КОНКУРС

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Sandman_4 » 01 янв 2008, 22:03

Аминь?
Я маг. У меня точка сборки под анахатой и манипура не закреплена. Даже Аламар не смог меня забанить.
Аватара пользователя
Sandman_4
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован:
21 авг 2006, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman_4 » 01 янв 2008, 22:08

Аминь?
Я маг. У меня точка сборки под анахатой и манипура не закреплена. Даже Аламар не смог меня забанить.
Аватара пользователя
Sandman_4
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован:
21 авг 2006, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Topaz_ » 01 янв 2008, 23:04

Sandman_4 писал(а):Аминь?
Нафиг флудить?
Аватара пользователя
Topaz_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 14:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lamer[permanent] » 01 янв 2008, 23:21

Topaz_ писал(а):
Sandman_4 писал(а):Аминь?
Нафиг флудить?

Аминь?
Аватара пользователя
Lamer[permanent]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
18 мар 2007, 21:04
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman_4 » 01 янв 2008, 23:23

Topaz_ писал(а):
Sandman_4 писал(а):Аминь?
Нафиг флудить?

Иногда случается...
Пару лет назад, когда я флудил на форуме УО, я вдруг понял, что мной завладел злой дух. Я нашёл способ избавиться от него... В результате ужасного ритуала, сопровождающегося сакральными танцами двенадцати двенадцатилетних девственниц и прижиганием крайней плоти, я очистил себя от духа флуда, но нельзя от этого избавиться до конца. Часть его навсегда останется во мне, подобно чёрному червю, подтачивающему моё сознание. Однажды он может опять завладеть мной и спасения не будет. Я лишь отсрочил своё превращение в комок абсолютного флуда. Поэтому, иногда, как ты мог видеть, у меня случаются прорывы флудерства...
Я маг. У меня точка сборки под анахатой и манипура не закреплена. Даже Аламар не смог меня забанить.
Аватара пользователя
Sandman_4
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован:
21 авг 2006, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение eZXanteg » 03 янв 2008, 21:52

Sandman_4 писал(а):
Topaz_ писал(а):
Sandman_4 писал(а):Аминь?
Нафиг флудить?

Иногда случается...
Пару лет назад, когда я флудил на форуме УО, я вдруг понял, что мной завладел злой дух. Я нашёл способ избавиться от него... В результате ужасного ритуала, сопровождающегося сакральными танцами двенадцати двенадцатилетних девственниц и прижиганием крайней плоти, я очистил себя от духа флуда, но нельзя от этого избавиться до конца. Часть его навсегда останется во мне, подобно чёрному червю, подтачивающему моё сознание. Однажды он может опять завладеть мной и спасения не будет. Я лишь отсрочил своё превращение в комок абсолютного флуда. Поэтому, иногда, как ты мог видеть, у меня случаются прорывы флудерства...


+1 Алилуия, Алилуия. И ныне и присное и во веки Аминь.
Аватара пользователя
eZXanteg
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
26 авг 2007, 11:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение b34$7 » 04 янв 2008, 06:00

Изображение

:D hh beautiful

sand +1

2topaz_
u r fiftneen years old bastard, bring me back my main acc
1+3+3-7=0
Аватара пользователя
b34$7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
21 дек 2004, 01:06
Откуда: -IsraHeLL-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Topaz_ » 04 янв 2008, 12:06

b34$7 писал(а):Изображение

:D hh beautiful

sand +1

2topaz_
u r fiftneen years old bastard, bring me back my main acc
Напо рот завали!
Аватара пользователя
Topaz_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 14:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman_4 » 07 янв 2008, 00:09

Topaz_ писал(а):
b34$7 писал(а):Изображение

:D hh beautiful

sand +1

2topaz_
u r fiftneen years old bastard, bring me back my main acc
Напо рот завали!

