ACHTUNG! HELP!!!Помогите, Дьябла не грузится!!!!!

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение hazan » 04 июн 2003, 20:10

У меня установлена Дьябла 2 LOD вроде правильно (с 3-ёх СиДи установил 2, потом LOD сверху установил, никаких ошибок не выдало, потом установил патч до версии 1.09, затем сверху записал крякнутый game.exe всё нормалёк, писало всё установлено ОК...). Прикол в том, что Дьябла загружается, но когда выбираеш игрока, кем хочеш играть и пытаешся загрузится, как вы все знаете загружается анимашка, где перед странником открывается дверь и оттуда свет... Так вот в самом конце, когда дверь перед странником максимально открыта, слышен звук виндосовской ошибки, при этом игра дальше не грузится, хоть музыка и играет :o . Приходится выходить из Дьяблы потом alt+tab или alt+f4. Вот собственно и вся проблема. Да кстати, на этом компе Дьябла когда- то нормально пахала, до форматирования :D ... Пробовал устанавливать и в WINXP и в WIN98SE эфект тот же.

P.S. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ PLEASE!!!
Аватара пользователя
hazan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
25 янв 2003, 20:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkDon » 04 июн 2003, 21:59

1. Проверь версию ДЕРЕКТ Х...
2. Насторойки графические, как видухи так и диабло...
3. Каким чаром начинаеш? Если новым, то забудь... если нет, проверь что он этой же версии.
4. Возьми готовые ДЛЛ-ки, например с Алькара, там есть установочный вариант, и кракнутый уже...
Аватара пользователя
DarkDon
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован:
12 дек 2002, 08:29
Откуда: из Злой Параллельной Вселенной
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hazan » 04 июн 2003, 23:38

Если я не ошибаюсь, то у меня директ 9. Патч я установил с алькара тот, который нужно просто распаковать в директорию с дьяблой(пробовал и экзэшный патч, он нормально устанавливается, но глюк остаётся тот же). Да, кстати своих чаров не пробовал загрузить, просто пробовал для проверки дееспособности игры создать новых, попробую открыть своих. Ещё, есть ли разница для Диаблы какая винда? Может попробовать скачнуть какие- то дллки с алькара или директ 8 поставить?
Аватара пользователя
hazan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
25 янв 2003, 20:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amazed Paladin » 05 июн 2003, 15:19

Гхм... Директ? Неа... проблема не в том... у мя тоже девятый - всё окей...

Для работы Диаблы Винда значения не имеет...

Вот тока Линолиум (Милениум)) иногда не хочет... но редко... тем более, вижу, ты о Линолиуме не написал...
(c) me
Аватара пользователя
Amazed Paladin
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
19 фев 2003, 11:59
Откуда: Kyiv ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DarkDon » 05 июн 2003, 23:32

У меня линолиум и все ок.....
ТЫ напиши что за ошибка, наверняка графическая...
Как на счет ВидиоТеста?
Аватара пользователя
DarkDon
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован:
12 дек 2002, 08:29
Откуда: из Злой Параллельной Вселенной
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9