2>>админс

Обсуждение общих вопросов по игре. Новости и объявления для нашего комьюнити.

Хватает ли операторов в ночное время?

Опрос закончился 16 дек 2006, 02:29

да хватает
10
23%
да мне воще по барабану
17
40%
не очень
16
37%
 
Всего голосов : 43

Сообщение WK_Frozen » 01 дек 2006, 02:29

Вообщем фристайлу я ЛС писал, но походу оно так и не дошло либо он его заигнорил :roll: . Прейдетца спрашивать у болшенства.Мне кажетцо или так и есть что ночью когда сервер в своей превичной работе работает,на нем так назвать не работают операторы :-? ,может ет я не замечаю, нореально всего на канале до утра из всего списка админов и опчегов ночью посещает реално 2 иногда 3.Можна даже их посчитат на пальцах. Ет навернека всем извесный ДобрячеГ Неон,ну и как можна не заметить Болтуна Клепу :wink: . И очен изредка под утречко Мантик завалит погамать ,ну и теску Фроза тоже увидем редко но метко.Вообщем тему завел к тому ,что сервер то круглосуточный,а админчеги и опчеги восновном люди то дневные или мне так кажетца.Да Я не спорю они не роботы сидеть сутками на каналах и вычислять злобных аннманеров,безкультуршиков(не подумайте ,что они физкультуршики,ибо как доказывает практика за экраном каждый и Рембо,и Терминатор в одном флаконе,кода доходит дело до отстаивания своего имени договоришся о стрелке на которую он отвечает та прейду порву на клочья в итоге картина,что никто не приходит :P ,после чего ты ясное дело :evil:.Заходиш на канал и видиш этого физкультуршика ,а он в ответ та у меня молоко сбежало, я не смог на стрелу прейти,ибо не умею шнурки завязывать на перчатках,ну и все такое.Так вот отвлекся от темы.Чтобы хоть както наказать правонарушителя и обидчека ему б бан,а как опов ночью то неД вссего макс 3(2 из них в игре,3 включил комп зашол на вар с вечера и не выключая погнал пить пиво с афрендами-алькаровцами,прешол в Дрова пьяный ,увалился спать(комп далше пашет,все нормаль ака висит на канале оп все видит)).Я то розговор виду к чему на сервере ночью людей, ну может в половину менше чем днем,а операторов в 20 раз менше чем вообще :cry: .Убедително прошу увеличить их имено в ночьное время,ибо анманеров посылающих твоих родных куда по далше хватает как и ночью так и днем.Сделат предлагаю так. ВЫбрать парочку а может и по более(по вашему желанию) тех людей которые проводят время на сервере имено ночью. А так как завел эту тему то осмелюсь предложить свою кандидатуру ,как говоритца на обсуждение,я уже грубо говоря год на этом сервере,не спорю срок мал ,но я хочу хоть както помогать ему, мне он безумно нравитцо,у мну даже есть ключи на европу,но чесно говоря сдесь скоко френдов которые меня знают,шчто аж покидать и не хочетца.Вообшем я не обижусь если мою кандидатуру даже не поддержат,моя задача была проанализировать,и я не буду против если изберут какогото норм чела и дадут ему опа,абы я его заходя на канал видел почаше,и было бы весьма приятно если б это был млй знакомый :lol: :lol: :lol: (например как Неон).Спасибо за внимание с уважением WK_Frozen
зубов боятца в рот не давать:)
Аватара пользователя
WK_Frozen
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 03:21
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alukret » 01 дек 2006, 09:30

[offtop]
WK_Frozen писал(а):кода доходит дело до отстаивания своего имени договоришся о стрелке на которую он отвечает та прейду порву на клочья в итоге картина,что никто не приходит :P

Гы-гы• В мемориз•
[/offtop]
Аватара пользователя
Alukret
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
26 ноя 2005, 23:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wetskiy » 01 дек 2006, 11:13

о боже...
Аватара пользователя
Wetskiy
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
16 май 2006, 12:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vir2ual » 01 дек 2006, 18:03

Не боись - хватает.
Аватара пользователя
Vir2ual
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 14:40
Откуда: г. Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FroZZen » 01 дек 2006, 19:13

мне по барабану -.-
Аватара пользователя
FroZZen
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
23 июл 2005, 05:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RevengerThomas » 01 дек 2006, 19:18

Неасилил...Писака в следующий раз лучше излагай мысли в двух словах...Больше коментариев будет
Аватара пользователя
RevengerThomas
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
25 сен 2006, 20:35
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vir2ual » 01 дек 2006, 23:14

RevengerThomas писал(а):Неасилил...Писака в следующий раз лучше излагай мысли в двух словах...Больше коментариев будет

+1. Я тоже неасил, слишкам многа букафф
Аватара пользователя
Vir2ual
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 14:40
Откуда: г. Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Flame_ua » 02 дек 2006, 10:03

муть конечно но осилил :D
мне пох...
Аватара пользователя
Flame_ua
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован:
01 ноя 2006, 15:48
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KORSATTAR » 04 дек 2006, 17:22

Хз как но осилил!!!
Поздравьте мну.

Аффтор я не замечал диффецзыта 8)
Аватара пользователя
KORSATTAR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
04 сен 2006, 16:08
Откуда: Та хз =)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение light-man » 05 дек 2006, 17:23

я считаю что ты излагаешь свою личную точку зрения( на что у тебя есть полное конституционное право(наша конституция была принята в 1996 года)) в очень длинной форме и много лишних букв (которые образуют очень много лишних предложений , а предложения в свою очередь делают лишний текст).
My name is Sniperok and you MUST know me!
Аватара пользователя
light-man
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LG_Multiplayer->ExeL » 07 дек 2006, 18:32

Незнаю куда вы смотрите, но ночью оперов хватает, я ночной так как работаю посуточно.

За оперство ведь не платят денег и все нормальные люди хотят спать.


ЗЫ. Оперы люди и играют в другие игры, я к примеру в фифу и кс и меня не очень прет всю ночь просидеть в чате...
Аватара пользователя
LG_Multiplayer->ExeL
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 03:18
Откуда: LG Multiplayer
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nike3 » 07 дек 2006, 19:13

Хм я ночь не сижу, но если тебе так хочетца то я проголосовал, что не хватает :D
Аватара пользователя
Nike3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
03 дек 2006, 22:41
Откуда: From the hidden village
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Syn » 08 дек 2006, 22:24

Полностью поддерживаю точку зрения автора так как сам преимущественно играю ночью. Особенно достает когда на PG.ru
перезагрузка сервера и оттуда прет вся малолетняя братия. Необходимо 2-3 именно ночных tmpop какими на мой взгляд могли бы быть : WK_Frozen, Harmless,Xedin,Diallin,Vladalex666.

Как видно по ответам выше "правящему классу" по. , но проблема реально существует и не надо ее игнорировать - НОЧЬЮ НА КАНАЛЕ
DOTA & UMS НЕ ХВАТАЕТ ОПЕРАТОРОВ.
aka Sukin_Syn
Аватара пользователя
Syn
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 июн 2006, 13:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WK_Frozen » 12 дек 2006, 02:24

Syn писал(а):Полностью поддерживаю точку зрения автора так как сам преимущественно играю ночью. Особенно достает когда на PG.ru
перезагрузка сервера и оттуда прет вся малолетняя братия. Необходимо 2-3 именно ночных tmpop какими на мой взгляд могли бы быть : WK_Frozen, Harmless,Xedin,Diallin,Vladalex666.

Как видно по ответам выше "правящему классу" по. , но проблема реально существует и не надо ее игнорировать - НОЧЬЮ НА КАНАЛЕ
DOTA & UMS НЕ ХВАТАЕТ ОПЕРАТОРОВ.




Спасиба, рад ,что ты прочел и понял.Подерживаю в принципе тоже етих людей пусьть даже не я и не мне решать, но они нужны заместь мну добавте Сина я не против зато буду знать на 100% шо он есть и можна обратитца,да и наканале даже если играеть то часика пол чегото да ожидаеть либо обсуждаеть :roll:
зубов боятца в рот не давать:)
Аватара пользователя
WK_Frozen
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 03:21
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WK_Frozen » 12 дек 2006, 02:29

LG_Multiplayer->ExeL писал(а):Незнаю куда вы смотрите, но ночью оперов хватает, я ночной так как работаю посуточно.

За оперство ведь не платят денег и все нормальные люди хотят спать.


ЗЫ. Оперы люди и играют в другие игры, я к примеру в фифу и кс и меня не очень прет всю ночь просидеть в чате...



Да не платять,но во-первых: тебе никто и никогда не предложить получать денги,во-вторых: их не заставляють висеть в чате их ака всем извесны но теоритически и практичечки они не с нами(zZz ибо они видят сон). Развешо может Кл3па лунатик и сидит за кампом в чате почти всю ночь с закрытыми глазами :lol:
зубов боятца в рот не давать:)
Аватара пользователя
WK_Frozen
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 03:21
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в WC3: Общий форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron