Очень занимательная история

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение FTK-Snake » 11 ноя 2004, 23:03

Итак по многочисленным просьбам желающих!
Началось все очень давно. Еще до резета. Тогда было создано около 2-х тем про вайп. Результат был отрицательным. Пришел спл на форум, сказал, что теперь делаем окончательный опрос, как есть, так и будет. И сделал еще 1-н опрос. Результыт был отрицательный. Через какое-то время была создана еще 1 или 2 (непомню) тем по поводу вайпа из-за sorryugosu. Тот же результат.
Где-то через месяц (может и меньше) спл стер ВСЕ темы про вайп и создал еще одну. Сказал, что опрос будет идти месяц и все решит.
Что было бы с обычным юзером, который создает 2-й раз такую же тему? Получил бы предупреждение по крайней мере. Но спл - не был обычным юзером. Он был модератором. Потому стереть все темы с неудовлетворительным результатом было нормальным явлением... По этому поводу мы с ним много общались... О том, что были темы... страниц на 20 в сумме... никто из модеров не считал их флудом. И вдруг пришел спл, решил, что все модеры были не правы, тему есть флудом и стер... А еще по поводу окончания голосования, которое произошло недели через 2 (а не через месяц, как было оговорено)... причиной было "по многочисленным просьбам". На счетчике тогда было 67 "за" и 61 "против"...
Потом вроде как все утряслось...
Следующее, что было, это http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=37581&postdays=0&postorder=asc&start=0. Конечно же спл даже предупреждения за это не получил... Потом (непомню кто) создал тему (непомню, что там было, но был задан вполне корректный вопрос) и ответ спла... Было очень похоже на "разборки ультимы". Сдедующий пост от его создаталя - удивленная реакция. Лапоть написал тогда "администрация не флудит, а кратко отвечает". Тот пост спл'а я стер... эту тему, почему-то найти не смог :)
Потом кто-то (кажется РапперПро) создал тему, в которой спросил "какие бывают боты, можно ли их юзать и.т.п.". На это ему спл ответил, что ботов юзать нельзя - бан неделя. Т.к. в правилах этого нигде не было, то я спл'у задал вопрос в ЛС, почему же он такое написал. Ответа, конечно же не было :) Пришлось задать вопрос в приватном форуме. Та тема растанулась до 3-х страниц... За этот вопрос я получил 2 предупреждения за юзание ботов, хотя, конечно же, никаких доказательст не было.
Не большое предисловие. Есть такой анекдот:
Идет бабушка по улице и видит, как 3-е человек бьют одного...
-За что же вы так его? Вас 3-е, он один...
-Так это мы спамера словили!
-Так чего вы его так нежно то! Ногами его, ногами!
Продолжим :)
Спл создал тему на форуме, где предлогалось проголосовать за кого-то и дана ссылка. И сделал эту тему важной. К д2 это никакого отношение не имело, тоесть было рекламой... Про то, как была сделана ссылка, наверное большенство помнят. Эту тему я открепил, аргуметируя тем, что к д2 никакого отношения не имеет. Спл ее снова прикрепил. Тогда ее открепил Аламар... и снова никакого предупреждения спл не получил... А ведь по правилам модера снимают за 3 предупреждения (2 за 2 поста в теме про перманентный бан IP, 1 за стертый мной пост может и не дали... т.к. не увидели, но вот это то точно увидели).
Потом у меня и еще у нескольких человек забирают модерство на форуме. Всем, кроме меня объяснили причину за что. Поговорил я по аське на следующий день с спл... На вопрос, почему у меня забрали модерку, спл ответил, что на форуме было очень много "говна, которое никто не разруливал". После 10 минут мы с ним решили, что "флуд" был только в "городской площади". Он показал 4 темы, которые по его мнению есть флуд. 3 из них были "почему удалили такую-то тему" и 1-на был вопрос кума "Бегаю на баала ... тут появляетса типо сообщение в приват :" D2Monitor Desabled ". Что это ?". Но это уже дело такое, флуд, так флуд. На мой вопрос "почему у меня забрали права везде, а не только в городской?" он ответил "ты кстати попробуй у аламара спросить" и "он, предлагал, я соглашался."
Нашел на следующий день Аламара в аське... Он сказал "за подробностями обратись к Spl... я не в курсе..." Я ему сказал, что спл сказал к нему обратится, но ответил, что он действительно не в курсе...
Потом я снова нашел его в аське... о чем был разговор я уже писал:
То, что спл написал по поводу того, что у меня забрали модерство:
спл это стер, потому не буду писать, но тут были 6 пунктов, по которым, якобы забрали модерство

Т.к. тут нигде меня не было (в скобках тоесть), то я у него спросил:

я - а теперь скажи, какой из тех 6-ти пунктов относится ко мне

спл - 3.4.5.

я - а теперь более конкретно по поводу 3,4,5

спл - а нафига, я написал вот и всё.
дальше трактуйте как хотите.
тем более читай предпоследнюю фразу

вот это меня особенно убило :lol: "на форум времени иногда не остаётся" :lol: Тоесть ты сам на форуме нихера не делаешь (хотя и написан в списке модеров)

я - тоесть
1.когда я кричал по поводу стертых флудерских тем
2.в чем проявлялось мое недовольство алькаром
3.в чем проявлялось "мое сам незнаю что хочу"

спл - имею право не отвечать

Причину я так и не узнал...
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 12 ноя 2004, 00:51

Ты смотри, а то тебя еще и забанят :D Толку теперь 0 от твоих рассказов...Поэтому давай просто успокоимся :wink:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Afina-Pallada » 12 ноя 2004, 01:21

Вечные споры кто прав, кто виноват. "Истин как минимум две" (с) Лукьяненко "Дневной Дозор".
Есть Право Любить и Право Покинуть,
Есть Право Служить Прекрасным Мечтам,
Есть Право Царить, Сражаться И Гибнуть,
Есть Право Платить По Горьким Счетам.
Аватара пользователя
Afina-Pallada
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 мар 2004, 08:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 12 ноя 2004, 08:12

Igor slayer, ты же сам просил написать :D
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение re@l » 12 ноя 2004, 11:27

Когда старые правила не устраивают создают новые. Почемы бы и нет... :evil:
Afina-Pallada писал(а):Вечные споры кто прав, кто виноват. "Истин как минимум две" (с) Лукьяненко "Дневной Дозор".

Это к другой ситуайии и применимо, но не сдесь. Это уже не спор, а качание прав.
За такое http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=37581&postdays=0&postorder=asc&start=0 обычного пользователя забанили бы, а админу можно, он АДМИН, кто не согласен - в лес, с левой шагом марш.
2 Snake: а толковые обьяснения тебе должны дать, и нам кстати тоже.
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron