Флуд на форуме.

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Давайте прикратим флуд

Нет! Никогда! КГ/АМ =)
6
50%
Конечно!
5
42%
Мне пофиг! Я привык жить в свинарнике :P
1
8%
 
Всего голосов : 12

Сообщение Arion » 15 окт 2005, 22:02

Пишу я это потому-что форум наш деградируеи :roll:
Флуда стало слишком много. Сначала наши дорогие флудерасы себя сдерживали, но потом поняв что модеры никаких мер принимать не собираются, они начали флудить по полнлй программе. Вобщем теперь 70% форума это флуд.
2 Хедин
Не обижайся, но ты совершенно не справляешся со своими обязаностями. Посмотри на большую половину топиков - даже если какой-то из них начинался нормально, то где-то начиная с страницы второй (а-то и раньше) там нет почти никакой инфы по теме - только флуд. Чтоб найти то что тебя интересует нужно пролистать массу флудерских постов. Кроме того много умных мыслей очень скоро теряется в этой горе мусора тоесть флуда. А еще такая безразличность модеров привлекает сюда флудеров с других форумов. Вообще скоро форум можно будет переименовать в "Форум планокуров, флудеров и нестандартного юмора с элементами варкрафта". Никаких действий с твоей стороны направленых на прекращение флуда я не заметил. В нескольких постах Freestyler) пытался давать какие-то предупреждения, но вскоре забросил свои попытки. Я понимаю что пол форума - твои друзья но как говорится "Дружба дружбой, а служба службой". :roll: Почему ты так боишся редактировать и удалять посты, закрывать темы? А вообще давай поговорим на эту тему в ЛС.

2 Все

Давайте попытаемя держать себя в руках и флудить поменьше и тогда наш любимый форум станет чище :wink:

P.S. Не бейте сильно - это ИМХО и я более чем уверен что процентов 70 со мной не согласна, но всетаки задумайтесь о том что я сказал :P .
Последний раз редактировалось Arion 15 окт 2005, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение {EVIL}FoX » 15 окт 2005, 22:07

Согласен с Арионом.
Надо научится сдерживатся!
И вообше пора разделить форумы( :) )
Бросай флюдить , вставай на лыжи!
:wink: :roll: :lol: :D 8)
Аватара пользователя
{EVIL}FoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
12 дек 2004, 12:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FreeZ » 15 окт 2005, 23:52

Да, согласен, с флудом нада прекращать... Что собсно я уже давным-давно мог сделать!) Вот только, да, френдшим никак не давал... Гы... Ну всему есть предел...
Давайте так. Пусть отпишутся по даному поводу сами чемпионы по флуду, выскажут свайо мнение. А там уже увидим что, и как подходить к решению даной траблы (неожиданно возникшей).
Нет, ну уменшение инфляции, ой то есть флуда, я вам обещаю... =)

ЗЫ. А представьте, если убрать те 70% сообщений на форуме (хлуда), то что останется?!

ЗЫЫ.
Надо научится сдерживатся!
Ха! Сдерживание ведет к импотенции, друг мой! :D

ЗЫЫЫ.
И вообше пора разделить форумы
С данным кол-вом сообщений в день - ХЗ или нада оно...

ЗЫЫЫЫ.
А вообще давай поговорим на эту тему в ЛС
Let's go! Come on! :D
Кст, есть предложение, Арион :)
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
viewtopic.php?f=214&t=188549&p=2766955#p2766955
Аватара пользователя
FreeZ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован:
09 июн 2005, 09:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 00:34

Мды.. :) И смех и Грех :) Уверен на 100% что рано или поздно, но появление такового раздела на форуме должно было произойти... ведь геймеры должны же отдыхать от игрушек :) Тем более судя по варкрафту, да нах тот вар, возьмем любую игру, в игрушки сейчас играет не тот народ, что был на заре алькара... Играют люди, которые помимо мира виртуального, полноценно проводят своё время и в реальной жизни. вот поэтому считаю появление оного раздела должно было рано или поздно, но стать явью.
По-поводу своего модераторства на этом форуме. Считаю это просто небольшой условностью, которая имеет место быть. Отказ от этой роли админы форума получили уже давненько в виде моего письменного прошения. Посему судить меня прошу нестрого, а такс, невзначай взглядывать одним левым глазом на мои скудные посты, или вообще замечательно если их кто-то начинает комментировать. Считаю сиё высшей степенью удовлетворения, максимально возможное получить от прочтения сего форума.
Поэтому хэф фан и слушайтесь ДжА и его новую ипостасию - КоТоХу :) Изображение
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 00:52

А вообще еще такое вот ПыСы :
Форум имхо не деградировал - а поменял свой формат.
Чтобы найти то, что меня интересует..... если это о варовских тактиках/стратегиях/самой игре то любой человек, сидящий в нете прекраснознает, что стоит лезть отнюдь не на форум алькара,чтобы найти что-то толковое в этом русле, если же вопрос у читателя про подключения/патч/подобное - то топики все в важных... искать ненадобно...
привлекаем людей с других форумов - круто! Даешь форумную кокуренцию! Обгоним стар в ТРИ даже ,нет товарищи, в ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА ПОЛГОДА! УРА!!
Форум планокуров, флудеров и нестандартного юмора с элементами варкрафта - креатифф на 5 с плюсом. Такие выражения надо в зборники крылатых фраз ;) Я себе записал уже, кто нет?
Почему ты так боишся редактировать и удалять посты, закрывать темы? - ХТО СKАЗАФ ЧТО БОЮСЬ И ШО Нэ РЕДАХТИРУЙУ?ПАКАЖЫ МЭНИ ЙОГО!
А вообще давай поговорим на эту тему в ЛС. - нехачу ф эЛэС - хачу тута! Уж очинь набалела ;) :P
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение InaVal » 16 окт 2005, 01:02

Вас приветствует чемпион-флудераст из раздла Линейки! :lol:

FreeStyle) писал(а):Пусть отпишутся по даному поводу сами чемпионы по флуду, выскажут свайо мнение.


Отписался! 8)

Arion писал(а):2 Все

Давайте попытаемя держать себя в руках и флудить поменьше и тогда наш любимый форум станет чище :wink:


У меня началась ломка от одной только ентой фразы! :lol: Я ваще не понимаю че на тя нашло! Свалил с Линаги, в которой в то время мог поспорить даже со мной! :) Теперь такое выдаешь тут, что у меня мурашки по коже! Ай нехаласо! :lol:

Arion писал(а):Вобщем теперь 70% форума это флуд.


Гораздо больше! :wink:

И ваще у меня создалось такое мнение, что когда ты меня тут увидел, то сразу решил перекрыть кислород! :) А я даже еще не увлекался! :lol:
Прислушайтесь к голосу разума! Слышите какую фигню он несет?
Аватара пользователя
InaVal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
06 фев 2005, 16:14
Откуда: C ПАДВАРОТНИ!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 16 окт 2005, 01:09

Hedin писал(а):А вообще еще такое вот ПыСы :
Форум имхо не деградировал - а поменял свой формат.
Чтобы найти то, что меня интересует..... если это о варовских тактиках/стратегиях/самой игре то любой человек, сидящий в нете прекраснознает, что стоит лезть отнюдь не на форум алькара, если же вопрос у читателя про подключения/патч/подобное - то топики все в важных искать ненадобно...
привлекаем людей с других форумов - круто! Даешь форумную кокуренцию! Обгоним стар в ТРИ даже ,нет товарищи, в ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА ПОЛГОДА! УРА!!
Форум планокуров, флудеров и нестандартного юмора с элементами варкрафта - креатифф на 5 с плюсом. Такие выражения надо в зборники крылатых фраз ;) Я себе записал уже, кто нет?
Почему ты так боишся редактировать и удалять посты, закрывать темы? - ХТО САЗАФ ЧТО БОЮСЬ И ШО Нэ РЕДАХТИРУЙУ?ПАКАЖЫ МЭНИ ЙОГО!
А вообще давай поговорим на эту тему в ЛС. - нехачу ф эЛэС - хачу тута! Уж очинь набалела ;) :P


Ух ты какой злой. Хотя чесно говоря я не ожидал другой реакции :roll:
Ну, а если чесно так в чем я неправ? Как форум мог поменять формат? Это типа превратился из скромного форума варкрафта в глобальный флудерский? Форум это не чат, а место для обсуждения каких-либо тем и заходят люди на форум соответственно когда хотят узнать мнение других людей на какую-то тему, задать вопрос, обсудить что-то интересное. Ну и естественно заходя в тему "Любимый Герой" я хочу узнать мнения людей по поводу именно любимых героев, а не читать две страницы бассмысленного бреда о том как скучно сидеть сейчас одному на роботе, о миграции ежиков и о том как круто курить план и пить пиво и при этом повышать свой уровень развития в два раза быстрее чем те "лохи" которые этого не делают. Короче я понимаю что у тебя есть свое мнение по этому поводу и мне тебя не переубедить, но flood is not good и я думаю с этим спорить не будем.
P.S. Хедин я ничего против тебя как против человека не имею, поетому не обижайся так сильно и не спеши плевать в мою сторону. Я лиш высказал свое мнение. Я же имею право на мнение?
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 01:17

Стоп стоп стоп.....
какие лохи? ты о чём? где ты тут лохов увидил?... я с глубочайшим уважением отношусь ко всем жителям форума и не делю никого по каким-то признакам.. уж тем более не по признаку куришь,пьешь,много пе**шь/лох... ни вкоем случае
А почему и предлогаю не в ЛС это обсуждать - так это по той как раз причине что мне не пох на чужое мнение :) я наоборот за открытую дискуссию.. и кстати переубедить меня не есть мишн импосбл.. я за здравые размышления и здравые выводы
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 01:21

а форум поменял формат легко..
первое и самое важное - кантингент сидящих на форуме.. люди задают ритм. заказывают музыку. а поскольку меня эта музыка прёт - я не сопротивляюсь.
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 16 окт 2005, 01:28

Hedin писал(а):а форум поменял формат легко..
первое и самое важное - кантингент сидящих на форуме.. люди задают ритм. заказывают музыку. а поскольку меня эта музыка прёт - я не сопротивляюсь.

Тебя прет флуд?
Я тебе кстати в ЛС написал уже :D
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 01:34

В ЛС ответил :).
Флуд не прёт.. флуд - это стиль жизни.. он не прёт... прёт трава... а кого и потяжелее штучкЫ ЫыыЫЫ гыгы..
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FreeZ » 16 окт 2005, 01:41

Флудеры!!!
Вся правда о "смене администратора сервера W3"
viewtopic.php?f=214&t=188549&p=2766955#p2766955
Аватара пользователя
FreeZ
Местный
Местный
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован:
09 июн 2005, 09:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Arion » 16 окт 2005, 01:42

Hedin писал(а):В ЛС ответил :).
Флуд не прёт.. флуд - это стиль жизни.. он не прёт... прёт трава... а кого и потяжелее штучкЫ ЫыыЫЫ гыгы..


Знаеш Хедин, я всетаки думаю что нам стоит на этом остановится :D , а то как-то мы помаленьку отклоняемся от темы и если будем продолжать нашу дискусию, то вскоре этот топ наполнится флудом и потеряет какую либо ценность :P :) .
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 окт 2005, 01:48

несогласен, привлекаю к обсуждению всех, а то диалог не может охватить все аспекты.. хочу чтобы отписались тут лица #в масках# тобишь вышестоящие космически-вселенно-годлайк админы :)
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arion » 16 окт 2005, 01:51

Интересно, а вот это кто-то читал -http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=41264?
Аватара пользователя
Arion
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
21 июл 2004, 10:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron