прощайте друзья

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение brm » 28 янв 2016, 18:49

Вообщем пришли играть на хард кор на ваш сервер в составе 5 человек,сначала всё было отлично,качались одевались,изучали адванты,перекачивались ) но проиграли у вас не так долго как хотели,причиной всему ежедневные лаги в вечернее время, один из нас рипнул в лаге 80 + лвл сорку,ну накачали ему новую,про второго я молчу,тот раз 5 в лагах падал,и всё по новой ) мужчина с характером ) вскоре первый просто забил на алкар сказав " да е**ал я этот алкар с этими лагами,на блуд раш не сходить,каждые пять минут зависания лаги, в обычной игре на харде когда бегаешь на пиндла,ну видишь лаг,сразу кнопку выхода из игры нажал и как бы всё,а там повезло не повезло,но на блуд раше ! как ? я потратил полтора часа в итоге лаг,всё замерло,и томительно ждёшь,что же будет ? рип ? отлагает ? выйти из игры и получить ссаный гул ? вообщем все с ним согласились,потом нас покинул второй товариш,когда он рипнул в лаге пятую по счёту сорку у него просто не выдержали нервы,подкрепив свой рассказ следующими словами,ну вот качаю я пятую сорку,делаю пиндл раны,как обычно захожу в красный портал,два телепорта я у пиндла,как обычно кидаю близард,проходит секунды 1.5-2 я понимаю что мобы бегут на месте,это лаг... жму exit game,чёрный экран секунд 5, Error creating game, зачем я потел два дня,собирал камни на адванты,фармил шмот,делал бр,что бы вот так падать в лагах ? в след за ними ушёл на софт третий,остались мы с типом вдвоём,мне более менее везло на лаги,получались safe лаги,когда я уже заведённого мефа фармил и всё такое,ну в общем не умирал,ну думаю зделаю ка я себе хб пала,нафармил камней на адвант подфармил шмота на него,выбил колец, и начал пиндл раны дабы подкачаться и набить перф скулов,ну рипаю первого пала в лаге,бегает пиндл и его охрана быстро,а вот то что произошёл очередной лаг сервера понимаешь секунды через 2,а это уже поздно,рип... ну у меня минус мораль,не играл дня 2,потом думаю ну попытка номер 2,опять качнул пала,на этот раз одел пожирнее,скинул на него все чармы на хп что нажил,ну и опять рипнул в очередном лаге,и тоже покидаю ваш проект,так как играть на HC у вас невозможно,если ты сделал blood rush без лагов считай тебе сказочно повезло,играть утром или ночью само собой возможности нету,работа.... вечером стабильные лаги,зависоны,задержки,пинг меньше 180 в игре с роду не падал,
остался последний товарищ,он качнул на блр асасинку,одели его в натали сэт,но камней набить палом на адванты так и не получилось,думаю он тоже долго не задержиться,на софте мы никогда не играли,ну мы ж не нубы)
уходим играть сами знаете куда из двух букв
я это всё к чему,вы бы решили уже эти траблы со своим сервером,а то и так три инвалида играет,вовсе все уйдут (ну это я про HC конечно же) :kiddingme:
:bravo:
Аватара пользователя
brm
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
12 дек 2014, 17:15
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Играю в: diablo2

Сообщение Bob » 28 янв 2016, 21:22

Сам ты инвалид :] а на счет лагов - это да, самая обида. У меня на пг есть не много крапа если интересует пиши :)
Аватара пользователя
Bob
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
08 янв 2016, 06:27
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: booby_oo
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 29 янв 2016, 21:31

Не знаю, о чём вы - за 4 года на Алькаре лагов жёстких я не наблюдал. Хотя некоторый десинк и раздражал, особенно на периле. Но у меня хватало ума не играть на хц. По сравнению с пг, пинг почти как в сингле - всё отзывается почти мгновенно, но, может, потому, что я нахожусь на территории Украины. Хотите играть на пг - на здоровье. Разница лишь в том, что тут вы падали на 80+, там упадёте на 90+, но упадёте обязательно.
brm писал(а):на софте мы никогда не играли,ну мы ж не нубы)

"Тому що ви є крабікамі :crabbie: ", как говорит одна интересная личность
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Jade » 01 фев 2016, 16:39

Heart_Carver писал(а):Но у меня хватало ума не играть на хц.

Авторитетное мнение. :doomed:
[code]-w -res800 -skiptobnet -lq -lg -ns -sleepy -direct[/code]
Аватара пользователя
Jade
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован:
12 мар 2006, 02:47
Откуда: Дніпро
Has thanked: 18 times
Have thanks: 30 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 01 фев 2016, 21:30

Для моего стиля игры - вполне
Изображение
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение MagnificoRenzi » 24 фев 2016, 01:30

brm писал(а):на софте мы никогда не играли,ну мы ж не нубы)

Лучше бы ты эту фразу в начале поста написал, я бы дальнейшее мог не читать.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7670
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1