Когда наконец исчезнут лаги?

Раздел технической поддержки игроков. Оказывается помощь игрокам в преодолении трудностей технического плана при игре у нас на сервере.
Как начать игру на сервере Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Удовлетворены ли вы качеством сервера?

Да, лагов нет никогда.
1
8%
Лаги иногда есть, но редко.
1
8%
Лаги есть почти всегда. Играть тяжело.
10
83%
 
Всего голосов : 12

Сообщение Biasha » 02 ноя 2003, 06:29

Последние два-три месяца невозможно нормально играть в Диабло II LOD.
Раньше (в середине лета) всё было великолепно, потом, нужно полагать, на сервере с Диабло установили ещё n игор.
Сейчас вечером играть невозможно, на выходных играть невозможно вообще - с 8 утра субботы и до позднего вечера воскресенья нет и 5 минут спокойной игры.
Каждые 10 минут люди толпой выходят в чат и ждут, когда же там в параллельной игре догрузится уровень.

Я несколько раз задавал этот вопрос - и по icq поддержки и по тому email, куда они меня перенаправили, и форму на сайте заполнял с вопросом, но ответа так и не получил.

Ответьте пожалуйста, собирается ли алькар решать проблему, или стоит забыть об этом realm? Hardcore игра лично для мня недоступна именно из-за постоянных лагов.
Аватара пользователя
Biasha
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 июн 2003, 06:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение wizard_frozen@ » 02 ноя 2003, 11:01

однако поддерживаю Биашу ! нам модемикам НС недоступен именоо из-за лагов про софт чёрт с ним но всё таки очень обидно умирать не из-за тупости или из за неправильно одетого и раскаченного а именно изза лагов PVP тоже неинтересен становиться и вещи есть и раскачен соответственно а противник хуже одетый ложит тебя тупо очень раздражает ето
что наша жизнь?! Игра! игра в диабло)
Аватара пользователя
wizard_frozen@
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 окт 2003, 12:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 02 ноя 2003, 12:37

Ребята я вас частично не понимаю. Я сам на модеме сидел 2 месяца и спокойно играл на НС, просто надо быть намного более осторожным.
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Biasha » 02 ноя 2003, 12:55

Да причём здесь модем? Когда были эти 2 месяца? Я тоже летом спокойно играл и даже значения слова лаг не знал.

А сейчас (вот прямо сейчас и весь вчерашний день) просто невозможно играть. Карта заканчивается чёрной границей и всё тут. В вейпоинт зайти нельзя. NPC нету. Монстры появляются ниоткуда и мгновенно убивают.
И это не только у тех, у кого модем - у всех. У модемщиков чуть более ярко выражено.
С 5 утра до 9 было нормально. Теперь опять - люди проснулись, сервер пригрузили.
Не в модеме дело, а в том, что сервер периодически начинает жутко тормозить.
Аватара пользователя
Biasha
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 июн 2003, 06:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman » 02 ноя 2003, 13:40

Да, поддерживаю автора этой темы...
Я сам сижу на модеме и у меня ужасная АТС. Лаги есть всегда, но не такие же... В последние несколько дней играть, действительно, почти невозможно. Хочу на ПвП, так нет... Я захожу в игру и не могу добежать от сундука к Акаре. Её почти всегда там нет. Через несколько секунд она появляется, но говорить с ней нельзя... Вот так, кроя Алькар матом, наконец дожидаешься, когда она тебя вылечит. Идёшь к выходу, сталкиваешься с ещё одним BlackWall'ом. У меня в связи с этими лагами уже привычка выработалась - ставить приманку, чтобы определить, есть ли лаг. Так как при BlackWall'e она не появится. Ладно, матюкаясь, забываешь про ПвП... Идёшь в коровник...
Там стоит ещё куча таких же, избитых лагами, игроков. Кто-то орёт: "Go za nogoi!" Подходишь к WayPoint'у, а огоньки на нём кто-то потушил... Ладно... Ждёшь, пока невидимый фонарщик возобновит магические огоньки, заходишь в WP - BlackWall. Привет, давно не виделись...
Не то что ногу взять, до камней добежать нереально...
Тут кто-то самый лагоустойчивый приносит ногу и с трудом открывает красный глазок секретного портала. Заходим всей толпой и ждём, пока кто-то самый сильный решится побить коров, которые в свою очередь стоят как восковые фигуры. И тут самое моё любимое происходит - Мультик. 20 кратное ускорение и кровы шинкуют весь народ на мелкие кусочки, срезая обильную кровавую стружку.
Ладно, забываю про коровник...
Может хоть на МФ? Ну, Баал сразу отпадает... Меф? Ну, если мазохист, то можешь и побегать со скоростью 1 Run/ 5 мин. Пиндль? Тоже неэффективно.
Что делать, господа присяжные-заседатели?
Если такое будет продолжаться и дальше, то смысла тут играть я не вижу.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Лапоть » 02 ноя 2003, 14:36

Да ладно вам - просто на алькаре видимо решили хелоуин на субботу перенести 8)

А если серьезно то лагало по-черному ток в субботу, а на неделе можно было играть спокойно - вон орг например добил 99 лев на хц и ниче - хотя у него пров н быстрее ваших мамедов.

И вот еще эта тема далеко не первая - про лаги писали с самого начала алькаровского рилма. С тех пор иногда бывают деньки, када лагает по-черному. И по-моему глупо думать что чтото сделают после вашего топа - лаги как были так и остаются неприменным атрибутом алькара. :cry:

Тем у кого плохая связь искренне сочувствую и советую в критические дни алькара выбрать себе другое занятие (например собратся с друзьями-диаблофцами вместе и за пивом дружно обматерить алькар и обсудить новости)
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Червеносый » 02 ноя 2003, 23:21

2 Лапоть:
Проблема не в том, что лагает, а в том, что ситуация всё ухудшается. В эти выходные были такие бока, каких мы с братом не видели на протяжении всей игры на Алькаре. Была, извините за выражение, полная жопа. То есть играть было СОВЕРШЕННО невозможно - разве что в чате сидеть. С таким же успехом можно было бы сервак на выходные просто выключить. И есть ещё один личный фактор - инет у нас теперь только по выходным (за исключением редких случаев), соответственно мы попадаем на Алькар в самые "лучшие" его часы.
Надоело.... Ну почему на Алькаре все так нескладно?
"Банан велик, а кожура - ещё больше"
Аватара пользователя
Червеносый
Местный
Местный
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован:
15 апр 2003, 00:27
Откуда: L1 Cache
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Biasha » 03 ноя 2003, 22:30

Вот именно.
Лагает не всегда.
Играть можно.
Но дело в том, что лагает тогда, когда много людей, то есть тогда, когда время самое удобное.
Я вот сижу вечером и на выходных.
На выходных полный анриал, а вечером кое-как.
Неужели чтобы поиграть нужно не спать в 4 утра?

А этот realm для меня один из аргументов быть клиентом alkar.

P.S.
А сейчас в Киеве не пашет инет внеукраинский.
Аватара пользователя
Biasha
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 июн 2003, 06:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4