Каналы (chanols)

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Добавлять каналы (Custom Game) (Play Game) ?

Да , мне нравится идея
1
10%
Нет , мне ненравится идея
7
70%
Мне всёровно , я на каналах несижу
1
10%
Зачем они нада ?
1
10%
 
Всего голосов : 10

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 00:30

Может многим игркам покажется страная моя идея , а многим нет

Ув. Админы сделайте еше 2 Канала
Play Game - собствено, для игроков которые играют на растройку и ради побед и иконок.

Custom Game - что бы просто играть ради удовольствия, в карты как DotA Allstars , Footman wars , Vamperism может и в моих Охотников

Я как-то зашел в канал DotA & UMC написал кто играет 1х1 или 2х2 на растройку жмите меч , меня кикнули я спросил у админа "За что ?"он проигнорирывал моё сообщение, было такое что в канале PvP написал кто будет в доту 1х1 ? меня кикнули, на етот раз я нечего модератору не написал, а просто повернулся и создал доту !

и давайте проголосуем может моя идея не только мне понравилась
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sniperok4 » 17 авг 2006, 00:34

MupaMaX писал(а):Может многим игркам покажется страная моя идея , а многим нет

Ув. Админы сделайте еше 2 Канала
Play Game - собствено, для игроков которые играют на растройку и ради побед и иконок.

Custom Game - что бы просто играть ради удовольствия, в карты как DotA Allstars , Footman wars , Vamperism может и в моих Охотников

Я как-то зашел в канал DotA & UMC написал кто играет 1х1 или 2х2 на растройку жмите меч , меня кикнули я спросил у админа "За что ?"он проигнорирывал моё сообщение, было такое что в канале PvP написал кто будет в доту 1х1 ? меня кикнули, на етот раз я нечего модератору не написал, а просто повернулся и создал доту !

и давайте проголосуем может моя идея не только мне понравилась
как бывший модер(а может и будущий,кто знает...) обьясню... Dota&UMS это канал где играют в карты такие как дота или другие подобные(футмен,футболл,баскетболл,атака утАк,ОРПГ и д.т.), в то время как ПВП это канал где люди играют в карты от близара в которые можно играть на расстройку или же меч
War3/PvP/Mega3/ UO своих чаров нету
Аватара пользователя
sniperok4
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
05 июл 2006, 14:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skorpion_ » 17 авг 2006, 00:39

Ну так вот ! Зачем еще каналы ? Хочеш поиграть 1х1 захади на PvP пиши в общак кто хочет сыграть в кастом 1х1 и всё а хочеш в доту или чото такое захади на DotA & UMC !Смысл каналы еще ??
Аватара пользователя
Skorpion_
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
05 май 2005, 15:23
Откуда: Debil.com.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 00:40

Если ты канешно человек нормальный и знаеш как расшифровуется PvP , скажу кратко ето рашифровуется 1 на 1

от судава вопрос где играть 2х2 ? или 3х3 ? напишеш в том или в том канале равносильно нарушению правил канала можеш уйти в бан неправли я ?

тогда создайте каналы Two vs Two и three vs three и потом 4х4 и 5х5 и 6х6 и наканец 2х2х2х2х2 вроде так

Что бы никто небыл в обиде и неуходил в бан

а ето можно заключить в один канал Play Game
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 00:45

Skorpion_ писал(а):Ну так вот ! Зачем еще каналы ? Хочеш поиграть 1х1 захади на PvP пиши в общак кто хочет сыграть в кастом 1х1 и всё а хочеш в доту или чото такое захади на DotA & UMC !Смысл каналы еще ??


может не все такие крутые игроки как ты и наверное 2 или 3 человека которые только играют в варкрафт незнают что такое Dota & UMC ну PvP Знают все и хотят пообщатся и пограть в любимые карты о которых знают иденицы на сервере договорится с етими самыми иденицами поиграть в карту

а зайдет он pvp его забанят там за "давайте поиграем в Footman war v2.2"
потом зайдет в DotA & UMC и там поиграет
а захочит поиграть на растройку в карту от близард 2х2 ему некуда будет зайти

(в 2х топах одно и тоже только с разных точек зрения)
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение oQo » 17 авг 2006, 00:53

