С праздничком

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение VariaG » 05 май 2013, 17:05

Всех со светлейшим праздником Пасхи! Для верующих это праздник глубокой веры, а для агностиков(а здесь такие все) повод хорошого побухать.

:ps: Satan loves us all
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение CASHA-RAPIRA » 05 май 2013, 21:35

Автор кран лизоблюд
иногда позвoляю убoгим подъeбывать ceбя, вeдь это их eдинственная paдость в жизни.
Аватара пользователя
CASHA-RAPIRA
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
26 апр 2013, 23:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 06 май 2013, 20:13

VariaG писал(а):Всех со светлейшим праздником Пасхи! Для верующих это праздник глубокой веры, а для агностиков(а здесь такие все) повод хорошого побухать.

:ps: Satan loves us all

А я то думал, что sct - богохульные берсерки нечистой козлорогой орды, возносящие хвалы всеоскверняющему архикозлу и неистово ненавидящие всех его противников. А вы оказались лишь какие-то агностики-алкаши. Вы случайно не последователи бесхребетно-толерастической философии антона шандора ла-гея?

P.S. Вы наверное еще и на праздники мусульман и упоротых кришнаитов бухаете, чтоб не обидеть их.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 14 май 2013, 12:18

CASHA-RAPIRA, ку давно не видел тебя. Один только вопрос : Что это за п`идарок у тебя на аве?
Hatebreeder, не в том смысле что Пасха как праздник повод побухать, а просто день свободный, воскресенье все таки- можно хорошо погулять, а то так к слову пришлось. Я не сатанист, и себя никогда им не называл, я агностик и верю только в теорию Анархии.
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3