хелпайте...

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение satanist_pro » 10 дек 2012, 21:26

поставил винду 7 и диабло не пашет. через сзпо окошко запускается вроде норм, но сильно глючит. А в полный размер где-то минут 5 ничего не происходит а потом калично запускает , но играть невозможно - цветовая гамма лагает, не заходит в саму игру, токо стою в меню создания игры. хелп если кто может :cry:
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Аватара пользователя
satanist_pro
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 авг 2012, 12:19
Откуда: Death Valley
Has thanked: 7 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Andrucho » 10 дек 2012, 22:03

дрова поменяй на видюху.Можно ещё попробовать режим совместимости под хп поставить. Или на крайняк поставь эмулятор XP :)

For this post the author Andrucho thanked:
satanist_pro (12 дек 2012, 20:30)
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Blackmamba » 11 дек 2012, 12:05

Долго ты к семерке шел :}
Попробуй сделать д2 видео тест, он находится в папке с игрой. Хотя, не знаю, в эру широкоформатных 20-дюймовых лопат играть с разрешением 800х600..
Меня больше как-то оконный режим вдохновляет.

For this post the author Blackmamba thanked:
satanist_pro (12 дек 2012, 20:30)
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение satanist_pro » 12 дек 2012, 20:29

Blackmamba писал(а):Долго ты к семерке шел :}

та давно уже хотел поставить, но все боязнь к тому что д2 не будет пахать меня останавливала. Но вот на днях моя ХРюша полетела, по-этому рискнул 7 поставить)
Blackmamba писал(а):Попробуй сделать д2 видео тест, он находится в папке с игрой

Спасибо большое, диабло пашееет))))))
Blackmamba писал(а): в эру широкоформатных 20-дюймовых лопат играть с разрешением 800х600..

в самого стоит 22 дюйма,но ка-то уже привык)
Теперь еще одно проблемка :oops: Диабло работает , но с3по начало кидать ошибку типо Unable to un(load) R2D2:Error Code[0x7E] диабло запускает, но само с3по не пашет, дайте еще 1 совет)))
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Аватара пользователя
satanist_pro
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 авг 2012, 12:19
Откуда: Death Valley
Has thanked: 7 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение satanist_pro » 12 дек 2012, 21:28

satanist_pro писал(а):но с3по начало кидать ошибку типо Unable to un(load) R2D2:Error Code[0x7E] диабло запускает

уже пишет We got a big error here :(
Че же оно не пашет...
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Аватара пользователя
satanist_pro
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 авг 2012, 12:19
Откуда: Death Valley
Has thanked: 7 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod

Сообщение Hatebreeder » 13 дек 2012, 08:06

но с3по начало кидать ошибку типо Unable to un(load) R2D2:Error Code[0x7E] диабло запускает, но само с3по не пашет


Проблема может быть в том, что ты забыл добавить С3РО в исключения антивируса и запустил. Антивирус мог при этом удалить часть С3РО, которую принимает за троян. Попробуй заново скачать С3РО и добавить в антивирусе в исключения.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked:
satanist_pro (16 дек 2012, 18:44)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение VariaG » 13 дек 2012, 21:31

satanist_pro писал(а): но с3по начало кидать ошибку типо Unable to un(load) R2D2:Error Code[0x7E

satanist_pro писал(а):уже пишет We got a big error here

если есть старая версия диабло на компе или мх в папке еще пылится - удали, тогда должно заработать.
Hatebreeder писал(а):Проблема может быть в том, что ты забыл добавить С3РО в исключения антивируса и запустил. Антивирус мог при этом удалить часть С3РО, которую принимает за троян. Попробуй заново скачать С3РО и добавить в антивирусе в исключения.

хз хз, смотря какой антивирус - у меня MSE сигналит ток при скачке с3по, спрашивает можно ли сохранить, дальше все как "по-маслу" ничего и нигде не удаляет с папки д2)
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов

For this post the author VariaG thanked:
satanist_pro (16 дек 2012, 18:44)
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Hatebreeder » 15 дек 2012, 01:22

VariaG писал(а):у меня MSE сигналит ток при скачке с3по, спрашивает можно ли сохранить, дальше все как "по-маслу" ничего и нигде не удаляет с папки д2)

А Norton Internet Security и Avast при запуске выпиливают какой-то файл, который является частью C3PO.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение satanist_pro » 16 дек 2012, 18:43

VariaG писал(а):если есть старая версия диабло на компе или мх в папке еще пылится - удали, тогда должно заработать.

спасибо большое! :agree: это работает, а то я уже был готов обратно ХР поставить , теперь к ресету готов :bud:
Hatebreeder писал(а):А Norton Internet Security и Avast при запуске выпиливают какой-то файл, который является частью C3PO.

VariaG писал(а):хз хз, смотря какой антивирус - у меня MSE сигналит ток при скачке с3по, спрашивает можно ли сохранить, дальше все как "по-маслу" ничего и нигде не удаляет с папки д2)

у меня стоит касперский, ему честно говоря как-то пох на диабло :)
Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно...
Аватара пользователя
satanist_pro
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 авг 2012, 12:19
Откуда: Death Valley
Has thanked: 7 times
Have thanks: 0 time
Играю в: diablo 2 lod


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron