Иммигрантам с PlayGround.ru и других серверов

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение fpk » 20 дек 2016, 22:41

Venice писал(а):Кто, администрация ПГ? :)

Да не, здешняя. Вдруг окажется, что это не с пг что-то не так, а с ними :)

Obsessed писал(а):красаучикъ, ай, сущий! братоно, ти нужин на етом форуми, жи есть! народ тут цыферки считает, а ты мог бы добадываться к ошибкам в расчётах! подумай! ;) :D

Да на етом форуми я только Venice, по-моему, и видел, чтоб считала циферки.
Аватара пользователя
fpk
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2014, 08:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 10 times

Сообщение Venice » 20 дек 2016, 22:52

Добавлю ещё такое:

На С3РО часто ругаются антивирусы, не паникуем:
21.12.2011, 22:27 Enceladus писал(а):
Всем привет! С3PO в разделе файлов с вирусом, откуда его еще можно скачать, ностальгия, хочу побегать чутка! Заранее спасибо!

Там нет вируса, это ложное срабатывание. Для антивирусов многие хаки выглядят подозрительными, ведь они буквально "внедряются" в другие программы, да и вообще делают часто такое, что обычным приложениям не свойственно. Просто добавь файлы c3po (c3po.exe, r2d2.dll и R2Map.dgl) в исключения своему антивирусу. И обязательно нужно поставить такие настройки (на закладке Key Config, в блоке опций More Auto Options):
1) Отключить опцию Auto Squelch Noisy Chat Messages.
2) Отключить опцию Auto Corpse Mode.
После отключения этих опций обязательно нужно нажать кнопку Save Changes.

И, поскольку, вряд ли все даже короткое описание Особенностей сервера сразу внимательно прочтут, на всякий случай, обращаю внимание:
Enceladus писал(а):31) Максимальное время жизни игровой карты ограничено 3 часами.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Андрей Битардский » 21 дек 2016, 05:48

Я тут новорег. Разжуйте, пжлст, че куда. Обс, привет.
Аватара пользователя
Андрей Битардский
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
21 дек 2016, 05:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: da
Играю в: net

Сообщение FlyDoTrona » 21 дек 2016, 06:52

Здрав буди! Здесь наше прибежище
viewtopic.php?f=45&t=231878

For this post the author FlyDoTrona thanked: 2
Obsessed (21 дек 2016, 10:37) • Sydak (07 янв 2017, 19:37)
Аватара пользователя
FlyDoTrona
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 дек 2016, 16:39
Has thanked: 6 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Андрей Битардский » 21 дек 2016, 07:09

Так, старый, давай разжевывай мне что куда нажать, чтоб 23 числа я был во всеоружии!
Аватара пользователя
Андрей Битардский
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
21 дек 2016, 05:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: da
Играю в: net

Сообщение Hellion_ » 21 дек 2016, 09:26

Если есть д2 v1.12 то можно просто накатить на неё мод из 1 поста темы. Затем скачать (там же) и настроить зачетный мапхак c3po, я удивлен что долгожители с pg её не знают, она раньше была разрешена. Ну и все, создавай акк и вперед.

Подробно о настройке мапхака

Кстати о c3po вот реально что в ней не хватает - автопати. А так весчь!

Для любителей играть в окне со спецэфеекатми и перспективой - надо настроить Glide.
:nichosi:

For this post the author Hellion_ thanked:
Obsessed (21 дек 2016, 22:22)
Аватара пользователя
Hellion_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
31 дек 2015, 12:18
Has thanked: 10 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Кайл » 21 дек 2016, 14:34

Hellion_ писал(а):Если есть д2 v1.12 то можно просто накатить на неё мод из 1 поста темы.

Ниже есть еще ссылка от Черной-пречерной мамбы. Там сразу готовая дибла (надо только рег файлик запустить). Можете пробнуть сразу его качать. У меня на 10ке все робит.
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение AndrewHell » 21 дек 2016, 22:06

Скачал по сцылке архив с готовой диаблой, в C3PO указал нужный файл для запуска, галочки так как описано выше. Запускается вроде бы нормально, много всяких новых штук на экране, карта, монстры подвечены, шрайны, занимательно, никогда раньше не пользовался мапхаком) В чате тихо, в ладере как ни странно - но рулят аськи. Раз всё работает, надеюсь, что этого будет достаточно чтобы стартовать в пятницу.
У меня теперь вопрос по экономической составляющей сервера: - какой здесь дроп рун, по сравнению с бэттл..нет-овским, например. Можно ли здесь просто исключительно убивая мобов ради удовольствия нафармить себе достаточное количество рун для хороших рунвордов? Или непременно нужно водить парики и участвовать в специальных алькар-квестах (в которых я пока что не разбираюсь)? Как лучше начинать сезон, чтобы сразу идти по пути успеха? Начинать на классике или можно и сразу по лоду? Каким персонажем лучше стартовать?
Все буде файно ;)
Аватара пользователя
AndrewHell
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
20 дек 2016, 20:54
Has thanked: 5 times
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II

Сообщение ramin » 21 дек 2016, 22:28

все руны берутся с Blood Rush (позже и с турниров в том числе), а так с мобов он соотв патчу 1.11-1.12
можешь фармить шмот и продавать за руны, можно иметь гул-векс/час без всяких Blood Rush и специальных квестов, но как и везде тут тоже есть барыги готовые урвать твой шмот за пул :deg:
начало сезона стандартное - делаешь сорку и фармишь ей шмот
Аватара пользователя
ramin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
14 дек 2015, 13:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Heart_Carver » 21 дек 2016, 22:54

Начинать на классике или можно и сразу по лоду? Каким персонажем лучше стартовать?

Если есть возможность, стартовать лучше со всеми на Лоде. По опыту предыдущих нескольких ресетов - сразу после рестарта формируются пати и прут кто докуда доберется, как правило, до хелла доходит большинство в первую же ночь. Если опоздал в вечер после ресета и у тебя нет знакомых, чтобы протащили/сь с тобой, пытаться покорить Лод можно, но сложно, будешь в одиночестве и не всеми билдами дойдешь до хелла (бладрашерами, с их распределением статов, даже пытаться не стоит)
Т.о., если не успел на хбры со всеми, начинай на классике, протаскивай персов до хелла, парики. Ну или проходи Лод колд-соркой, протаскивай/одевай ею рашера, холиболтера, БО, енч, ++. Рассчитывать на такси за хф первые дни после ресета я бы не советовал

For this post the author Heart_Carver thanked:
AndrewHell (21 дек 2016, 23:48)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение tant » 22 дек 2016, 02:02

все руны берутся с Blood Rush (позже и с турниров в том числе), а так с мобов он соотв патчу 1.11-1.12

не все руны берутся с БР можно бить черепки хб палом и продавать флаги , можно делать ханты , варить ди флаги , можно ди флаги же и продовать , можно близкой фармить перил мефа (но нада приодеться более-менее) с рассчётом на бонусный дроп , можно голд бобра зделать , патиенсы фармить (не сразу будут востребованы , но по вексу уйдут легко) , одев чара можно продавать перильные ништяки , ну много еще помимо БР способов до того момента , как можно будет заработать на турнирах
Аватара пользователя
tant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
04 мар 2010, 02:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Hellion_ » 22 дек 2016, 04:17

21.12.2016, 22:06  AndrewHell писал(а):Скачал по сцылке архив с готовой диаблой, в C3PO указал нужный файл для запуска, галочки так как описано выше. Запускается вроде бы нормально, много всяких новых штук на экране, карта, монстры подвечены, шрайны, занимательно, никогда раньше не пользовался мапхаком) В чате тихо, в ладере как ни странно - но рулят аськи. Раз всё работает, надеюсь, что этого будет достаточно чтобы стартовать в пятницу.
У меня теперь вопрос по экономической составляющей сервера: - какой здесь дроп рун, по сравнению с бэттл..нет-овским, например. Можно ли здесь просто исключительно убивая мобов ради удовольствия нафармить себе достаточное количество рун для хороших рунвордов? Или непременно нужно водить парики и участвовать в специальных алькар-квестах (в которых я пока что не разбираюсь)? Как лучше начинать сезон, чтобы сразу идти по пути успеха? Начинать на классике или можно и сразу по лоду? Каким персонажем лучше стартовать?


В этот раз решил, никаких париков, никакой классики, ну его нахер. Поэтому предлогаю тебе тащить сразу сорку для енча(бр), барба голдера/бо, пала на хб/"молоткi"( для черепов и флагов) и выбирай подходящего перса на БР. Простые варианты бр персов есть на форуме, самый популярный - ася на DC.
:nichosi:
Аватара пользователя
Hellion_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
31 дек 2015, 12:18
Has thanked: 10 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Obsessed » 22 дек 2016, 10:58

AndrewHell писал(а):никогда раньше не пользовался мапхаком)

мне тоже было очень тяжело стать читаком.. :oops: ;)

Можно ли здесь просто исключительно убивая мобов ради удовольствия нафармить себе достаточное количество рун для хороших рунвордов? Или непременно нужно водить парики и участвовать в специальных алькар-квестах

алькар-квест подразумевает исключительно убийство мобов, за которое даётся руна. ася на DC.

Как лучше начинать сезон, чтобы сразу идти по пути успеха? Начинать на классике или можно и сразу по лоду? Каким персонажем лучше стартовать?

Хеллион тут атэц, его пост читай. ;)
:redlol:

For this post the author Obsessed thanked:
Sydak (07 янв 2017, 19:40)
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Hellion_ » 22 дек 2016, 11:39

22.12.2016, 10:58  Obsessed писал(а):
AndrewHell писал(а):никогда раньше не пользовался мапхаком)

мне тоже было очень тяжело стать читаком.. :oops: ;)

Можно ли здесь просто исключительно убивая мобов ради удовольствия нафармить себе достаточное количество рун для хороших рунвордов? Или непременно нужно водить парики и участвовать в специальных алькар-квестах

алькар-квест подразумевает исключительно убийство мобов, за которое даётся руна. ася на DC.

Как лучше начинать сезон, чтобы сразу идти по пути успеха? Начинать на классике или можно и сразу по лоду? Каким персонажем лучше стартовать?

Хеллион тут атэц, его пост читай. ;)


какой я отэц :eweodinnahuinenuzhnyifacepalm:
:nichosi:
Аватара пользователя
Hellion_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
31 дек 2015, 12:18
Has thanked: 10 times
Have thanks: 5 times

Сообщение FlyDoTrona » 22 дек 2016, 12:13

Есть ли какие-то "алькаровские" особенности для мф-сорки на старте?
Аватара пользователя
FlyDoTrona
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 дек 2016, 16:39
Has thanked: 6 times
Have thanks: 8 times

Пред.След.

Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1