Армия ...

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение *Heartless » 14 апр 2005, 11:17

Ахтунги в армии

Каждый из нас чивота и камута когдата был должен, а некатарыии и сейчас должны, но это как гритца сугубо личное дело касающееся малинькава каличиства людей. Но в нашей стране каждая особь мужскова полу торчит Родине два года сваей жизни. И расплатица она может Толька службай в рядах нашей магучей армии. Па испалнении 18 лет, ибаный ваинкамат пытался мне втереть, что я Родине должен и нада далги атдавать. Я Родину наебал, я паступил учица. Палучив средне-тихничискае абразавание ваинкамат снова мною заинтирисавался, ахтунги какаита, и главнае пачти фсе мужики, афицеры блять. Я опять поступил учица, в институт, вообщем праучился я там нидолга, ввиду сваиво распиздяйства. Учитиля знакомились са мной толька тогда, когда я прихадил ставить себе зачоты. Двух паследних икзаминав я не пережил, и тут апять ахтунги начали интирисаваца мной. Я начал усилина касить, в те вримина не была нармальных мануалаф как правильна закасить ат армии, паэтаму прихадилась использавать народныи средства, главной причинай пачиму могли не взять в армию – эта сердце. Схадив на илектра-кардиаграмму серца я понял что это вариант галимый, но лица ни стал терять, и прадалжал долго и упорна касить на серце, перед ачиридным визитам к врачу я выпил многа чифиру, блять вот жуткое пойло, еле дошел до бальницы, ризультат был, но малинький. Короче как я ни выебывался, а мнеж фсе-таки пришлось служить Родине, попал я во Внутринии вайска, Северо-кафкаскава округа в адну из риспублик кавказа. Ну чо сказать первые дни был вахуе, от красаты природы(часть распалагалась возле самава подножья Кафкаскава хрипта, малинькии горы, которыии па утру затянуты туманам, короче пиздец красатища, и горы блять, па каторым бегать пиздец как тяжка, асобина в бранижилете) вобщем можна ахуеть, определили меня в раздетвзвод части. Гы-гы – сисадмин разветчик ахуеть. Разветка – эта войска специальнава назначения, суть прастая в каждую жопу свой хуй мы далжны были засовывать первым, а патом фсе остальныии падразделения. Вобщем такая вот хуйня. Дрочились мы оч часто и усердно(дрочица – эта сагласна армейскава жаргона эта отработка касяков, которых как фсигда нимеряно) весь это магический ритуал происходил в спициальнам адиянии – т.е. специальная стальная рубашка в прастанародии эта называют бранижилет, весит он сцука около 20 килаграмм, и спициальная кепачка, шоп солнце ф гологу ни напикло весом 3,5 кг(называют иё "сфера", хотя ничиво общива с этай гиамитричискай фигурай этот гологной убор неимел), аружие и патроны, фсе это падать на землю ни далжно, ну куча всяких других интиреснастей, самыи счисливые бегали с кирпичами ф рюкзаке, вообщем было весело. Коллектив был оч разнообразный, но в большинстве своем все были атмарозками. Но самая прикольная личнасть был «Бизон» - придставьте себе сто килограмм непоймешь чево, в большинстве своем это было мясо, но был и жирок, особенным качиством «Бизона» было состояние кагда он начинал задумаваца. Стоит «Бизону» а чем-нить задумаца и фсе пиздец, горе таму чилавеку, хто прирвет ход иво мыслей, могло случица фсе что угодно, самое малое – это пиздюлина, которую он мог отвесить любому кто хоть как-то оторвал его от мыслей. Думал о чем-нить «Бизон» практически визде. Даже в те маменты кагда весь взвот топал страивым шагам по плацу, стоило иму задумаца и фсе пиздец, фсе на плацу лежали держась за живаты, в то время как он четким шагом пиздячил в какое – нить здание с очинь тупой задумчивой рожей. Как правило сознание приходило раньше чем «Бизон» к какой-нить стене, но бывали и исключения. Но тем не менее пацан был прикольный. И вот в середине июня стою я в наряде по ахране штаба части(в пириоды усиления или какова-нить кипиша нас для этова привлекали, как самае падгатовлиное падразделение) ночь блять ахуитильна ни жарко ни холадна. И тут на плацу начинаица топание, крики, хуй иво знаит чо там праисходит и тут в сторону двери бежит какое-то чудо я иво ударом лактя снес нах с ног(приказывали никако в штаб ночью ни пускать) очухавшись уже в присутствии дежурнава по части он начал дакладывать что у ниво в роте четыре СОЧника, если кто-та падумал что это коренные жители курортнава города на чернаморскам пабережье, то он глубако заблуждаица. Это пидарасы, ухтунги ибаныи, каторым заибалась служить и ани решили уибать дамой паближе к маминай сиське и папинаму хую. Т.е. такое чмо, каторае засцало быть салдатом, уже адев ваенную форму, засцало это чмо охранять сваих радитилей и других граждан России. Как грит мудрая ваенная мудрасть: «Пашел служить – гардись, а ни пашел - радуйся». Если чилавек смог отмазаца от армии – то он уже заслуживает уважения, если ни может служить по здаровью – можна толька пасачуствавать, бальныи люди, а уже если ты здарофф, и ниможешь, или ни хочишь атмазаца, то нада служить, а хули делать, такое вот у нас ибанутае гасударство, каторае платит салдату сто рублей ф месяц. Но как бы там ни было настоящий мужик, тот каторый с яйцами, должен прайти эта испытание, а те каторыи в юпках женских убигают нах из части. Вот так вот и случалась в ту ночь, ахтунгав была аж читыре. Нас быстра паминяли с наряда и атправили искать этих уебанав. Хули тут сказать, какому далбаебу пришло в гологу искать оч темной ночью четырех салдат в лесу, в котором и днем то не особо разглядишь целый танк на расстаянии 20 мертаф, для меня и сийчас астаёца загаткой, но тем неменее пришлось пиздавать ночью по лесу вниматильна пытаясь чо-нить разглядеть, да еще и не пиздануца об чо-нить. Фсю ночь мы шарашались по лесу как привидения касперы и хули толку, толку нихуя не было, наутро, кагда хоть чо-то стало видно поиски прадолжили, как фсигда апять нихуя.
