Проходим Тест :)

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Аватара пользователя
Miki-Mays
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
20 сен 2005, 11:15
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NiGgA_SaN » 07 дек 2007, 18:12

жжжош ) :lol: :lol: :lol: очень долга ржал после письма деду морозу :lol: :lol: :lol:вот шо получилось
дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 14 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ящикe. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газ плиту и частенько попадает мне прямо в х%й =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошол нах%й!!!". Мой папа работает програмистом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "восьмиголовый семих%й" и заставляет меня чинить его компер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кузя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня,а Мудак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ридиско, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь , забери меня к себе или вышли мне газ плиту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ДЕНЕГ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ноги сломает. Помни что я верю в тебя мудло!
Аватара пользователя
NiGgA_SaN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован:
27 окт 2007, 17:02
Откуда: Ханты-Мансийск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
Schizophrenic
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
06 июл 2007, 14:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Topaz_ » 28 дек 2007, 22:29

:D :D :D :D Отвечаю я так ржалллллллллл!!!
Аватара пользователя
Topaz_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 14:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Вырезано цензурой » 29 дек 2007, 16:02

Дааа,идея свежак :roll:
Аватара пользователя
Вырезано цензурой
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 19:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6