Игры, помогающие выйти из состояния Трезвости.

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 09:22

Игра "Медведь пришел" ("Последний герой")
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут деньгу и выпивают.Ведущий: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

Игра "Бурый медведь пришел" ("Самый последний герой")
Крайне эстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость в тазу буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость
становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

Игра "Метро"
Берем карту метро и бутылку водки. Выбираем маршрут, например: "Оболонь" - "Дарница". Назначаем ведущего - он будет остановки объявлять. "Осторожно, двери закрываются - следущая станция "Петровка"... Все выпивают по рюмке. "Следующая станция - "Тараса Шевченко"... Все опять выпивают. За каждую пересадку пьют отдельно. Постепенно, по мере опьянения люди начинают
"сходить с поезда". Выигрывает тот, кто доедет до места...

Игра "Чернильница"
Тоже простая игра. По кругу передается стакан, и каждый наливает туда немного винца. Тот, у кого стакан переполнится, и выпивает все до дна. Затем процесс повторяется.

Игра "Пьяные шашки" (с шЫшками не путать!)
Используется настоящая доска для шашек, а вместо шашек стопки. С одной стороны в стопки наливается красное вино, а с другой стороны - белое. Далее все так же, как и в обычных шашках. Срубил вражескую стопку - выпил ее. Для разнообразия можно играть в поддавки. Особые маньяки могут наливать в стопки коньяк и водку. При такой раскладе три партии подряд выигрывают только мастера спорта международного класса.

Игра "Ишшо"
Игра из простейших. Три игрока берут по кружке пива. Первый побежавший в сортир приносит еще пиво себе и проигравшим. Так и играют, пока деньги не кончатся.
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение t-Hunger » 22 авг 2007, 10:19

Помню, пытались вспомнить эти игры, когда ты искал мужика на коне :))

з.ы. в какую поиграем как приедем?
Аватара пользователя
t-Hunger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
26 апр 2007, 21:41
Откуда: Украина->Донбасс->Мариуполь --- Старший бухоголик ассоциации шахидок Украины. -
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение East » 22 авг 2007, 10:39

Будем играть в "Ишшо"
З.Ы Там еще и мужик с конем был ? :o
fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap
Аватара пользователя
East
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
15 фев 2007, 09:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: ЫГРИ

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 10:44

t-Hunger писал(а):Помню, пытались вспомнить эти игры, когда ты искал мужика на коне :))

з.ы. в какую поиграем как приедем?

Че то я не помню такого, нах он мне нужен был?
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение t-Hunger » 22 авг 2007, 11:56

Трезвый писал(а):
t-Hunger писал(а):Помню, пытались вспомнить эти игры, когда ты искал мужика на коне :))

з.ы. в какую поиграем как приедем?

Че то я не помню такого, нах он мне нужен был?


Памятник ты искал. Долго. Потом нашел. А мы под другим. :)
Аватара пользователя
t-Hunger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
26 апр 2007, 21:41
Откуда: Украина->Донбасс->Мариуполь --- Старший бухоголик ассоциации шахидок Украины. -
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 11:59

Ты сам сказал, что вы около памятника с мужиком на коне, а вы стояли около памятника Сковороды, он вообще без коня, сам стоит и на балалайке играет.
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение t-Hunger » 22 авг 2007, 12:17

Трезвый писал(а):Ты сам сказал, что вы около памятника с мужиком на коне, а вы стояли около памятника Сковороды, он вообще без коня, сам стоит и на балалайке играет.

Ага... и свой е-маил я сказал тебе в регистрации ввести :)) Мы говорили только фамилию памятника :-D И что возле музыкального центра, тьфу, театра :)
Аватара пользователя
t-Hunger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
26 апр 2007, 21:41
Откуда: Украина->Донбасс->Мариуполь --- Старший бухоголик ассоциации шахидок Украины. -
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 12:29

Как вы могли мне сказать фамилию памятника, я когда уже пришел и нашел вас еще спросил, где вы, пля тут коня увидели в этом памятнике.Ты или Рэд мне сказали памятник Сагайдачному- этот хрен на коне сидел, помнишь когда я еще в метро ехал.Я вышел и нашел такой памятник.А вы были около памятника Григорию Сковороде, который никуя без коня, а только с гитарой.
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 13:45

t-Hunger писал(а):Помню, пытались вспомнить эти игры, когда ты искал мужика на коне :))

з.ы. в какую поиграем как приедем?

Мне больше всего " Бурый Медведь понравился " :D
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vego » 22 авг 2007, 14:09

А мне про Метро:)
Аватара пользователя
Vego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован:
09 фев 2007, 16:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 14:19

Vego писал(а):А мне про Метро:)

Меня просто впечатлила картина, только представь - "Таз наполненный Шампанским и коньяком",я когда у увидел что игра начинается не с "берете рюмки или стаканы", а с "берёте тазик" - сразу понял> это жесть 8)
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vego » 22 авг 2007, 14:25

Трезвый писал(а):Меня просто впечатлила картина, только представь - "Таз наполненный Шампанским и коньяком",я когда у увидел что игра начинается не с "берете рюмки или стаканы", а с "берёте тазик" - сразу понял> это жесть 8)

Впринципе если под закуску то наверно и уход медведя можно увидеть :) Другое дело если пить не шампанское с коньяком, а так называемую смесь "БУРАВЧИК", тоесть в "тазик" с пивом доливать водку. Я сомневаюсь что ктото даже до прихода медведя тотянет:)
Аватара пользователя
Vego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован:
09 фев 2007, 16:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Трезвый » 22 авг 2007, 14:27

Vego писал(а):
Трезвый писал(а):Меня просто впечатлила картина, только представь - "Таз наполненный Шампанским и коньяком",я когда у увидел что игра начинается не с "берете рюмки или стаканы", а с "берёте тазик" - сразу понял> это жесть 8)

Впринципе если под закуску то наверно и уход медведя можно увидеть :) Другое дело если пить не шампанское с коньяком, а так называемую смесь "БУРАВЧИК", тоесть в "тазик" с пивом доливать водку. Я сомневаюсь что ктото даже до прихода медведя тотянет:)

Буравчик это ведь не пиво с водкой, это жесткий напиток с 60% чистого спирта.
Аватара пользователя
Трезвый
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
28 май 2007, 17:54
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vego » 22 авг 2007, 14:30

Трезвый писал(а):Буравчик это ведь не пиво с водкой, это жесткий напиток с 60% чистого спирта.

Ну я ошибся, значит. Просто не пробовал и не собираюсь. Лучше в Метро поиграть. 8)
Аватара пользователя
Vego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован:
09 фев 2007, 16:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение t-Hunger » 22 авг 2007, 17:37

Какой нафиг буравчик... От двух бокалов шампанского, выпитых сверху водки, не выживает практически никто. От литра пива меньше действия чем от 0.3 шапуня)

з.ы. уся річ у таємних бульбашках Изображение
Аватара пользователя
t-Hunger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
26 апр 2007, 21:41
Откуда: Украина->Донбасс->Мариуполь --- Старший бухоголик ассоциации шахидок Украины. -
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3