Где скачать МХ

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Kasock » 19 дек 2007, 02:16

Вы мне лучше другое скажите. Всё работает и с ваших ссылок, и со слешдота, НО! Поместил в папку d2\Plugin . Установил там же (.exe сменил имя на случайное я не стал трогать). Зашел на чара в сингле - норм, мах хак работает. Ну думаю сейчас буду настраивать конфиг, а потом ждать пятницы, лиж бы вайп по-скорее. И тут на тебе болт! МХ не хочет автоматом включаться при запуске клиента диабло (использую конечно же d2loader для 1.11b). Много по разному пробовал, и с галочками и имена менять и с key файлами мудрил и с разных архивов одной и той же версии пытался поскладовать относящиеся к этому файлы... вообщем НОЛЬ толку. А ранее когда мы играли на 1.10 стоял MH 6.5f и его не надо было запускать. Лежит себе там в папочке - вот и лежит, его и трогать даже не надо, а каждый раз что я запускал диаблу (даже по 8 окон сразу) МХ сам запускался с ним и в игре была видна мапа, мобы и прочее что дает МХ. Помогите с автозапуском пожалуйста :(
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cwFoX » 19 дек 2007, 10:18

та не, тебе ещё неплохо у меня есль в прлугине лежит мх так оно вобще выдаёт биг еррор при входе на чара

как ты кейге с геренил у меня пишет что "указанный вайл не является файлом реестра"

З.ы.: а автоюз мх конечно хотелось бы...
Аватара пользователя
cwFoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
14 дек 2006, 22:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kasock » 19 дек 2007, 12:34

cwFoX писал(а):та не, тебе ещё неплохо у меня есль в прлугине лежит мх так оно вобще выдаёт биг еррор при входе на чара

как ты кейге с геренил у меня пишет что "указанный вайл не является файлом реестра"

З.ы.: а автоюз мх конечно хотелось бы...


Да :(
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bafamet » 21 июл 2012, 00:01

а есть у кого то МХ для 1.26а ???? или где скачать можно
акапулько ай ай яяй
Аватара пользователя
Bafamet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 19:06
Откуда: днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ukropchik » 27 дек 2012, 18:21

http://tatoine.ru/mh-dlya-alkara/ - вот тут МХ для Алькара 1.26а, правду я не шарю, вы же про Доту (Варкрафт) сейчас, если да, то вам сюда.

Тут без спама, прямая ссылка для скачки. Настройки и скрины всё там же, если что читайте инфо внутри архива. :agree:
Изображение
http://tatoine.ru/forum/ - - - наш форум здесь.
Аватара пользователя
Ukropchik
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
03 авг 2011, 19:43
Откуда: Из Татуина, очевидно же!
Has thanked: 125 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: Дота

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1