аптека...

Раздел для самовыражения и творчества наших игроков, а также просто флуда. :) Также здесь происходит общение на житейские и/или связанные с игрой и сообществом темы.
Сообщество Diablo II Closed Alkar Realms ВКонтакте

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ШУРУПППП » 26 янв 2006, 15:05

В наше время трудно ганд..нов купить..
Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ахуе!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ахуе! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о е.ле. Скорее фсего они были такие: "Hа.уй мне б..я, обосрались эти ган..оны! С..ка очкастая, доеб..лась, дай б..я ган..онов и отъ..бись. Размер бл..ть, вкус бл..ть, может мне и х..й вытащить для нагладности и примерить сразу бл..ть, спросить мнение окружающих бл..ть, пес..етс! еба..арот, х..ле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту "нежить", в белом, б..ять, халате ганд..нами бы накармил. С каким, е..ать. Вкусом? Один ведь хрен, када е..ешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после е..ли, га..дон можно сварить н.х, и съесть. Со вкусом картошки на..уй! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на ч..ен одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне гандонов, чтобы я наи..аццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа ч..ен как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- БЛ...ТЬ! Да иди ты нах..й со своими гонд..нами, с..ка! Ид..отка бл..ть! Чтоп я еще раз...
И ушол.
Люди шептались и посмеивались.
Давайте все сойдем с ума, сегодня ты , а завтра я.....
Аватара пользователя
ШУРУПППП
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
17 окт 2005, 11:57
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение night_Live » 26 янв 2006, 16:59

Ты покариш алькар своими историями!!! :wink:
Вайп всех нас сравняет!
Аватара пользователя
night_Live
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 08:30
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EPETuK/CATAHuCT » 31 янв 2006, 14:21

На тему аптеки
Типа жизненная ситуация...

Мужик пошел в аптеку -- жена послала пипеток пару штук купить...
А сам думает : прикуплю контрацептивов.
Приходит, спрашивает эти самые контрацептивы, а их, как назло не оказалось(((
Мужик выдает коронную фразу
- Ну тогда дайте мне пару пипеток!
:lol: :lol: :lol:
...Скорбь твоя дремлет
В озерах кристальных...
Аватара пользователя
EPETuK/CATAHuCT
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
29 ноя 2005, 10:43
Откуда: Прага
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Песни бардов

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1