В части на тот момент служил адин ибанутый капитан, каторый за то время как он расходует воздух нашей планеты успел три раза переболеть миненгитом, и два раза иво кантузило, но тем не менее оч сильно любил футбол и принимать ибанутые решения. Дык вот ентаму умнику пришло в иво гологу в каторой от балезней и разорвавшихся снарядав ниасталось мазгов нихуя, что ахтунги где рядом, наверное на себя часто в зеркало смотрел, вот они ему везде и чудились, и соответственно если они гдета тут то у них есть сообщники, которые им носят еду, типа гей-клуб ахтунгов прямо в части, и значит если устроить засаду причем круглосуточную, то они обязательно в нее пападут, или те, кто им памагаит. И хто должен был им засадить как вы думаете, конечно же разведвзвод, астальныи падразделения он считал сборищем пидарасафф и далбаебав, только в этом он имхо не ашибался. Ну дык вот значит сидим мы ф засаде, засаживаим, кто «на массу давит», т.е. беспалева спит, кто чиво еще делает, ризультату нихуя. Вапще, нармальный умный чилавек давно бы понял, что это полный бред ждать что солдат в течении пяти дней будит бродить в окресностях части, в лесу, в катором и местные жители баяца по одному ходить, а тем более ахтунги были из средней полосы России, и уже успели по телевизору насмотреца рассказав про кражу людей,. Вообщем идея была гиниальной. После таво как весь взвод торчал круглосуточно в этих засадах уже фтарой день, ему пришла еще одна идея с которой валялся весь взвод от смеха на полу включая командира взвода. Он решил, что целесообразнее будет устраивать засаду на деревьях, типа там нивидно никаво не будит. Ну да ладно хуй с ним после идеи с засадой, кстати это была самая безобидная из того множества которое было у ниво в кантуженной голове, идея засады на деревьях воспринималась уже скептически. Вообщем сидим мы на деревьях, «засаживаем», сидели по парно, чтоб типа нихто не уснул, ну вообщем так было положено, на одном из деревьев, которое нам указали, вернее оно было самое удобное в плане таво что были более менее нормальные ветки, на которые можно было сесть, чтоп не ебнутца с дерева сидим я и «Бизон». Сидим и пиздим пра всякую хуйню. Апсуждали вопрсо о поездке домой, на за день до этого момента капитан ебанутый паабищал отпустить домой на пять дней таво, хто вылавит хотябы аднаво ахтунга, или тех, хто им памагаит. Наш взводный паабещал пиздюлей если не впоймаем, вообщем искать эти пидарасав был большой стимул, и он заключался не в поездке домой, о чем и шла речь. И тут я заметил какое-то движение со стороны части, из-за бугорка показались два салдата, с какой-та каробкой в руках. Заметил это я и только я хотел повернутца и сказать это Бизону, как заметил оч знакомое тупое выражение лица, вообщем случилось самое страшное - Бизон о чем-то задумался. Прерывать ход его мыслей было очень опасно по определению, тем более в той ситуации, когда я еле-еле держался на дереве. Ну а хули было в тот момент делать, нада было действовать, перед глазами быстро промелькнуло куча бап которых я магу выибать дома и вотки, которую я перед тем как начну ипать бап выпью и я с дикими криками и оч быстро свалился с дерева, пизданулся об пару веток и побежал к этим типам, естественная реакция здорового человека, которого никахда некантузило, и он не болел миненгитом, он конечно же испугаеца, на это и был расчет. Саладты просто ахуели, аказываеца сваими криками я расбудил почти половину всего взвода, которая сидела на других деревьях, т.е. я был неодин человек, которые хотел пить вотку и ибать бап. Вообщем тела с каропкай издали звуки похожие на те, которые вырываюца у Шрека во время иво купания ф балоте, в одноименном мультике и сразу же уебали кто куда, несколько человек побежали за ними, я с несколькими пацанами побежали к коропке, которую они там оставили, и тут как только мы к ней подошли и стали изучать содержимое, мы видим, как те, кто побежал за уепками бегут с дикими глазами абратна, а за ними туева хуча народа. Все дружно переглянулись и решили каропку отстаивать до последнева, патамушта коробка представляла собой ничто иное как посылку, которую видимо эти солдаты решили заныкать от старшего призыва. Короче жуткая ситуация, все стороны тем или иным образом претендующие на посылку собрались возле предмета спора, небольшая пауза, которую прервал хруст веток и невъебенное количество мата. Это Бизон пизданулся с дерева, его наверное спасло либо налицие жировой прослойки, или маленькая высота с которой он падал, и вот очухавшись от падения он с жуткими криками подлетает к толпе, все стоят вахуе и не поймут чо ваще происходит. Бизон между делом подлетает к самому здоровому из толпы претендентов на посылку и как приебет его с ноги, еще кавата приебал, каму из наших даже дасталась … тут из состояния комы начинают по-тихоньку выходить все наши и кто каво смог тот и приебал из канкурирующей фирмы, теперь получилась обратная ситуация, вся толпа начала от нас въебывать. Догонять мы их не стали, так как трофей был уже у нас выебываца никто не стал. Было конечно же большое разачарование, что это были не СОЧники, но вообщем все остались довольными.

Никто не еще не знал, что это только лишь первая неделя беготни по сопкам возле части за приведениями………
мде =)
Аватара пользователя
*Heartless
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
14 мар 2005, 13:01
Откуда: Ростов-на-Дону
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~Legix~ » 14 апр 2005, 14:47

Изображение
Аватара пользователя
~Legix~
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован:
30 авг 2004, 15:39
Откуда: St. Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Heartless » 14 апр 2005, 17:24

Часть вторая, но не последняя


Засады кукушек на деревьях явнава успеха не принесли, чиво собстна и следавала ажидать. Кэп по этаму поваду асоба не расстроился и придумал сцука исчо адин ибанутый план. Хде он берет такую траву нихто не знал, а он сикреты ни выдавал. Вообщем заключался сей гиниальнийший план ф следующем: Целым батальонам прачисать леса возле части – этат далбаеп каким – та образам убедил в этам камадира части, наверное ани вмести курят. В этат памятный день после зафтрака нас нарядили во фсе сатльное выдали наши ахтаматы и вместе с батальонам салдатафф отправили в леса неподалеку хде по придпалажениям кэпа прятались СОЧники. Астальным аружие не стали давать, посчитали эта нинужным. Короче гаваря растянулись фсе ф ципочку по длине дороги которая шла мима леса. Одно наше атдиление в начале цепочки, а другое в замыкании, типа ахрана. И папиздили ципочкай па лесу. Ходили слухи, што весь этат цирк из-за какой-та поступифшей на кануне апиратифнай инфармации. Типа хто-та видел нескалька чилавек в ваеннай форме ф лесу. Тут все сразу дагадались, што эта были имена ани, блять все деревни возле части ходят в военнай форме, пизженой из части, но кэп сразу понял, што это были салдаты, а хтош ищо, кому ф гологу может прийдти адеть ваенную форму вместа робы, интересна блять. Короче ни в этам суть. Ну пиздуим мы по лесу, фсюду бугры, кустарники, ибаныи бранижилеты давят на плечи, сцука нах, толька адно двигаит нами, отпуск блять, бабы, пЫво, вотка, план, вобщим хто чем бредит, идем. Cправа один салдат из батальона как заарет шо пиздетс, и шото начинаит с диким хрустом ветак съебывать от места крика, я аш сам испухался, фсе нах пападали на землю, защелкали затворы, блять палива страшнае, а этат дибил арет панику наводит, арал он хде-та с пол минуты, пока иво ни успакоили ударом приклада па спине. Как выяснилась из дапроса патирпефшива – и аписаний тела уебывавшива от места праишествия - эта была карова, которая какимта образом там аказалась фся в пятнах такая красивая, пересрались фсе аш пиздетс, как выяснилась чуть позже при дапросе с пристрастием, он ваще да этава мамента карову видел тока па тиливизару, а тут ана живьем, да ище и с рагами как у нимецкава акупанта на чутском озире, получил салдат пизды, иму дахотчива рассказали как атличить карову от чирипахи, он сам прадиманстриравал чирипаху, путем ползания сотни метраф, пажрали с далбаеба и пашли дальше, хуй иво знаит как можна не заметить карову с пяти метраф, не панимаю. Договорились все встретица на трасе ведущей к части ближе к абеду, ну а хули мы вышли как палагаица ф срок, ничутачки ни апаздаф, как нармальныи люди. Патихоньку начали паттягиваца остальные падраздиления. Начали считатца, у каво скока народу, два атделения па девять чилавек ф праебе. Пиздетс, мы уже жопой чуим, што искать их придеца нам, блять, а хуй их знаит хде их искать почти десять кватратных киламетрафф лесу, пидарасы. Пошли мы на поиски. С горем папалам нашли, эти сцуки нашли вместа СОЧникафф сад с яплаками, и сидели их жрали гандоны. Получили пизды ани эта само-сабой, и патом нисли наш дисерт в виде яблак да самай части. Взводный гандон принял ришение, што нада бижать к месту сбора, блять и хде ани такую траву бирут с кэпам, пидарасы. Короче мы побежали абратна, блять этим гандонам(из-за каво такая бигатня) пиздата, на них броникафф не было а мы бижали ф броне, да и ищо пришлось тянуть дваих, каторыи сдохли нах на первых ста метрах, а патом ищо и да части ибать иво ф рот, пять км, но идинствинае шо сохревала душу – эта прием писчи. Ваще для салдат абет – эта то время которое он фсихда оч сильна ждет. Есть такая пасловица:"Служба салдата - эта барьба, до обеда с голодам, а после абеда са сном". Пажрать любит каждый салдат, то чем кормят в армии можна назвать "наборам калорий" и ни больше, на хражданке я стал нинавидить кансирвираванную рыбу, хатя до призыва на службы Родине хуярил рыпныи кансервы толька так, любил очинь. У нас па лету были "капустныи вечира" – т.е. на ужин атна толька капуста в расных вариантах, капуста квашиная, маринованая, в рыпными кастями(типа кансервы ниибаца), капуста с лукам в пиримешку и ищо куча вариантаф, о каторых я на хражданке и ни знал, проста пиздетс какой-та чуть не вывирнула кахда писал, падонки ни хадите ф армию – там плоха кормят. Была идея как-та рас спиздить и прадать фсе капустныи запасы части, но кахда нам ф сталовай расказали што иё привизли ищо целый КамАЗ идея атпала сразу.