MupaMaX писал(а):а зайдет он pvp его забанят там за "давайте поиграем в Footman war v2.2"
С чего ты взял? Я думаю ему скажут, что мол, дуй на другой канал. Первый раз ошибся, на второй раз уже будет знать где играть, если не слабоумный. Ну ,а если за единожды сказаную фразу забанят, то мы найдём этого опера или модЫра )
MupaMaX писал(а):Если ты канешно человек нормальный и знаеш как расшифровуется PvP , скажу кратко ето рашифровуется 1 на 1
Лол, нормальный ты человек, PvP is Player versus Player. А про количество игроков тут ничё не сказано, может же быть и Players versus Players :D
Аватара пользователя
oQo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован:
10 июн 2005, 12:51
Откуда: с Лесного масифа
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 01:03

А видь есть админы которые небуду спрашивать ты первый раз тут или 2й а сарзу в бан кинут

во избижения всех банов и всякой ирунды типа не тот канал лудше 2 канала

Custom Game
и
Play Game
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NamelessOne » 17 авг 2006, 01:10

мирамах ты тупой

а теперь представь ситуацию что тупой есть еще кто то. представил? и вот этот тупой тоже зайдет в варик на алькаре поиграть. и начнет всем мозги ипать что ему тупому невдомек что означают каналы "Custom Game и Play Game".

так вот таких гипотетически тупых гараздо больше чем просто тупых которым невдомек что значат каналы "ПвП и Дота"
Вероніка Кастро це дуже еротично
Вероніка Кастро це дуже романтично
Аватара пользователя
NamelessOne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
30 янв 2006, 04:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 01:33

NamelessOne писал(а):мирамах ты тупой

а теперь представь ситуацию что тупой есть еще кто то. представил? и вот этот тупой тоже зайдет в варик на алькаре поиграть. и начнет всем мозги ипать что ему тупому невдомек что означают каналы "Custom Game и Play Game".

так вот таких гипотетически тупых гараздо больше чем просто тупых которым невдомек что значат каналы "ПвП и Дота"

А вот за слова тупой и гопотетичиски тупой нужно отвечать понел ! ?

Человеку любому гараздо легче будет ореинтирыватся по 2м каналам который называются по типу игры а не просто типа dota pvp

человек сразу пойме так ето называется pvp тут 1х1 а вот что значит dota & umc я незнаю небуду туда захадить а в торнаминт я плохо играю вобше туда незайду


а для тугодумав типа тебя обясняю (Play Game - ето надпись возле меча - суда клацаю что бы выбрать расу и тип сражения 2х2 или 1х1 , и карты которые ты нелюбиш)(Custom Game - там такой свиток нарисовон - на него обычно клацают что бы поиграть в карты другие ти па доты и т.п.)
если у тебя русская версия я тебе невиноват играю в оригенальную английскую и будеш знать что такое Play Game и Custom Game
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение papaTravka » 17 авг 2006, 01:33

NamelessOne писал(а):мирамах ты тупой"

+1
ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
papaTravka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
14 май 2006, 20:08
Откуда: Из республики KaZantip
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 01:35

NamelessOne
как я понел все твои мозги тамже где и мозги блондинки с твоего аватара :evil:
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение papaTravka » 17 авг 2006, 01:37

Макс, йад-энто оно! :)
ПЕЧЕНЬКИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
papaTravka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
14 май 2006, 20:08
Откуда: Из республики KaZantip
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 01:37

Да идити вы знаете куда ?
если вы такие умные то что вы вобше тут делаете идите поступайте в гарвард и читесь в нем рас для вас все тупые
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NamelessOne » 17 авг 2006, 01:38

писец трава ты посты набиваешь.
Вероніка Кастро це дуже еротично
Вероніка Кастро це дуже романтично
Аватара пользователя
NamelessOne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
30 янв 2006, 04:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MupaMaX » 17 авг 2006, 01:40

Я про вас ничего неговорю
а вы тут волну катите

я например нехочю бегать и собирать народ по каналам который незнает где играть на растройку

если вы такие умные тогда Dota & UMC относится ко всем картам от сюдава вывод какова Ху* меня кикнули с канала за слова

кто будет 2х2 жмите меч и какова ху* меня шлют в канал PvP за слова жмите меч или Play Game
Аватара пользователя
MupaMaX
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
16 авг 2006, 23:54
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5