Холдильник и яйца

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 08:41

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.

К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.

В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!

Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.

И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконечц-то пельмени выпали!"
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение petrv » 22 авг 2007, 08:53

КГ/АМ
Автору надо было юзать не морозилку , а жидкий азот.
Аватара пользователя
petrv
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован:
30 июн 2006, 09:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение East » 22 авг 2007, 09:00

Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
:lol: :lol: :lol: :lol:
fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap
Аватара пользователя
East
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
15 фев 2007, 09:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: ЫГРИ

Сообщение ExploiteD » 22 авг 2007, 09:02

Гламурненька
Аватара пользователя
ExploiteD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
16 авг 2007, 12:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tony Hawk » 22 авг 2007, 09:49

ниче так :) ....
Аватара пользователя
Tony Hawk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
13 май 2007, 09:47
Откуда: Украина, Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vego » 22 авг 2007, 11:32

petrv писал(а):КГ/АМ
Автору надо было юзать не морозилку , а жидкий азот.

Ну, внатуре, яйца конечно не процессор, но охлаждает азот - пе**ец! :D
Аватара пользователя
Vego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован:
09 фев 2007, 16:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 11:38

Вего, щас Хагг прийдет, снова возбудится 8)
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение t-Hunger » 22 авг 2007, 11:51

Трезвый писал(а):Вего, щас Хагг прийдет, снова возбудится 8)

Хыыы :)) А копирайты ставить не учили?:)) Ато так и будут называть "Ваниус-БезъЯиус" :)))
Аватара пользователя
t-Hunger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
26 апр 2007, 21:41
Откуда: Украина->Донбасс->Мариуполь --- Старший бухоголик ассоциации шахидок Украины. -
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4