Качки. давайте знать их в лицо и гноить.

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Качки , кто они?

Пидоры
9
32%
Нубы
9
32%
Приколисты
7
25%
Пофигисты
3
11%
 
Всего голосов : 28

Сообщение Hedin » 29 мар 2005, 09:01

Я бы впринципе не поднимал эту тему, если бы не одно "Но". Давеча у меня через третьи руки украли акк NewMaxxx. Через неделю мне сообщают что он 28-го левела (хотя был 18-го). Лезу на алькар, смотрю профайл. Мало того, что его прокачали, так на нем еще и качались. Восстанавливаю через мыло пароль, захожу, забираю акк. Не пугайтесь акка NewMaxxx и не называйте меня качком. 3 дня назад подарил акк Gadi. Если будут замечены попытки раскачки и того акка, прошу сообщить в эту тему. Заранее благодарен. Заодно сюда можно написать все раскачаные акки, такие как NiaFlo, Flash и т.п.
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 123c » 30 мар 2005, 14:40

а как можно раскачать акк? это каким образом? :-?
Koнчил дeлo, бaбa c вoзy, кoбылa в шoкe.
Аватара пользователя
123c
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 21:27
Откуда: Moldova , Kishenev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Apokall » 30 мар 2005, 16:03

А что в Варике ещо и лвла мона набивать ? ЭТО РПГ ? :o :D
Аватара пользователя
Apokall
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
01 сен 2004, 17:47
Откуда: с ЛФ L2 Alkar забил:(WarCraft!Savage
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 30 мар 2005, 20:39

Конечно можно! На батле за победы ты получаеш опыт и растеш в уровне, кроме того там ведется статистика побед и поражений, также ты можеш изменить свой портрет когда набереш достаточно побед. Если ты вступиш в клан то ты еще и сможеш зарабатывать опыт в клановых играх для роста уровня клана и его поднятия в ладдерной таблице. Играть очень интересно и качать акк интересно, очень затягивает. Кроме того близзард постоянно устраивает турниры, а в онлайне сидит несколько тысяч игроков! Map hackerov постоянно банят по сд-кей поэтому их почти не осталось! Безусловно одна из лучших он-лайн игр в своем роде (точнее лучшая!!!!) ! Заходи на www.ozon.ru регистртруйся, заказывай игру и присоединяйся к миру варкрафта! Ты не пожалееш! Игра просто супер! Затянет как минимум на месяц, а если научишся хорошо играть так вообще подсядеш на неопредилимое время!
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KA!N » 01 апр 2005, 20:39

Apokall писал(а):А что в Варике ещо и лвла мона набивать ? ЭТО РПГ ? :o :D


Да.
Аватара пользователя
KA!N
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
11 май 2003, 02:41
Откуда: Egypt
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {EVIL}FoX » 02 апр 2005, 15:52

na Alkare ( moi acc [DeViL]) vse menia nazivaut ka4kom potomy 4to y menia 20 LVL!
117 win i 40 lose!
ya vsem predlagau sigrat; 1x1 v cg esli oni dymaut nazvat' menia ka4kom! vse otkazivautsia po4emy to :D :lol:
a tak na alkare o4en' mnogo ka4kov! mogno posmotret' po staty esli y pacana bil stat 25 win i 5 lose a 4erez neskol';ko dnei stanovitsia 26 win i 16 lose ya ne znau 4to skazat;............
Аватара пользователя
{EVIL}FoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
12 дек 2004, 12:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 02 апр 2005, 19:27

А мне и качатся нинада :) я всёравно ЦГ играю и получаю удовольствие, мне надоело что типа сыкуном обзывают и всё такое, ну а нах мне играть ПГ если мне это не нравится, а накачиватся это глупо, я напимер могу накачатся ну и что, я как в ПГ плохо играл так и буду плохо играть... не перевариваю я ПГ'шку...
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 02 апр 2005, 20:17

Ну конечно - если не уметь играть, то как она тебе может нравится? А вообще если небудеш пытатся так никогда и не научишся
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 02 апр 2005, 20:28

вот блин предстовитель класа млекопитающих которые не верят своим собратьям, давай в ДотУ сыграем, ты скажиш что тебе не нравится, а я скажу тоже что ты мне сказал, твоя фраза признак идиотизма, и тоталитаризма, какая те нафик разница во шо я играю, я же к тебе не цепляюсь, типа экспоруб несчастный и всё такое...
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 03 апр 2005, 03:38

Да причем тут дота? Варик изначально был разработан именно как стратегия и был заточен поб Баттлнет баталии. Это главная фишка игры, то что заставляет проводить за монитором многие дни! А разные доты и остальная хрень это уже даже не Варкрафт, а мимолетное развлечение или любимый тип игры для нубов которые хоть где-то могут победить :lol: :lol: :lol: Вообще когда научишся играть сам будеш смеятся с того что сказал :lol:
P.S. Причем тут Экспоруб? :-? Я ж не тупо прокачиваю акк чтоб левел выше был! Я просто играю чтоб поднять игровой скил, а на экспу мне как-то пох!
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 03 апр 2005, 11:44

для нубов? хм... вот ты не нуб, предположем госу, если ты сказал что дота для нубов значить в нее играют тока нубы, ты как госу должен у меня выиграть... а если не выиграеш тада хто я, бог, не смеши это два разных жанра, тем более на диске с вариком написано не стратегия, а рп стратегия, если тебе нужна стратегия вали играть в Старкраф там нету всякой лабуды типа героев которая тебе не нравится, и все же вернёмся к пг или цг, ты можеш понять что меня не ПРЕТ играть в пг, а нравится ДотА, БС и остальная хрень как ты говориш, темболее близард наверняка сделали WoW чтобы отградить таких как я которые больше склонны к РПГ, от таких как ты которым стратегию подавай в чистом виде. кстате где можна WoW лецензионную купить? (деньги значения не имеют) тока не почтой... хренова она работает :(
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 03 апр 2005, 14:45

народ, не ссорьтесь. Я лично за то чтобы каждый играл только в то, что его прёт. Меня вот не прут шутеры, я конечно гоню пургу о том что это бред, тупизм и т.п., но при этом я понимаю что если народ прикалывает стреляться в ЦС и иже с ними - то они и будут это делать, и между прочим правильно будут делать. Меня вот например тоже не прет Дота, но блин, с этим просто надо смириться, ведь некоторые на Алькаре только и сидят для того чтобы играть в доту.. Я просто её игнорирую и не играю в неё. точно также меня не прёт играть 2 на 2, и я не играю 2 на 2. И вообще, дискуччия которуюб вы развели, не являеться предметом сабжа.
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 05 апр 2005, 19:49

и верно, меня тока симуляторы не прут, а так во всё играю, на этом оффтопе я гордо затыкаюсь :)
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Now-Elf-Crazy » 24 апр 2005, 12:03

Народ! Были бы на этом форуме модеры (как в Диабло, например), попёрли бы они вас с вашими темами нафик. Человек ясно и понятно создал тему о качках, а вы тут уже разводите му-му насчет того, кто во что играть должен. Толку тогда создавать топики, содержание которых не соответствует его названию?
For Kalimdor ! Warriors of the night ! Assemble !
Аватара пользователя
Now-Elf-Crazy
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июн 2004, 13:10
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -POWER- » 26 апр 2005, 21:26

ха... модэраторы нужны очень... ваще на топиках про варкрафт сюда наш модэратор раз в год захаживает :) ты кстате тоже му-му разводиш :)
Вы меня ненавидите? Спасибо, я старался.
Аватара пользователя
-POWER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
14 авг 2004, 21:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4