Кое-как мы дабижали до части. К абеду успели нах. Сажрали с закрытыми хлазами все што давали и упиздили в казарму. Спать хателась фсем. Стоим сонныи как мухи слушаем как нас капитан хвалил, за то што мы нашли салдат, типа если п мы их нинашли – то иму был бы пиздетс, как мы ф тот мамент жалели што их нашли картина порванава ачка кэпа всех бы очинь абрадавала. Вобщем после абеда фсе начали хто куда рассасываца шоп найти места хде п паспать. Взводник видя што працес уже явна выходит ис пад кантроля разрешил леч на кравати. Короче лежим блять спим, сняца бабы, вотка ну фсе как абычна. И тут такой жуткий крик днивальнава, типа сбор нах, фсе нивпанятках чо праизашло, чо он арет как резаный, залетаит взводник, арет типа сабираимся видели пидарасафф на каком-та поле чо-та ани там делают. Как толька сабрались , аделись ф кальчугу блять, палучили мечи, и рычарскии шлемы, by Goblin Edition, и папиздили к БТРам, нах такой цирк нихто ни панимал, но бижать к таму месту жилания не была ниукаво. Едем блять. Фпереди видим сидит кучка пидарасаф в каличистве четырех тел в ваеннай форме. Ну фсе вот ани блять думаю, невольна вспомнились бабы, вотка, друзья, бухняк жуткий, пугания белава уха с пирипою, претки, аж сил блять прибавилась, хде та в метрах питидисяти спрыгиваим нах с наших тачек и бижим к телам, адин на нас так глянул, ну типа пох чо там ани бегают, хуй их знаит, и сидят кароче. Падбигаит "Бизон" к аднаму телу, хуй иво знаит откуда ф нем стока дури взялось абагнал фсех, и как приибет первава по хрипту афтаматам .....

Пастухи, а эта были имена они, ну нихуя ни ажидали такой развяски абычнава рабочива дня. Мата на нирусскам языке была аш пиздетс, мы уже даже примерна начали панимать чо ани там гаварят и хатели напиздить, не дал эта сделать взводный Короче он там разрулил фсю ситуевину и мы папиздили апратна к БТРу, аказалась, што тяга дамой заставила пиздавать к падазриваимым даже вадитилей и навотчикаф, тоесть читырнацатитонныи трахтары с тритцатимилимитровыми пушками, семи с лихуем милимитровыми пулимьйотами и целым нах практически ни тронутым баикамплектам на каждам и камазафскими движкоми в тот мамент можна была уганять. Эта была их ракавая ашипка, за енту их ашипку мы драчились в атрабатывании навыкаф быстрава спешивания с ибанай бранитехники, им та хули, ани нидалжны были оттудава вылазить, а мы с пацанами заибались выскакивать из этава трахтара черех уских два люка за 2 сикунды, в каличистве васьми чилавекафф с каждава. Больше фсех фстрявал Бизон, без моднай кальчуги он бы эта быстра сделал, но вот в ней какта ни палучалась, такая бальшая пропка в люке тармазила весь аставшийся экипаш. Драчились догда, пака ни улажились ф две сикунды, взводный таржествина паабищал, што ф следующий рас мы будим успивать эта делать за палтары сикунды, не верить иму нихто ни хател.

Устафшии, злыи, галотныи мы вирнулись ф часть. Всех уже патихоньку начинали заебывать идеи кэпа, появились идеи по поводу навала ф масках иму пизды. А при васпаминании о капусте на ужин, всех сразу жутка начинала тянуть дамой.
мде =)
Аватара пользователя
*Heartless
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
14 мар 2005, 13:01
Откуда: Ростов-на-Дону
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Heartless » 14 апр 2005, 17:25

Часть третья - заключитильная


На следующий день к нашиму счастью пашел дождь. Бох услышал наши малитвы и пажалел кэпа(куда та праибались ф каптьойрке маски, а вместе с ними фся спецформа для начных движений, падазрения пали на дедофф, из других взодов, которые в ней хотели дамой уебать на делбель, типа пиздатыи пацаны, опиздюливание онных результатов не дало). Кэпа эта спасло, но жилание иво ойбнуть расло с каждой иво идеей. Поиски прадалжались. После паказатильных пиздюлин саладатам, каторыи жрали яплаки вместа поискаф пидарасаф сильна памагли астальной части панаять долг перед родинай и усилина взяца за поиски пидарасаф(перед этим ани далжны были нам далажить, што их нашли(все наши пацаны исчо бредели идеей оттяга на гражданке с телками и пЫвом, но больше фсиво радавала пирспиктива нипалучения пиздюлей от взводнава) . Поиски пастипенна начинали давать сваи ризультаты, нашли малинький кустик адинока растущей канапли, решили пажалеть бидняшку и приютить в китилях рядам идусчих салдатаф с батальона, шоп самим ни палица(нас ибали даже за прастыи сигареты, а за анашу мы бы прабижали киламетрафф двести неся на сибе БТР и нашива взводнава) решили фсем стадом не палица.

