warriors of the night ! Assemble !
Аватара пользователя
Now-Elf-Crazy
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 13:10
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lordpredator » 27 фев 2005, 15:08

нет 100 винов ето здесь не 20 левел ... ето на официальном будет 20. но все равно ты прав ...
Cкзал GL --- скажи и GG!
Аватара пользователя
lordpredator
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 03:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Papa[BOP] » 28 фев 2005, 13:58

Now-Elf-Crazy писал(а):
master13 писал(а):...шоб заработать морду нада пострадать дай боже, а тут кажден второй будет с не соответсвующей его умению игры, бред....
да и допустим тем у кого щяс 3 харя куда дальше стремиться то, я говорю про таких нубов как D_sm0ke, Duriel, VAnger........


Умению игры, вообщето, соответствует не иконка, а уровень и стат. Об этом ты не подумал ?
А тем, кто получит последнюю иконку, стремиться есть куда. Они могут открывать иконки других расс.

я бы сказал, что на этом сервере стат ничего не означает..
Аватара пользователя
Papa[BOP]
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 фев 2005, 13:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5