Обзор по проблемам.Или ответы на ваши вопросы.

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение gavay » 13 мар 2012, 22:50

Д2 - любимая играя уже много-много лет, играть на оффе поднадоело,очень понравился ваш мод, но вот уделять столько времени, как раньше, уже нет. Тык вот вопрос в чем, есть ли возможность доната, собираетса ли быть, если нет (в прицепе по понятным при4инам), то возможен ли донат в частном порядке? ( в линейке я так понимаю донатить можно не влияя на баланс, то почему бы не сделать это и в д2?) я не говорю о добавлении убер статов в шмот, а о реальном шмоте\рунах\чарках которые достаютса игровым процессом. С рук у кого-то покупать глупо и противоречит правилам, поэтому хотелось бы оформить официально) По возможности, с радостью бы рассмотрел прайс. Думаю я не один такой, который с удовольствием бы потратился на старую любимую игрушку)

П.С.: Заранее прошу прощения, если не в той теме написал.
Последний раз редактировалось gavay 13 мар 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gavay
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
13 мар 2012, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo

Сообщение Blackmamba » 14 мар 2012, 07:51

Красавец, конечно :cheer:
Нет, в каком-то частном порядке донат зарпещен. И Странно создавать тему на форуме, не так ли? :)
Ты бы уже более стратегично вел себя - поспрашивал в приват в игре, раз уж так хочется купить. За открытые предложения будут наказания. Вот как с падливой, почитай в соседней теме :)
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение Sonik18 » 14 мар 2012, 07:55

Змей, втф донат? :why:
Аватара пользователя
Sonik18
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
21 ноя 2006, 10:27
Откуда: Moscow
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Blackmamba » 14 мар 2012, 09:58

Я тебе деньги, ты мне шмот
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение gavay » 14 мар 2012, 13:55

Поэтому и написал на форуме, ибо запрещен) Это скорее не вопрос, а предложение, почему бы не сделать официальный донат, как например это сделано в Л2, или например посадить кавонибуть за аську, как это делают на сайтах по продаже игровых ценностей ( отписываешь админу, когда он ответит, пересылаешь бабки на счет, после чего получаешь в игре тебе нужное). Наверно это не так выгодно как в ММО играх, зато приятно игрокам и не сложно организовать.
Аватара пользователя
gavay
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
13 мар 2012, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo

Сообщение Дрымик » 14 мар 2012, 18:38

Помоему в Д2 играют уже из-за ностальгии, а сейчас Енц так всё сделал, что любой игрок может не сложным путём раздобыть нужную (или приблизительно нужную) ему вещь!
/w *A-D
/w *Aliz
Аватара пользователя
Дрымик
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
27 дек 2010, 09:39
Откуда: Украина (Кировоград)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Аспид » 24 дек 2012, 12:30

Проблема с с3ро. Запуск игры через программу работает, но игра оказывается в столбце "R2D2 unloaded". При попытке "переместить" игру в "R2D2 loaded" вылезает ошибка с надписью "Failed to get Diablo II's process handle". Брандмауэр ни при чем. Антивирус ни при чем. Режим совместимости с XP SP2 не помогает. Запуск от имени администратора тоже. Перезагрузка тоже. :) ОС Win7 x64.
Аватара пользователя
Аспид
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 12:47
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Obsessed » 05 янв 2013, 21:07

Доброго времени суток! Возник вопрос, который, наверняка, возникал ранее. Если так - направьте, плзз, "куда надо". Вопрос следующий: коснулись ли изменения геймплея на сервере каким-либо образом КЛАССИКИ? Например, действие скилла holy bolt ТАМ аналогично действию в лоде? Буду очень рад "познать истину". :)
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение VariaG » 06 янв 2013, 14:19

Аспид писал(а):Проблема с с3ро. Запуск игры через программу работает, но игра оказывается в столбце "R2D2 unloaded". При попытке "переместить" игру в "R2D2 loaded" вылезает ошибка с надписью "Failed to get Diablo II's process handle". Брандмауэр ни при чем. Антивирус ни при чем. Режим совместимости с XP SP2 не помогает. Запуск от имени администратора тоже. Перезагрузка тоже. ОС Win7 x64.

бывает такое. переустанови сзпо, если не поможет диабло. Возможно где-то у тебя есть файлы мх или старая копия диабло - удали.
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Heart_Carver » 06 янв 2013, 20:06

Obsessed писал(а):коснулись ли изменения геймплея на сервере каким-либо образом КЛАССИКИ? Например, действие скилла holy bolt ТАМ аналогично действию в лоде?

А почему они должны были коснуться? Да и какие изменения? Адвант Dogma of Purity на кл не сделаешь, по понятным причинам, а так - всё как всегда. Холиболт дамажит нежить, проверено.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Obsessed » 08 янв 2013, 23:28

Холиболт дамажит нежить, проверено.

Heart_Carver, не, он её везде дамажит.. :) вопрос, как сильно? про изменения урона в лоде написано, а что на кл? хотя, судя по тому, что я уже успел выяснить, вроде, всё как в стандартной д2. :oops:
к слову.. я тут.. привлёк на сервер нового игрока :D (надолго ли?) и он просит Энцеладуса сделать, чтобы на кл можно было одевать и воскрешать наёмников :D :facepalm: :rulez: если что - я присоединяюсь к просьбе! :D
Последний раз редактировалось Obsessed 08 янв 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение GrrAis » 09 янв 2013, 23:27

Проблема такая:
Все установил все заходит только где выбор сереров там Европа , Азия...
Скачал Файл Alkar.reg запускаю его пишет
Не удаеться импортировать в D:\Games\Diablo II\Alkar.reg: Указаный Файл не явлеться файлом данных реестра.
Возможен импорт только двоичных файлов данных реестра.


ЗАРАНИЕ СПАСИБО ) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !
wzd^GrA!s
Аватара пользователя
GrrAis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
10 сен 2005, 03:16
Откуда: Днепр/Левый Берег/Косиора
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blackmamba » 10 янв 2013, 19:45

Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение troll1768 » 25 янв 2013, 17:16

Установил игру, поставил экспаншен, патч Алкара, рег Алкара, лоадер... всё с сайта (и форума) Алкара. НЕ РАБОТАЕТ.
Лоадер - что то вроде "Этот лоадер не на эту версию Диабло"
ДиаблоII.ехе - Дайте диск экспаншен (В даемоне торчит)
Гейм.ехе - молчит...

И чего делать с такой бедой? Вернулся я на Алкар блин называется)))

ПС. У меня семерочка, 64б
Последний раз редактировалось troll1768 25 янв 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Каге буншин... вашу душу!!!
Аватара пользователя
troll1768
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
14 май 2009, 15:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Blackmamba » 25 янв 2013, 18:24


For this post the author Blackmamba thanked:
troll1768 (25 янв 2013, 18:52)
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Пред.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2