Модик поприкольнее дена

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение DogG » 13 мар 2005, 21:41

Ну вот , дамы и господа, появилось очередное детище модмейкеров:
Den of Evil 2 , в связи с этим куча вопросов и мнений. Вещица на мой взгляд сырая (ну почему никак нормально все сделать не могут???) но получше гроздьев и первого дена., возможно кто-то уже видел и попробовал на вкус. Если так, то все сюда, оччень интересно бы узнать кой-какую инфу на эту тему , а то в инете пока маловато чего есть...

P.S.: может эта тема и не к месту, но я тут видел "Очень прикольный мод на Диабло" и подумал что мне тож можно , если что - то просьба ногами не бить :D
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение garf1ld » 15 мар 2005, 20:29

Слушай, а ты не из Днепра случайно ? :) Запишешь если что на болванку ? :)
Аватара пользователя
garf1ld
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован:
24 ноя 2004, 17:24
Откуда: CW/home/dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 15 мар 2005, 21:23

Нет , не из Днепра, из Сургута...

Вобщем. модик интересный, если кому интересно могу рассказать более подробно че сам успел увидеть,
http://vb.cybergame.ru/forumdisplay.php?f=30 - все остальное - здесь. тутже ссылка на скачивание ( http://www.olympicstamps.ru/stat/Den_of ... tch_d2.mpq ), но это тока бета на 42 мега , релиз намечен на середину апреля и по слухам будет что-то около 150 мегов одним или несколькими архивами :wink:,

так что вот, :P новый модик, можно сказать..
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Сантьяго » 18 мар 2005, 19:23

Пришли по почте . PLZ :)
Смутное время! Призрак свободы на коне. Кровь по колено ...
Аватара пользователя
Сантьяго
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
01 мар 2005, 18:02
Откуда: Тристрам
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение garf1ld » 18 мар 2005, 19:39

Епт !!! Ты дурак или как ???? Выслать патч ~ 500 Mb по почте ? Я неделю его высылать буду!!! Я посмотрел твои посты, там везде "Вышлите на мэйл". Лишеные смысла сообьщения. Ну ничего, пройдёт :) У меня так-же раньше былО :)) Тока удалили 250 постов :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
garf1ld
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован:
24 ноя 2004, 17:24
Откуда: CW/home/dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DogG » 20 мар 2005, 21:54

Народ, пользуйтесь линком кому в самом деле надо скачать, хотя торопиться в этом деле не стоит, :wink:
Свежий взглялд на старые вещи - вот как можно охарактеризовать в общих чертах это ... ну в общем ЭТО... :)
У перцев появились новые! скиллы, да и старые чуток изменились,

Барб:
прыжок получил одну смешную особенность - кнокбэк на 50 ярдов монстеров на которых приземлился (хотя на деле ниче невыходит... а жаль), прыжок с атакой с плюшкой ~10000% дамага с синержи, и скилл вроде природных резистов, но прибавляет силу, живучесть и шанс дробящего.., нехило получается - теперь барб хоть оправдывает свое звание :wink:

Сорка:
телекинез - ~11000 лайтнинг дамага за 1 ману+ все вытекающие отсюда последствия..

Пал:
новая аура, которая прибавляет 50% экспы, и снижает цены торгашей так, что продать вещь можно значительно дороже, чем купил..

Ассасин:
теперь бродит под покровом теней, радиусом на несколько экранов и никто ее не видит, ну и еще кое-что по мелочи, но этого более чем достаточно

Амазона - чушь, как всегда

Друид не впечатлил, я еще им толком и не играл ..

Некр по сравнению с деном 1.13 вроде такой же, ...

вот немного по персам, но и по игре мусора пока что предостаточно, по уровням 1 акта бродят фоллены 40 уровня, огненные големы, книгхты из первого дьяблы, много нового что меня временами чуть на тот свет не отправляло (диабло быстрее кони двинул чем эти злодеи с палашами), из монстрюков сыпятся всякие запчасти, - сердца, души, когти, все это глючит и вобще фигня, искренне надеюсь что в потом все это почикают и восстановят баланс, а то я ждал 32 левела чтоб сделать катару сиз золота, а как дождался она запросила 55 левел, - и че толку от такой катары??? , но сам виноват, надо было сделать на 20 левле и оставить в сундуке.. кто ж мог знать :( :(

значится вот вроде пока все, так что это тока для тех кому нефиг делать, можете качнуть, 40 мегов это не шутки - чтоб небыло потом обломов :D
я это и раньше хотел написать, и даже сделал это, но закрыл оперу (дурень!!! :evil: ) и все к чертям.., а переписывать тогда не стал, думаю ну его..-CENSORED- :evil: , оно и понятно , немного не в себе после бурного дня варенья (или перед, непомню..) :D
!!!Happy DogG's Year!!!
Аватара пользователя
DogG
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
15 дек 2004, 20:44
Откуда: Сургут
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4