Как фсихда после абеда пришла ибаная апиратифная инфармация о том, што видили апять ибаных пидарсафф на каком-та поле но уже в каличистве трех. Во бля адин куда-та ипарился. Ну и хуй с ним. Кэп апаять придумал ачиридную тактику поимки чмырей, ана заключалась в следуюющем: наш взвот выдвигаица на машине(слава богу не на БТРе, вскакивать из ниво в течении двух сикунд нихателась) и собстна «засаживаим» в ачиридной рас. Перед полем мы высадились и папиздили через лес. На поле увидили трех тел. Бизона взводный решил не отправлять на опознание личности, уж наверно больно давала а сибе знать пиздюлина в виде лишении премии от афицерскай зряплаты из-за жалобы покалечинава пастуха(судя па слухам ат местных житилей иму выправляли пазваночник). Вместе са взводным пашли несколько других атмарозкафф, но более спакойных. Как фсихда это оказались пастухи. Ну а кавобы исчо хуй насил в этих палях. Вообщем решили устроить нах засаду, до этава набрали с сабой многа еды в виде банак с кашей и тушонки, капусту на ужин нихто есть не хотел. Засаживали паащиредна, через каждыи два часа, хто на атном пасту, хто на фтаром, а патом спать. Заибись што взяли мнага тушенки, после употрибления паследней в качистве писчи, вместа капусты, жизнь и засада казалась приятнее. Маё время в засаде было с двух часоф до читырех. После тушняка я увалился спать в спальник, каторый был явна для грудных младенев. Бизон сцука ворочался в таком же до часу ночи, хто та кинул в ниво какой-то камень, блять как фсе жалели аб этом. Бизон начал жутко арать и искать сцуку сделавшее это. Фсе практичиски уснули, но Бизон у каждава хадил и выяснял не он ли кинул в ниво булыжник. Правда как фсихда была далико скрыта, атвет был адин – «Взводный эта, хули ты даибался». Короче всем взводом убедили Бизона, что эта был взводный, ждали развязки разборки между взводным и Бизонам, но Бизон чо-та не ришился у ниво спрасить, на этом моменте фсе и уснули, то тех пор пока кто-та опять швырнул какой-та придмет с доблистнава абладатиля центнера мяса, костей, жира и кожи, тобишь Бизона. Бизон сделал мудро – выслушав доводы всиво взвода, што первым начал камандир, он по своей простоте швырныл этот придмет в ниво, блять меня фсихда умилияла эта деревенская простота, это и был наш пиздец, простояли мы в упоре лежа примерно целый час, пока взводный не уснул. После камандирскава пажилания спакойной ночи меня будили очинь долга, но разбудили сцуки. Единствинае што скрашивало несение службы – был кусочек невинной йолочки найденной нами в лесу. Рамантика блять – салдацкая пятка, сделаная из сигареты «Прима», каторую нармальнаму чилавеку курить нивазможна, ат аднаво запаха сигарет сперва тянет бливать, при первай затяжке прет как удава, а патом тянит к талчку, штоп парыгать, попирдеть и вспомнить любимыи сигатеры на гражданке. Выступают жуткие кракадильи слезы, а дым заставляит спиздить мишок картошки и прадать каму-нить шоп купить чилавечих сигарет, или папирос, ну каму чо нравица курить. Но курить эти сигареты ни хочица па априделению, первые три нидели, патом рука тяница к ним, патамушта арганизм требуит сваё. Первая же тяга вызыват три чуфста. Первае чуфство – желание уебать дамой пакурить нармальных сигарет. Фтарое чуфство – забить туда чо-нить прикольнае и смишное(труднаасущиствимае жилание в армии). И третье но не паследнее чуфство это пакурить пох уже чо но пакурить. Курить нам заприщали па апридилению. Но это нам ни мишало курить, вопрос весь втом, что курить. С травой были яфныи напряги, поиски ахтунгов поправили ситуевину, но вопрос с обычным никатином оставался аткрытым, с салдацкими сигаретами было проще, но с местом пакурить была засада полная. Взводный чуял от нас запах сигарет как индеец гологу для скальпа, хотя и сам курил. Наличие спичик и зажигалак взводным приветствавалась, но это тоже не радовало, патамушта ат этава курить хателась еще больше, места находились разнообразные. Первое место и пожалуй самое главное – было салдацкий сартир. Выставлялась фишка. «Фишка – назначаица из числа наиболее прашариных салдат(младшива призыва) для апавищения ваинаслужащива паставифшива фишку об опасности от числа ахвицераф, кантрактникаф и старшива призыва». Как правило после выставления фишки, очинь быстро раскуривалось порятка двух – трех сигарет на курящую часть взвода, чистились зубы и фсе въебывали спать. Пиздетс, жутка неприятна, что приходица в возрасте двух с лихуем дисткафф лет прятаца от младших по возрасту, но не по призыву, как какой-та маленький школьник начальных класафф. В числе остальных мест были всевозможные места где небыло старшакофф. Раскуривание на толпу сигарет могло быть после обеда во время помыфки ложек, за мойкой, перед построениями, во время занятий, кахда атрабатывался учебный вапрос о засадах и метадах выживания при пападании в онную. И просто везде хде придеца. Кахда заканчивались деньги – наступал никатинавый кризис. Пачиму та он фсихда сафпадал с продуктовым в сталовай, с таинствинными исчизнавениями ОЗК из каптерки(у местных пастухоф во время осенних дождей, и не только осенних ОЗК очинь сильна пользовались жутким успехом), хтота раздивал ночью салдат из батальона, которыи пытались спиздить в сталовай чо-нить пажрать и ваапще ничинали происходить чудеса, которые можно описать в отдельном рассказе, смысл которых сходился в адном – материальная выгода. На время кахда у нас были сигареты – чудеса прекращались.

Дык вот, достав тщатильна спрятанный косяк из спициальна сшитава в китиле карманчика и аканчательна убедившись, што командир спит ко мне спиной, я закутавшись в китель паджох сигаретку с несколькими милиграмами заветнай йолки. Маленький начной ветер скрыл следы приступления. Патихоньку начало втыкать. Приход начался с усилинных движений в районе наблюдения. Там хто-та топал и ломал ветки. Я спрятался за деревам и зажал ахтамат очинь крепка, так что по-моиму еще чуточку и на цевье астались бы вмятины. Нисматря на луну невидна была нихрина. Страшнее становилось с каждым приходом елочки к маиму мозгу. Слава богу через час миня сминили, если бы этава не праизашло, то я п навернае убил бы фсе диревья в акруге и пабижал бы ищо за патронами куда-нить. Залезая в спальник я понял, что диревья в лису было толька начало. На утро были начаты поиски. Нашелся апять сат с яплаками. Весь взвот дружна кинулся на витамины, которых явна нидавставала в капусте на ужине, свин явна спавший ночью праснулся, и памоиму не толька у меня, половина взвода ели яплаки как будта эта были паследнии в их жизни. Наелись да атвала, за этим нас и спалил взводный. Ачиридной касяк был на литсо. Апять пришлось талкать землю, в надежде, што ана сдвиница са сваей аси. Руки уже патихоньку привыкли к папыткам изменить траикторию планеты, но вот жилутки к такому каличиству витаминафф, начинались какиеита нипанятныи працессы. Тушенка сместе с яблаками перемешались и превратились в жуткую смесь, которая вот-вот далжна была предстать миру ввиде чиво-та нипанятнава, но очинь ванючива. И тут взводнава, йоп иво ротствиникафф, осенило, что уже как 20 минут нас далжна была ждать машина УРАЛ, на каторай мы чудестным образом добрались на место засады. Была подана каманда атбой, не всмысле спать, а ф смысле прекратить занимаца хуйней и бежать к машине, а то праибем зафтрак ф части. Как была фсе-таки ахуитильна атжимаца. В тот момент половина взвода желала толька аднаво, нет ни бабу, как вы падумали падонки, а обыкнавенный талчок. Процессы в пищиваритилтной системе приближались к своему пику, и талчок на тот мамент был бы очинь ниапхадим всиму взводу, но иво не было. Эти два киламетра были самыи трудныи за весь срок маей службы Родине. Силы воли, и мышиц таза еле хватила шоп дабижать к УРАЛу. Но во взводе нихто не абасрался, кахда уже приехали, взводный паведал нам страшную тайну, акзазываица он сабака бешеная дагадывался чо с нами праисходит и спициальна заставил нас бежать, падонак. С таво мамента к числу врагофф прибавился и он.

