Уголок у Нострадамуса

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 13:49

Если вас интересует будущее(когда будет 1.10, когда прекратятся лаги и.т.д) пишите ваши вопросы в этот топик и опытный специалист Измаил Нострадамович Глобы ответит на все ваши вопросы. Он уже помог многим и поможет вам. Вот письма благодарных клиентов:

PvP-Amka: У меня была проблема - никак не выпадала буриза. Измаил помог мне - он сказал что на мое диабло наложена порча и поэтому на нормале буриза не падает. Он снял порчу теперь я смогу найти ее в ден оф эвил.

Amka-Otec: Я крут,но никто не называет меня отцом. Измаил сказал это потому что у меня нет детей. Он вылечил меня от бесплодия - теперь я папа.

pvp-killer мне сказали что 1.10 поставят на альаре после нового года, но этого не произошло. Я пришел к Исмаилу - он объяснил что поставят действительно после нового года(в январе 2005 года) и теперь я счастлив и готовлюсь к новой версии.
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 05 янв 2004, 15:29

О Великий Измаил сын Настродама урожденный Глоба, да снизойдет ли ваша милость до ответа на вопрос мучающий своей скрытностью и таинственностью вот уже много лет

Быть ли яблоневым цветам на Марсе? И расцветут ли кактусе в песках Меркурия? :roll:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 15:34

Послание от Измаила отроку:

Я пообщался с духмии они мне сказали: яблонь на марсе не будет увы, но листья гигантской конопли зазеленеют там так что уже сейчас стоит бронировать себе территорию.
2. Уважаемый а вы давно были на меркурии? Несмотря на жару кактусы там уже третий год колосятся.
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 05 янв 2004, 16:17

2Лапоть: ну ты и молодец, а чуть со стула от смеха не упал :lol:
Вот тебе вопрос: когда мой админ сделает так, что я снова смогу играть в 1.10 на батл.нете ??? :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 16:45

От Измаила:

Моя интуиция подсказывает мне что стоит немного помассировать твоему провайдеру анус монтировкой и ситуация изменится
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 05 янв 2004, 17:00

О великий Нострадамус :lol: :
а нельзя ли как-нить по-другому???Админу около 30 лет, я сам не справлюсь :lol: Да и монтировки нету под рукой :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TIMOXA » 05 янв 2004, 17:03

о великий исмаил когда я наконец найду себе stormshield :lol:
Реальный мир терял меня, терял ....
Аватара пользователя
TIMOXA
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
20 окт 2003, 12:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 17:05

Измаил передает:

О нерадивый отрок у меня нет времени объяснять но ради тебя сделаю исключение. Возьми друга (лучше трех-четырех) и любой подходящий по формату предмет(лом например или армтурину). Вместе вы справитесь.
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 17:11

От Измаила

Уважаемый Тима Я чувствую что ваш шторм уже на подходе. Все что вам нужно это неделю(каждую ночь по 400 раз ) бегать на мефисто хелльного и он (Шторм) будет ваш
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 05 янв 2004, 17:33

Великий Исмаил... У меня большая проблемма... Уже не занал к кому обращаися... Вот услышал, что Вы всем помагаете и решил обратится, надеясь, что вы и мне поможете. Мне срочно нужна Lo rune...(Вариант 3 года по 400 раз за ночь бегать к хельному мефу прошу не предлагать, т.к. эта руна нужна СРОЧНО :D Вариант с убитием 2млн коров при 8 ппл тоже не подходит...)
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 17:52

Измаил

Я знаю чем помочь вам. Есть такой замечательный человек Ворон и есть у него все что хочешь и поменяет он тебе все что надо на реальные деньги.
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 05 янв 2004, 18:13

Ну откуда же у бедного и несчастного бомжа реальные деньги на руну Lo :lol: Придется отказыватся от этой идеи... В связи с этим возник еще 1 вопрос к Измаилу. Как раскачать и что одеть друиду, что бы он рулил всех на пвп :lol: ?
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 05 янв 2004, 19:02

Так как Лапоть отсутствует, то Измаил передает ответ через меня :lol: :
значит одеваешь на этого друида такие шмотки: шапку, бронь, перчи, валенки, пояс и щит строго с защитой 1, абсолютно без магических свойств, оружие с атакой 1, тоже без всяких наворотов, совсем не одеваешь колец и амулетов, а все навыки развиваешь только на 1, и идешь на ПвП, пока твой соперник будет валятся со смеху ты его и убей :lol: Но для этого надо много тренироваться, ведь у тебя будет не более 3-х минут на его убийство,пока он придет в себя после истерики :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 05 янв 2004, 22:33

А еще Измаил передает что больше про расскачки предскаывать не будет - вы бы еще номер и пин-код кредитной карточки Билла Гейтся попросили
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 06 янв 2004, 08:25

Лапоть писал(а):Послание от Измаила отроку:

Я пообщался с духмии они мне сказали: яблонь на марсе не будет увы, но листья гигантской конопли зазеленеют там так что уже сейчас стоит бронировать себе территорию.


Эт конечно хороше, но после "ентого" так яблочек хочеться, вот и спросил :roll:

Лапоть писал(а):2. Уважаемый а вы давно были на меркурии? Несмотря на жару кактусы там уже третий год колосятся.


Ну допустем не третий а четвертый, но ведь ждем когда зайветут, ведь зацвевший кактус любой Латинос с закрытыми глазами сожрет! Во как тогда торговля попрет и на руну Ло насобираем! :lol:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2