Да не ругайся, Топаз. Нужно быть сдержанней и терпимей по отношению к людям. Ещё в школьные годы, когда я ездил на троллейбусе в школу, меня всегда раздражала толкучка, а также весь тот негатив, что присутствует в общественном транспорте. На определённом этапе жизни степень моего раздражения стала настолько велика, что я подумывал о том, чтобы к обуви прикрепить в каком-то месте острую иголку и колоть ею людям ноги до крови. Естественно, не всем, а только тем, кто стоит рядом и непосредственно меня раздражает. В толкучке, когда даже голову иногда сложно повернуть, никто бы не понял, что это я колюсь. Я почти что реализовал свой кровавый план... Но всё же я понял, что это жестоко по отношению к людям. Они этого не заслуживали. Твои оскорбительные слова тоже могут быть для этого человека своеобразными иголками, только уколят они его не в ноги, а в самоё сердце. Задумайся об этом, Топаз...
Я маг. У меня точка сборки под анахатой и манипура не закреплена. Даже Аламар не смог меня забанить.
Аватара пользователя
Sandman_4
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован:
21 авг 2006, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pine-Apple » 08 янв 2008, 02:16

Topaz_ писал(а):
Sandman_4 писал(а):Данная тема является ярким примером того, как используя определённые деструктивные психотехники на форуме, можно заставить человека сменить свой аватар, даже если сперва он утверждает, что ему аватар очень нравится.
Слушай. Мой аватар мне очень нравитса просто если я его не сменю то ты будеш меня за!бы*ать !

Прогибаешься... Пропащий человек, но даже у тебя есть шанс. l0l
Аватара пользователя
Pine-Apple
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
06 янв 2008, 19:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman_4 » 08 янв 2008, 02:30

Pine-Apple писал(а):
Topaz_ писал(а):
Sandman_4 писал(а):Данная тема является ярким примером того, как используя определённые деструктивные психотехники на форуме, можно заставить человека сменить свой аватар, даже если сперва он утверждает, что ему аватар очень нравится.
Слушай. Мой аватар мне очень нравитса просто если я его не сменю то ты будеш меня за!бы*ать !

Прогибаешься... Пропащий человек, но даже у тебя есть шанс. l0l

Эй! Топаз - член клуба любителей меня. Какой же он пропащий? Да, сейчас, возможно, он только на ступени янглинга, но со временем я сделаю его своим падаваном и торжественно вручу световую саблю!
Я маг. У меня точка сборки под анахатой и манипура не закреплена. Даже Аламар не смог меня забанить.
Аватара пользователя
Sandman_4
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован:
21 авг 2006, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Topaz_ » 08 янв 2008, 08:51

Гы! Я ни под кого не прогибаюсь! просто мне мой аватар надоел....и так как новый год я решыл как подарок сенду я сменил!
Аватара пользователя
Topaz_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 14:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pine-Apple » 09 янв 2008, 23:06

Sandman_4 писал(а):
Pine-Apple писал(а):
Topaz_ писал(а):
Sandman_4 писал(а):Данная тема является ярким примером того, как используя определённые деструктивные психотехники на форуме, можно заставить человека сменить свой аватар, даже если сперва он утверждает, что ему аватар очень нравится.
Слушай. Мой аватар мне очень нравитса просто если я его не сменю то ты будеш меня за!бы*ать !

Прогибаешься... Пропащий человек, но даже у тебя есть шанс. l0l

Эй! Топаз - член клуба любителей меня. Какой же он пропащий? Да, сейчас, возможно, он только на ступени янглинга, но со временем я сделаю его своим падаваном и торжественно вручу световую саблю!

Эмо не может быть джедаем, а у ситов нет падаванов. Так что, ходить Topaz`у без светового меча.

Слушай. Мой аватар мне очень нравитса просто если я его не сменю то ты будеш меня за!бы*ать !

Гы! Я ни под кого не прогибаюсь! просто мне мой аватар надоел....и так как новый год я решыл как подарок сенду я сменил!

Меняешь показания. Прогибаешься под общественным мнением. ЧТД
Аватара пользователя
Pine-Apple
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
06 янв 2008, 19:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman_4 » 10 янв 2008, 00:00

2 Pine-Apple:
Я первый и единственный в мире эмо-джедай. Возражения не принимаются. >_<
Я маг. У меня точка сборки под анахатой и манипура не закреплена. Даже Аламар не смог меня забанить.
Аватара пользователя
Sandman_4
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован:
21 авг 2006, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pine-Apple » 10 янв 2008, 18:37

Sandman_4 писал(а):2 Pine-Apple:
Я первый и единственный в мире эмо-джедай. Возражения не принимаются. >_<

Лазерный меч розовый с сердечками. Бедный Topaz!
Аватара пользователя
Pine-Apple
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
06 янв 2008, 19:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4