К вечеру был ищо адин приход апиративнай инхвармации, теперь пидарасафф в каличистве трех чилавекападобных существ видили в районе "альпийских лугов", хто не знаит что такое альпийскии луга, рассказываю. Эта такое место у падножия гор, хде растет бальшая трава, не канапля(местами), а трава бля пищи карофф, они сцуки капусту на ужин не жрут. Находица эта примерна на высоте 1500-1800 метрафф над уровнем моря. Наша часть находилась на высате 500 метраф над этим миравым озирам. Короче как мы и падазревали што как абычна эта пиздец. После посищения здания ниизвестнава архитехтара, в простанародии – сартир, служба паказалась нам проще, но не намнога. На читыри часа дня была гатовнасть номир один к выхаду в заданный район, он нахадился в 20 км от места дислакации части. Короче пиздец. Запасы йолак у нас были ищо в норме, паэтаму это сабытие была встречено с некатарым аптимизмам. Нам выдали пайок на целыи сутки в виде тушенки, каши, чая и хлеба. Фсе это было растасовано в разныи весч-мишки. В читыри часа мы папиздили, намае ужаснае што с нами увязался этот ибаный кэп, каторый хде-та доставал эту ибаную инхвармацию, апиративную блять. Шел сцука фсю дарогу пиздел, и пиздел. Первые пять киламетраф ийти была заибись, с горки ахуитильна так, патом устроили привал. После привала наступила мая очиредь нисти вещ-мишок с тушенкай. Начались горы. Я на фсем пратяжении пути нинавидел тушонку. На адном из хриптофф, кэп сцука увидел какое-та дикае животнае, хто паставил зеркало в лису мы не знали. Шопотом он папытался скамандавать типа "Лажись блять, тише идите" На ниво как фсихда забили хуй, заебал он уже. Наше очинь злое стадо, навьючинае запасам прадуктафф, спальниками, ахтаматами, пулиметами, СВД, патронами разнава калибра(хуй иво знаит чо мы с сабой ищо БТР на вировачке не взяли) брониками, упорна прадалжало пакарять горные виршины, невзирая на этава далбаеба. И толька паднятая вверх рука взводнава заставило нас астанавица. Кэп па сваей природная тупасти патытался взять ахтамат у Бизона, он шел рядам с ним в самам начале всей ципочки. На што Бизон чуть не приибал иво сваим ружом(дибилоид нашел у каво брать афтамат, захател пидар у развидосафф, взять их аружие). Взводный приказал Бизону передать аружие. И через пару минут весь взвод еле – еле себя сдерживал от смеха, видя как эта животнае пытаица перебежками подабраца к какому та горнаму казлу(не стыдна ж была уепку ротствиникафф убивать). Куда та он затирялся и мы услышали афтаматную очиредь, мы абламались, кэп был живой . Астатками сваих кантужиных мазгофф чмо улыбалась как младенец, и с непаддельным инриресом и бордастью рассказывал всю астафшуюся дарогу, как иво родич услышал щелчок афтамата, кагда он заганял патрон в патроник и съибалось дамой к жине и детям, но он иму папал в жопу, и придлагал вирунца и приследавать ранинава ротствиника па гарам, мы в сваю очиредь жалели што ни взяли гранаты, шоп паставить иму растяшку кахда он пайдет ф сартир, за фсю дарогу он чуть два раза не сарвался в абрыв, после фтарова раза он падальше аташел ат Бизона, перспиктива чистки автамата Бизона нихрена не радавала. Еще ат ниво паступали придлажения заначивать в лису, и устроить засаду на падстрелинава казла, типа он вернеца за недаебенай травой мы п им устроили абоим засадили, па самае нихачу, пака мы лежали от смеха и каманды взводнава нас там чуть камары нах не сажрали. Возле самых лугов припиздак закурил. Дым нармальных сигарет раздражал как быкофф красная тряпка. Никурили нармальных сигарет уже долга, ваще все удивлялись аткуда у этава далбаеба стока здаровья, при васхаждении в гору курить на ходу, полный дибил, впрочем еслип иму дать мишок с тушенкой, который я нес, я думаю он бы пиридумал лесть за сигаретами ф карман. Вышли мы на альпийскии луга. Люди вы не паверите эта был просто сказачный пиздец. Такой красаты я еще не видел. Большие поля высокай сочнай травы(не анаши) от каторай так прикольна пахло, а в далике снежные горныи виршины, каторыи переливаюца розовым цветом от лучей заходящива сонца, в далике две шапки вершин Эльбруса в снигу, пачти с двацати киламетрах ат нас гора с чотким абрывам, прям как стена вытаченая мастирам па фсяким камням, и в далине начинают свитица агни города и малиньких диривень возле подножия фсиво кавкаскава хрипта, красатища ниаписуимая, и пачиму этаму далбаебу кэпу не пришло в иво кантужиную гологу взять с сабой фатаапарат. Мы стаяли и любавались этай красатой примерно минут десять, пака нас не вывела из этава састаяния идея кэпа абратна вирнуца за какой-нить дичью из леса и пажарить ие на кастре, каво он там в лису сабирался стрилять на нач глядя нихто не знал, но идея у ниво была такая, аднаво взгляда Бизона была дастатачна штоп панять, што Бизон – это уже вполне сазревший убийца, у каторава нада атабрать все патроны, каторыи он хранил не толька в магазинах, но и фсе иво нычки, рассованыи па разным карманам, этат взгляд увидел кэп и заткнулся. Камандир ришил занять практичиски самую высокую сопку, с которой было видно все луга и падходы к нашей стаянке. Внизу он увидел нескалька чилавек, каторыи касили траву, людей было шесть. Даже нивааружоным взглядам была видна, што это нихуя ни салдаты, но он Ришил пиристрахаваца и отправить каво нить шоп спрасить, не прабигал ли тут хто-нить. Ришил он атправить миня и Бизона. Если чо вдрух нитак он разришил стрилять в воздух, штоп астальныи падсасались. Мы с Бизонам начали спускаца па склону халма. На всем пратяжении спуска Бизон матерился как сапожник спаминая горнава казла, кэпа и ахтамат, каторый нада чистить, Мы падашли к нибальшому домику, в каторам паходу парисхадифших на лугах движений, жили косари, как и сразу придпалажили СОЧникафф там не было, а были абыкнавенныи мужики, нирусскии, правда, ну да и ладна. Они нам придлажили выпить с ними чифирку, арбуза, папить айрана(это што-та пахожее на наш кефир, тока фкуснее). .бизон достал аткудата из китиля пачку сигарет ЛД, еще к таму же и лехкии, на хражданке я п такое никахда бы курить не стал, но тут ниатказался. Короче мы пасидели с ними папиздели, спрасили не видил ли ани каво-нить, выпили чифиру, ат арбуза атказались, васпаминания аб яплаках все ищо не пакидали нас. Взяли придложиную бутылку айрана пацанам и пашли апратна, па пути еще пакурили, патамушта самае близкое время кахда можна была пакурить – была время на посту. По приходу уже был гатофф ужин и мы далажили камандиру што фсе заибись в домике живут мужики слидов пидараф не было. Пажрали тушняка, абрадавали пацанофф кифирам, придлажили взводнаму, он тактична атказался, типа еште сами, я нихрина не галодный, даже тушняк с кашей есть не стал, хотя па глазам была видна што с удавольствием наибнул бы, он оставил все нам, съел тока нибальшой бутер с каким-та паштетам, каторый кладут в сухпайки. Но это уебище какторае приципилась за нами наибнуло пол бутылки принисенава мной с Бизонам и налажило себе целый катилок аднаво тушняка. Пидарас. Блять скака народу тахда хатела иво ебнуть, чмо ибанае. Вообщем пападали спать. За ночь праишествий не была. Все прашло намана, я сваю смену, как и все астальныи атстаял без касикофф. На утро доели то, что не смог съесть уебок, придваритильна спрятали фсе нажи, и штопары, шоп он пидар зубами не смог аткрыть тушняк ночью, утрам будить не стали. Кахда он праснулся, все уже пили чай. Иды не была. Сабрались и папиздили абратна. Абратна дашли очинь быстра, примерна за три часа, с горки очинь лихко спускаца. Чуть не папали пад агонь далбаебафф стрилявших на стрельбище, кэп иблан типа падсказал дарогу. В итоге прашли лишних 10 киламетраф, и нас чуть ни йобнули. При первам выстриле са стараны стрельбища пападли маминтальна, хто та придлажил аткрыть атветный агонь, этим "хто та" был Бизон, навернае нихателась аднаму чистить аружие. Взводный не дал эта сделать Придставляю какая была бы паника в части, если п мы начали ебашить паним, правда чериз десятак другой па нам бы начали хуярить с минаметафф, но ап этам тохда нихто нидумал. Короче говоря апчть с абломам вирнулис в часть.


