Динамо-Спартак

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение I-SEE-YOU » 28 авг 2008, 08:29

Много кто запомнился, причем с хорошей стороны.
Аватара пользователя
I-SEE-YOU
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован:
17 фев 2008, 18:19
Откуда: d2 channel
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Вырезано цензурой » 28 авг 2008, 09:23

У Спартака просто проблемы - смена тренера и ген директора , сами посудите какое у них настроение сейчас . Карпин порядок наведет :wink:
Аватара пользователя
Вырезано цензурой
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 19:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leremur » 28 авг 2008, 11:03

Д. при Л. в СССР играло и выирывало токо засчет атлетических способностей футболистов. Л. знал, что с теми бразильцами, славянам некогда не сравнится в технеке. Брали победы кровью и потом и ужасными тренеровками(с утра до вечера), кто желел себя того Л. просто выганял. Шевченко на тренеровках землю ел. А сейчас, как проходит тренеровка? На лимузинах подехали, потусовались и уехали. Этого Алиева много раз сыним замечали и не токо его. При Лабоновском такой залет был бы непростительным. Он просто сразу ставил крест на таких людях. И пытался собрать команду, которая фанатично отдавала себя футболу, так как делал он всю жизнь... Поэтому были и результаты и полные стадионы. А сейчас ФКД полностю на бюджете Д. Я за таких уродов болеть некогда небуду.

ЗЫ болельщикам Д и всем кто его любит - извините за резкость.
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение LimeLight » 28 авг 2008, 11:44

Да я аш празрел о_О
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение Flash_4ever » 02 сен 2008, 10:37

Половину хулов задержали на границе , а то в Киеве ночью погромче было бы... но все равно я утром видел красивые разбитые рожи ДКшников :lol:
Мне плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще. Коко Шанель
Аватара пользователя
Flash_4ever
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:41
Откуда: берутся идиоты ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ad1ddOs » 26 ноя 2008, 00:59

Flash_4ever писал(а):Половину хулов задержали на границе , а то в Киеве ночью погромче было бы... но все равно я утром видел красивые разбитые рожи ДКшников :lol:

Та фигня ето всё.
Leremur писал(а):Д. при Л. в СССР играло и выирывало токо засчет атлетических способностей футболистов. Л. знал, что с теми бразильцами, славянам некогда не сравнится в технеке. Брали победы кровью и потом и ужасными тренеровками(с утра до вечера), кто желел себя того Л. просто выганял. Шевченко на тренеровках землю ел. А сейчас, как проходит тренеровка? На лимузинах подехали, потусовались и уехали. Этого Алиева много раз сыним замечали и не токо его. При Лабоновском такой залет был бы непростительным. Он просто сразу ставил крест на таких людях. И пытался собрать команду, которая фанатично отдавала себя футболу, так как делал он всю жизнь... Поэтому были и результаты и полные стадионы. А сейчас ФКД полностю на бюджете Д. Я за таких уродов болеть некогда небуду.

ЗЫ болельщикам Д и всем кто его любит - извините за резкость.

Вот мне интересно, издил бы ты на лимузине, за то что ты вышел на поле пнул мячик получал милионы или тысячи не важно, достаточно, ты бы вот как бы играл? Я бы на тебя посмотрел когда тебе платили такие деньги, как бы ты бегал, да ты бы ложил х** на всё и всех и только выходил на поле ради того что бы получить очередной лимончик и поехать с девушкой на море, забив на тренировки...)
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение Leremur » 29 ноя 2008, 02:40

Потому и существует жесткая система штрафов, которая не дает игрокам раслабится. Футбол, для них большой труд прежде всего. Надо немало сил положить, чтобы стать профессиональным игроком. А то что футбол хорошо оплачивается, это результат популярности самой игры прежде всего.
зы: Ты написал о себе. Я поступил бы немного по другому.
ззы: имо сейчас динамо- кал.
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ad1ddOs » 29 ноя 2008, 10:53

Я не знаю, я футболом не интересуюсь, я написал своё имхо) Может всё иначе, но не думаю что намного)
*aezakme
Аватара пользователя
ad1ddOs
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 11:32
Has thanked: 4 times
Have thanks: 3 times

Сообщение suinavv » 29 ноя 2008, 18:54

Леремур, ты вообще представляешь систему администрирования клуба уровня ДК? Чувак, мы живем при капитализме, забудь о динамо 75,86 8)
Не злите меня,и так уже некуда трупы прятать.
Аватара пользователя
suinavv
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 701
Зарегистрирован:
05 мар 2008, 20:38
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Leremur » 30 ноя 2008, 18:28

Проще вышло забыть это динамо... Я даже есле случайно попадаю на спортивные новости и там рассказуют о достижениях и подвигах динамо в нашем чемпионате, то мне сразу становится скучно и канал автоматом переключается.
Мы сейчас вообще непонятно как живем. Мне кажется при социализме было проще.
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Пред.

Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4