Законы Алкара

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Как Вы щитаете справедливы ли законы Алкара?

да
19
56%
нет
15
44%
 
Всего голосов : 34

Сообщение Дохлий пацючок » 17 авг 2005, 12:23

ну роби опит,робити тебе модером чи ні (якщо хочеш зробити добре - роби сам).... :roll:
"бережіться ГМщики та тупі флудери" :р

було б не погано.... одразу банів стільки б.... )))
але скіки б тоді людей в онлайні залишилось? :D
Вас наказали не за что? Радуйтесь - вы ни в чем не виноваты.
Аватара пользователя
Дохлий пацючок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
15 авг 2005, 08:48
Откуда: Аттуда, ,,Город на трёх холмах''.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 17 авг 2005, 13:17

m0b писал(а):нет, я наоборот уверен, что мало банят

просто мало людей, которые за этим следят.
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Яславна » 17 авг 2005, 15:22

Дохлий пацючок, я уже говорила, я не понимаю украинский язык.

Да до резета я тоже на sc играла - модем потому что дома был, или радиоезернет на работе тормозной для игрух, а сейчас дома 10мбит, алькар конечно глючит часто, да и украинские провайдера весьма недружелюбны, но ничего ;-) На sc играть желания никакого нет, потому что там малолетних идиотов и детей танкистов 99.9%, да и просто скучно. На sc хоть какая-то развлекуха :-) Сложнее играть, поэтому не так халтурно подходишь к созданию чара.

Кто подскажет, а что делать с чарами с ГМ? Ну потому что грустно это всё, ты мучаешься, бегаешь в магаз постоянно за пивой, особенно на ранних уровнях, а идиоты с ГМ танкуют мефа на 15-м уровне, и ненапрягаясь чистят коровник вдвоём на 20-м... Кайф-то в чём? И ведь скриншотов не пошлёшь, какие могут скриншоты-то быть? А уж выпрашивание фулок, это вообще песня, н-а-д-о-е-л-о.

Правда большинство на более высоких сложностях, не чувствуя реальной живучести чара подыхают в конце концов, но ни в коем случае не представляют себе, для чего качать телекинез, к примеру.
Аватара пользователя
Яславна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
16 сен 2004, 16:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Яславна » 17 авг 2005, 15:44

Э... а что, на SC тоже с god mode бегают? Извините, это ладдер онанистов что ли? Иначе это я назвать не могу.
Аватара пользователя
Яславна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
16 сен 2004, 16:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Дохлий пацючок » 17 авг 2005, 15:59

Я писал "Мобби, избироайся в модеры", и тада банов будеееет, ооо, впервый день с некпривычки отработает и переработает)
Вас наказали не за что? Радуйтесь - вы ни в чем не виноваты.
Аватара пользователя
Дохлий пацючок
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
15 авг 2005, 08:48
Откуда: Аттуда, ,,Город на трёх холмах''.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cybermonk » 17 авг 2005, 16:56

Яславна писал(а):Э... а что, на SC тоже с god mode бегают? Извините, это ладдер онанистов что ли? Иначе это я назвать не могу.

Угу, на софте с ГМ. Не редкость увидеть у большей половины пати на БР ГМ, на ПВП тоже.
Что касается топа ладдера - то там ГМщиков не было (до резета так точно, а как сейчас - не в курсе). Хотя были отдельные кадры, умудрявшиеся пускать бота на Бааля с целью прокачки и продвижения по ладдеру. Это даже онанизмом назвать нельзя.
Аватара пользователя
Cybermonk
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
02 июл 2005, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2