Не дайте погибнуть душе поэта! (траблы с подключением)

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Germes » 19 фев 2003, 14:03

Воспользовавшись отсутсвием на работе админа (в коммандировку заслали гада) я решил настроиь Вингейт, чтобы можно было играть и иногда наработе. Вобщем правдами и ниправдами я заставил диаблу зазодить на сервер diablo.alkar.net со свое машины через сервак (Вин2К сервер + Вингейт), путем расшаривания портов в ингейте 4000 и 6112 и указанием в реестре на своей машине вместо diablo.alkar.net айпишник своего сервера. И о чудо меня спросило пароль и имя и после проверки начола конектится на реалм. К сожелению этим изакончилось, оно пишет реалм Даун. Я немного пороскинув мазгами и псмотрев логи, понял что сервак ентот (диабло.алькар.нет) говорит игре, мол иди ты за чарами на сервер zhaba.alkar.net да не просто а на порт 6113. Ну я решил рашарить как и ранее в вингейте порт 6113 с редиректом на енту самую жабу, но нетутто было, диабло ни вкакую ни хочет идти через вингейт, а пытается полезть прям на жабу.


Так вот, люди, человеки, а особенно СПЛ (ты ведь говорил что настроил), помогите заставить диаблу ломится не напрямую а через Вингейт.

З.Ы. Попутно запустил на ревере ДНС (причем роботает, потому как со своей машины могу лихо определять айпишники командой пинг) и указал у себя на машине свой сервер как шлюз.

СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5