Через три недели наших поискафф ахтунгов даставили в часть ... Их паймали па месту житильства. Вернее сначала паймали аднаво, на дискатеке какой-та ахтунгаффскай, а он вложил фсех. И ТОЛЬКА ТАХДА МЫ УВИДИЛИ ИХ РОЖИ. Иблан кэп кахда затеял поиски забыл нам даже их фотки паказать из личнава дела, тоисть мы практичиски два месяца ганялись за привидениями. Успели напугать половину местных жителей(полгода ниаднаво не видел в ваеннай форме в радиусе дисити киламетрафф), пра салдат ф брониках и сферах хадили страшныи лигенды, и сказки пра них рассказывали детям нах наначь. А што случилась с СОЧниками навернае спросите вы, маи уважаимыи падонки ... Па их приезду в часть их вывили на пастраение перед фсем стадом. Таржествина назвали пидарасами, и паабищали гору грязных талчкофф, кучу дирьма для выноса из казарм, тонны картошки для чистки и так да дембиля, уже для них нискорава. Чериз месяц состаялся суд и зачинчику пабега дали два с палавинай года тюрьмы – за дисиртирство. Остальным траим па полтара года дисбата. Т.е. они призывались на два года, а атслужили па три с палавинай года. В этам гаду далжны уволица сцуки. Нам их пиздить не дали, камандир части лична нам всем сказал, шоп мы их ни трогали, патаму шта знал, какой мы имеем на них зуп. Ну и хуй с ними ани свае палучили.

Вывад: если пашел в армию и принял присягу – служи падонак, в армии тоже па своиму интересна, но спустя полгода, да и па духанке многа криколафф бываит, но аб этам в других рассказах падонкафф служивших в армии, и я от сибя дабавлю. И на паследак пасловица, даже две.
1. "Дембель неизбежен" - сказал дух вытирая разбитый нос палавой трапкай.
2. "Не расстраивайся друк и дембель был кахда-та дух".
Вот так вот история. Срок службы у меня на момент ие аканчания пиривалил за читыри месяца.
мде =)
Аватара пользователя
*Heartless
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
14 мар 2005, 13:01
Откуда: Ростов-на-Дону
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vilka » 15 апр 2005, 11:57

мде....я б столько не написал)))
привет всем кто меня четает тоисть ето соопшенее :)
Аватара пользователя
vilka
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
21 июн 2004, 09:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rathi » 15 апр 2005, 15:03

Респект
Henceforth the Law is I!
Аватара пользователя
Rathi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 ноя 2004, 02:20
Откуда: Almaty
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение garf1ld » 16 апр 2005, 20:02

Лол :)) Вот ето да :) Правда матюкофф :)))
Аватара пользователя
garf1ld
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован:
24 ноя 2004, 17:24
Откуда: CW/home/dp.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KENGYRY » 16 апр 2005, 21:01

Прочитаю , когда сервак ляжет =)



З.Ы. Кот , приятно видеть твою старую аватару .
Забанен на форуме 3 раза ...
Аватара пользователя
KENGYRY
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
23 окт 2004, 21:22
Откуда: ДнепRAPетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KIMVER » 17 апр 2005, 07:50

да тутта многа чтива после 2 части в армию захотелось до жути :wink:
Hаше дело не рожать - вставил, вынул, и бежать
Аватара пользователя
KIMVER
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
01 мар 2005, 14:49
Откуда: с северного юга
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~FuR[!]OuS~ » 18 апр 2005, 09:59

Армия - "школа жизни"... мне оная не светит :cry:... а почитал, посмеялся - захотелось :cry: :cry: :cry:
...если бы человек до армии не курил, а там бы начал, то потом бы смог бы бросить? :roll:
Аватара пользователя
~FuR[!]OuS~
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован:
25 апр 2004, 12:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hitman! » 21 апр 2005, 21:34

ОСИЛИЛ! :)

Понравилось(посли первай странице привык к асобаму стилю), даже очень интересно =)

Мне армия не грозит(я как бы "работаю" в военкомате&&)...Для меня армия это вообще [censored]
Аватара пользователя
hitman!
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
27 ноя 2004, 21:56
Откуда: iz doma
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Сантьяго » 24 апр 2005, 09:51

наверно клёво но в падло читать :lol:
Смутное время! Призрак свободы на коне. Кровь по колено ...
Аватара пользователя
Сантьяго
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
01 мар 2005, 18:02
Откуда: Тристрам
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1